Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Отписывайтесь, кто из нашего славного города.

Может как-нибудь катнем вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я из Ишимбая. Если есть кто поблизости: Салават, Стерлитамак, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже из Ишимбая :-)

Прикольно!)) На чем гоняешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на машине. А так месяц назад из-за пробки на мосту прикупил б/у Альфу 110. Катался на ней раз 5-6, один раз успел упасть. Сейчас надо ремонтировать после падения мот. Вот заказал задние амортизаторы от ИЖа, а то родные совсем не гасят колебания. Покатаюсь немного, потом может куплю что получше, но пока и этот устраивает. На трассу выбираться пока боюсь, катаюсь по полям, лесам. Вообще с детства мечтал о мопеде или мотоцикле. Катался по разу на урале без люльки, минске, иж планете, иж спорте.

Больше всех мне понравилась планета 5, она была такая плавная и мягкая. На альфе по сравнению с ижом трясет сильно и газ резкий, на дыбы норовит встать. Упал я из-за газования на повороте, встал на дыбы и улетел на бок. Вообще мечтаю о Kawasaki W800 как на фото профиля. Раньше мечтал о чопперах, особенно после игры Full Throttle. Сейчас больше нравятся классики, кафе-рейсеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на машине. А так месяц назад из-за пробки на мосту прикупил б/у Альфу 110. Катался на ней раз 5-6, один раз успел упасть. Сейчас надо ремонтировать после падения мот. Вот заказал задние амортизаторы от ИЖа, а то родные совсем не гасят колебания. Покатаюсь немного, потом может куплю что получше, но пока и этот устраивает. На трассу выбираться пока боюсь, катаюсь по полям, лесам. Вообще с детства мечтал о мопеде или мотоцикле. Катался по разу на урале без люльки, минске, иж планете, иж спорте.

Больше всех мне понравилась планета 5, она была такая плавная и мягкая. На альфе по сравнению с ижом трясет сильно и газ резкий, на дыбы норовит встать. Упал я из-за газования на повороте, встал на дыбы и улетел на бок. Вообще мечтаю о Kawasaki W800 как на фото профиля. Раньше мечтал о чопперах, особенно после игры Full Throttle. Сейчас больше нравятся классики, кафе-рейсеры.

Да с мостом у нас многие на два колеса пересели. Что зимой будет!? А я на эндуро катаю. Весь район наш объездил. Сезон закрыл пока, на вахту. Пиши если че)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет из Салавата, Лёха здорова, чего с нами не гоняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Салавата, Лёха здорова, чего с нами не гоняешь?

Здорово! Мотоцикл борохлит, пока никак не доберусь до него. Слежу постоянно за группой в вк. Классные фотки пацаны выкладывают. Ты тож в ней состоишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мотоцикл борохлит, пока никак не доберусь до него. Слежу постоянно за группой в вк. Классные фотки пацаны выкладывают. Ты тож в ней состоишь?

Лёх ты чё? Этож я Антон с адреналина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх ты чё? Этож я Антон с адреналина

На аватарке у тя другой мот) поменял чтоли хонду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке у тя другой мот) поменял чтоли хонду?

На аватарке ещё дрз, у меня после него уже 3 мотика было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке ещё дрз, у меня после него уже 3 мотика было)))

Понятно) Как доделаю мотик сразу гонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Стерлитамак... судя по ценам на технику и экипировку мот будет только в следующем году. Нацеливаюсь на лайт эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уфа-Октябрьский-Дюртюли (Wels трофейный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Камрады, выручайте. В Уфе остался хоть какой-нибудь магазин, где можно купить приличную мотоэкипировку от брендов из наличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.03.2017 в 10:02, Lexa87 сказал:

Моторспорт, Александра Невского 17. 

Большое человеческое спасибо! Съездил, купил весь комплект экипа. Подшлемник только забыл :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...