Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищем народ для совместных прохватов в Ногинском районе, недалеко от Электростали. Катаем в радиусе 15км от станции "Лесная". Д. Алексеевка, с. Есино, п. им. Воровского

Знакомые места можно увидеть на моем канале, особенно в крайнем видео http://www.youtube.com/c/RussianEnduroDrivers

Писать либо здесь, либо мне в вк http://vk.com/artem_s_777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединился бы,но.......посмотрев видео,понял,что динамика ваших прохватов гораздо быстрее,чем моё старпёрское вдумчивое преодоление бездорожья.Не угнаться мне за вами,буду обузой для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединился бы,но.......посмотрев видео,понял,что динамика ваших прохватов гораздо быстрее,чем моё старпёрское вдумчивое преодоление бездорожья.Не угнаться мне за вами,буду обузой для вас.

Не беда, мы хотим народ собрать, чтобы было интересней кататься! Всех будем ждать, несмотря на темп езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже ниразу не гонщег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы боитесь то?) Мы же не всегда гоняем, в основном 60-80 км/ч катаем (это по китайскому спидометру). Пару карьеров есть, сейчас ищем квадродорогу двухуровневую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у нас тема про эндуро-соревнования простаивает. Мож соберемся, подыщем местечко и посмотрим что можно сделать? В эти выхи, кстати в Твери проходит Викинг-ралли. Знать бы заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду следить за темой,действительно-надо попробовать,а там видно будет.Это лучше,чем в одно лицо кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у нас тема про эндуро-соревнования простаивает. Мож соберемся, подыщем местечко и посмотрим что можно сделать? В эти выхи, кстати в Твери проходит Викинг-ралли. Знать бы заранее...

Привет)))Мы не выезжаем дальше своих дорог)))Радиус 15-20 км во все 4 стороны))Если не подалеку присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже ниразу не гонщег)))

Задача всем собраться и массой закатить, понятно что уровни у всех разные, да и отношения к каталке, давайте рассуждать трезво!

Соревнование не устраиваем, а может в будущем и стоит)))

Самое основное собрать мотобратьев в нашей окружности от выше указанных мест!

Мы катаем по выходным, инструмент, тросы, приятная компания обеспечена!

Есть огромное желание прокатиться по газопроводу, там реальный эндуро прохват, камни, бревна, болота, песок и глина.

Дорога заброшенная, есть крутые места для остановок, где можно искупаться в диких озерах после прохвата

Длинна маршрута может дойти до 120 км.Но без дозаправки преодолеть не реально!

Я сам выкатывал на баке 30 км, ушло 2 часа в один конец! В итоге 60 км. бездорожья и 4 часа потливой работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любую авантюру. :)

Илья, а ты откуда?Где катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединился бы,но.......посмотрев видео,понял,что динамика ваших прохватов гораздо быстрее,чем моё старпёрское вдумчивое преодоление бездорожья.Не угнаться мне за вами,буду обузой для вас.

Обузой не будешь, а на оборот в радость! А если и вправду считаешь себя старпером, покатав с нами наверняка подтянешься,т.к. не будет у тебя другого выбора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))Мы не выезжаем дальше своих дорог)))Радиус 15-20 км во все 4 стороны))Если не подалеку присоединяйтесь!

Вы без номеров чтоль? Так может у вас и организуем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы без номеров чтоль? Так может у вас и организуем? )))

Мы без номеров и с чистыми ПТС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а ты откуда?Где катаешь?

Да я то в основном леса щупал от Черноголовки до Красноармейска. Но мне на этом радиусе "100 верст не крюк", один фиг еду всегда из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до говен как то добираетесь. А чо еще надо то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обузой не будешь, а на оборот в радость! А если и вправду считаешь себя старпером, покатав с нами наверняка подтянешься,т.к. не будет у тебя другого выбора)))))

Алескей,я всё понял.Если что,по следам я вас всегда найду.

Кстати,про пос.Воровского твой вариант мне очень приглянулся.Надо к выходным скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алескей,я всё понял.Если что,по следам я вас всегда найду.

Кстати,про пос.Воровского твой вариант мне очень приглянулся.Надо к выходным скооперироваться.

Будем рады новым участникам)))Для связи Аrtem_S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до говен как то добираетесь. А чо еще надо то?!

До говен я проезжаю всего 700 метров по асфальту!

Нужна не только гряз! Резкие подъемы, карьеры, леса, узкие тропы, поля)))Еще бы найти на наших плоских маршрутах горы, вот было бы круто)))Но увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...