Перейти к содержанию

Шины: выбор, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  с Москвы выписывал SHINCO в дополнение к кроссовой

И, как впечатления после сезона эксплуатации? Я купил себе такой же комплект (перёд/зад) Shinco E700, собираюсь ставить в мае, когда дороги просохнут. Хотел бы узнать Ваши впечатления о таких шинах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста: есть камеры от Урала (19 размер обода кажется)  можно ли поставить эту камеру на заднее колесо 004 модели  (18 дюймов )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: есть камеры от Урала (19 размер обода кажется)  можно ли поставить эту камеру на заднее колесо 004 модели  (18 дюймов )?

Поставить практически можно , но местами будут заломы на камере она ведь немного больше  хотя когда забортируешь и накачаешь возможно расправятся .Надо пробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Учитывая мой режим использования коника Спорт003 в прошлом сезоне в режиме 50/50 асфальт/ грунт (грязюка) штатная китайская шина превратилась в слик. Земноводное душит покупать Митас или Мишлен. Купил снова "дубовую китайскую", но мне нравится!) И на асфальте не так горит, и на грунте не пасует. А если кто скажет, что не так гребет, пофиг! Ведь в том то и прелесть- побуксовать и устать в пампасах!))) Поздравляю всех с началом сезона гряземесов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она плоха? тож доволен за прошлый сезон   80 %асфальта я думаю на лето хватит 7000 пробега стёрлась на половину если что куплю у него http://moto.drom.ru/user/Russus/

post-18971-0-63016300-1457650747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.мот 003.хочу поставить такой размер 140/80/18, подойдет ли? Кто нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.мот 003.хочу поставить такой размер 140/80/18, подойдет ли? Кто нибудь ставил?

Мерить надо. Родная шина стоит впритык, до цепи около сантиметра, грязь накидывает хорошо. Видел мотоциклы, на которых срезан боковой протектор, чтобы цепь не задевала. Непонятно зачем это нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерить надо. Родная шина стоит впритык, до цепи около сантиметра, грязь накидывает хорошо. Видел мотоциклы, на которых срезан боковой протектор, чтобы цепь не задевала. Непонятно зачем это нужно )

мот новый, попросил у ребят эндуристов б/у резину, чисто на обкатку, новую жалко оставлять на асфальте. они на КТМах катают, а у них чуть другой размер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерить надо. Родная шина стоит впритык, до цепи около сантиметра, грязь накидывает хорошо. Видел мотоциклы, на которых срезан боковой протектор, чтобы цепь не задевала. Непонятно зачем это нужно )

Примринг знаешь? Мой товарищ артемовский там у кроссменов по дешевке покупает шины с остатком 80-70%. Обе стороны довольны. Вот товарищ мне таакую же историю поведал: купил и видел, что боковые грунтозацепы спилены болгаркой, но сразу не обратил внимание, что в некот местах пропилы насквозь, так что камеру видно. Но что поделаешь- дешман! На сезон ему не хватило, но все таки Митас он попробовал)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.мот 003.хочу поставить такой размер 140/80/18, подойдет ли? Кто нибудь ставил? 

Родная для моего мота 120*90*18, но я катаю на 110*100*18. До цепи не более 1см. Ты марку своего мота не указал. В ответе выше я указывал, что мой товарищ из тех же источников получает шины. Он уверяет, что максимально 120*90*18 влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня эконик 003 спорт, нового образца. Спасибо за адресок, но я из соседней республики, никак попасть к вам за резиной не смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня эконик 003 спорт, нового образца. Спасибо за адресок, но я из соседней республики, никак попасть к вам за резиной не смогу ;)

У нас же таможенный союз, транспортные компании должны свободно доставлять грузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго! Сижу вот и вату катаю.к какому же классу отнести нашу стоковую резину из Китая? По асфальту вроде норм идёт,по грязюке тоже гребёт. Универсал?

RezinaJPG_7333231_21644928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinko 525 100/100 ништяк, и гребет в грязюке и по трассе нормально! 540я сильно щлая, зато в грязюке просто трактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, поставил новую резину, цепь цепляет о протектор, подскажите есть ли решение проблемы (кроме среза протектора)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто чуть колесо в сторону пришлось повернуть. Полет нормальный. Больше не цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа натянуть чуть больше чем слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...