Перейти к содержанию

Все о Biwis 125


HaMMeR

Рекомендуемые сообщения

обрадую, нацепил на свой бивис диск от keeway focus150

который 12 дюймов, налез, подошел

только вроде задевает проводок один, можно поставить защиту, завтра буду проверять

купил в Москве, в сокольниках, в магазине рядом с зенитом, который под зданием, вроде еще были, этих дисков хватает, резины там под диск тоже разная, я купил родную для колеса 120-70-12 там же, она поуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где-то на форуме я читал что бивис легко разгоняется до 90 км/ч, но у меня он едет даже после обкатки не больше 80, в чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бивис и сотню вроде идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме я читал что бивис легко разгоняется до 90 км/ч, но у меня он едет даже после обкатки не больше 80, в чем же дело?

Да у меня то же было так. Во время обкатки, шел под сотню, потом сдох. 80 и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ножка кик стартера встала как приваренная ;-( с акб еще не пробовал заводить тк сел , в связи с чем такой клин ножки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, у меня если с кикстартера заводить, нажимаешь, она сначала челкает, а потом уже заводит... при чем так с самого начала было, чет мне не нравится. Хотя пока не мешает...

А еще я вчера покатался))) Завелся норм. Погонал, подрифтовал))) Даже на родной резине по нетронутому снегу неплохо идет. Вообщем классно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста по резине для Biwis, а то родная что-то не очень....

Ставил аналогичного размера Метзелер Мистен. Это шоссейка. Можно поставить "бездорожную" Пирелли. Цена примерно одна. По сравнению со штатной- небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите по месту жительства магазины торгующие мото резиной.

Если таких нет, воспользуйтесь услугами интернет магазинов коих много, достаточно воспользоваться поиском.

ЗЫ. Свои я покупал в мото магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, по снегу на родной резине неплохо идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сырой трассе как по маслу. Да и по грязям ни куда! Хочется более уверенного чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левой фаре пропал ближний свет. Решил поменять лампочки, соответстенно захотелось чего-то по-больше. Теперь стоят галогеновые по 35 ват. По сравнению с родным освещением - небо и земля. Свет яркий, круто.

А так же хочу сказать, что пусть и стоит в гараже, но на улице 5° ниже нуля, а заводится со стартера с пол-оборота. Просто замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще, помимо штатных фар, стоят две противотуманки по 55 ват каждая! И тоже заводится без проблем

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото?)))

Обещаю в ближайшие 2-3 дня выложу фотки... Но скорей всего я выложу их в теме Тюнинг Biwis 125, так что смотри фото там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, фотки выложил, смотрите в теме тюнинг Biwis 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет! Вчера вечером осматривал вариатор на наличии износившихся деталий,но их неоказалось :( .Но зато я нашел ограничитель!!! Там между двумя щеками(которые спереди) стоит шайба толщиной примерно 1-1,5мм,которая недает выходить ремню на верхний радиус!После снятия скорость возросла на 10-15км/ч,точно сказать немогу так как вчера был сильный ветер он и мешал.Кстати двигатель теперь работае на максимальной скорости без усилий,а когда стоял ограничитель двигатель начинал неприятную вибрация при 70-75км/ч.

P.S. Сегодня вечером выложу фотографию этой шайбы.

выложи фотку этой шайбы плиз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Всем привет! Вчера вечером осматривал вариатор на наличии износившихся деталий,но их неоказалось :) .Но зато я нашел ограничитель!!! Там между двумя щеками(которые спереди) стоит шайба толщиной примерно 1-1,5мм,которая недает выходить ремню на верхний радиус!После снятия скорость возросла на 10-15км/ч,точно сказать немогу так как вчера был сильный ветер он и мешал.Кстати двигатель теперь работае на максимальной скорости без усилий,а когда стоял ограничитель двигатель начинал неприятную вибрация при 70-75км/ч.

P.S. Сегодня вечером выложу фотографию этой шайбы.

Где фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где фото???

Эту шайбу лучше не снимать, т.к если ее снять то на высоких оборотах возможен перекос вариатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...