Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

ИМХО.

Крепления ты доварить по любому сможешь, а вот все ли навесное и трубки влезут если рама другая, это куда более интересный вопрос :)

Ок,

спасибо дружище

Ну да буду жить! а там как беда случится, так и начну подпрыгивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал

Продавцы не знают. А менеджер уже ушел. Но продавцы подтвердили, что после того как Т6 появился в версии эндуро, продажи его заметно возрасли.

Может для начала выкатят кросс ( ну с высокой вероятностью эта модель чистый кросс) , потом увидят спад продаж, потом поймут что что для версии эндуро не так и много надо ( светотехника, багажник и подножки) и выкатят для российского рынка то что хоть как то сможет уходить.

Хотя 200 тр это уже некий психологический порог.

В Эндуро нет подножек и багажника вроде тоже. Только свет и зеркала:) Китайцы быстро учатся, выкатят или обе сразу или с минимальным перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эндуро нет подножек и багажника вроде тоже. Только свет и зеркала :) Китайцы быстро учатся, выкатят или обе сразу или с минимальным перерывом.

блин . как же так....

а как же на моем Т5 версии эндуро вся эта хрень стоит ?

и как на Т2, где в  версии эндуро все это стоит?

И как с требованиями к транспортным средствам, где подножки обозначены как обязательные ( хрен зарегистрируешь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что из за инжектора К6 будет мощнее, просто изщезнет провал и будет подхватывать порезвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал

Продавцы не знают. А менеджер уже ушел. Но продавцы подтвердили, что после того как Т6 появился в версии эндуро, продажи его заметно возрасли.

Может для начала выкатят кросс ( ну с высокой вероятностью эта модель чистый кросс) , потом увидят спад продаж, потом поймут что что для версии эндуро не так и много надо ( светотехника, багажник и подножки) и выкатят для российского рынка то что хоть как то сможет уходить.

Хотя 200 тр это уже некий психологический порог.

что порог в 200 тр это точно! Читал ветку про ВМ 250 Дакар и там по началу за 14 год люди жалуются вот 135-140 тр это за него дорого, тоже самое и с Т6 за него тоже говорили 130 дорого. Сейчас спустя 2 года когда грянул кризис и многие лишились работы а многим другим зар плату понизили и уровень дохода упал новая цена в 230 тр после типа дорого 130,выглядит пи...дец как дорого!!! И это еще мягко сказано! Я покупал 2008 году себе хонду VTR 1000 1997 года привезенную из Японии. Мотоцикл был в идеале, за 170 тр и это было дорого цена на рынке была 140-150. А теперь дожили до того что рассматриваем как вариант покупки китайскии чекушки за 200 тр. А скоро будет 230.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что порог в 200 тр это точно! Читал ветку про ВМ 250 Дакар и там по началу за 14 год люди жалуются вот 135-140 тр это за него дорого, тоже самое и с Т6 за него тоже говорили 130 дорого. Сейчас спустя 2 года когда грянул кризис и многие лишились работы а многим другим зар плату понизили и уровень дохода упал новая цена в 230 тр после типа дорого 130,выглядит пи...дец как дорого!!! И это еще мягко сказано! Я покупал 2008 году себе хонду VTR 1000 1997 года привезенную из Японии. Мотоцикл был в идеале, за 170 тр и это было дорого цена на рынке была 140-150. А теперь дожили до того что рассматриваем как вариант покупки китайскии чекушки за 200 тр. А скоро будет 230.

А новая crf250 более полумиллиона?

Не взрывает изнутри?

Но, блин, если хочется кататься, то приходится идти на жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что порог в 200 тр это точно! Читал ветку про ВМ 250 Дакар и там по началу за 14 год люди жалуются вот 135-140 тр это за него дорого, тоже самое и с Т6 за него тоже говорили 130 дорого. Сейчас спустя 2 года когда грянул кризис и многие лишились работы а многим другим зар плату понизили и уровень дохода упал новая цена в 230 тр после типа дорого 130,выглядит пи...дец как дорого!!! И это еще мягко сказано! Я покупал 2008 году себе хонду VTR 1000 1997 года привезенную из Японии. Мотоцикл был в идеале, за 170 тр и это было дорого цена на рынке была 140-150. А теперь дожили до того что рассматриваем как вариант покупки китайскии чекушки за 200 тр. А скоро будет 230.

Как говорится есть продавец - будет и покупатель, только какой ... покупатель с каким iq )) Знакомые знакомых отдавали хонду CRV (x) 2007 кроссач года за 170 тысяч в Моск. области, аппарат в идеале.

На авто ру смотрели люди парочку свежих так же 150-195 тр отдают лишь бы купили. 2т вообще живые за 150 полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новая crf250 более полумиллиона?

Не взрывает изнутри?

Но, блин, если хочется кататься, то приходится идти на жертвы.

причем за такие деньги она зажата нормами выхлопа и в ней 23лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится есть продавец - будет и покупатель, только какой ... покупатель с каким iq )) Знакомые знакомых отдавали хонду CRV (x) 2007 кроссач года за 170 тысяч в Моск. области, аппарат в идеале.

На авто ру смотрели люди парочку свежих так же 150-195 тр отдают лишь бы купили. 2т вообще живые за 150 полно.

Фишка в том, что когда начинаешь искать, все эти волшебно дешевые в идеальном состоянии вдруг куда то деваются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин . как же так....

а как же на моем Т5 версии эндуро вся эта хрень стоит ?

и как на Т2, где в  версии эндуро все это стоит?

И как с требованиями к транспортным средствам, где подножки обозначены как обязательные ( хрен зарегистрируешь)?

Т5 это вообще мотард:) Т6 заявлено что одноместный. 

 

 

Я сомневаюсь что из за инжектора К6 будет мощнее, просто изщезнет провал и будет подхватывать порезвее.

Он может быть и мощнее если захотят. Зато появятся куча датчиков и по идее насос высокого давления.

 

 Я покупал 2008 году себе хонду VTR 1000 1997 года привезенную из Японии. Мотоцикл был в идеале, за 170 тр и это было дорого цена на рынке была 140-150. А теперь дожили до того что рассматриваем как вариант покупки китайскии чекушки за 200 тр. А скоро будет 230.

 

Дорожники дешевле и их на рынке в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А новая crf250 более полумиллиона?

Не взрывает изнутри?

Но, блин, если хочется кататься, то приходится идти на жертвы.

Дороже, но официально поставляемый Кавасаки klx 300 руб, новый стоит.

 

Как говорится есть продавец - будет и покупатель, только какой ... покупатель с каким iq )) Знакомые знакомых отдавали хонду CRV (x) 2007 кроссач года за 170 тысяч в Моск. области, аппарат в идеале.

На авто ру смотрели люди парочку свежих так же 150-195 тр отдают лишь бы купили. 2т вообще живые за 150 полно.

 

Вот про IQ не надо. Что это за кроссач такой CRV? Кроссач в идеале???:)))) попробуйте купить себе кроссач и поездить, а потом можно будет обсудить почему кроссачи продают и не дорого. А вот попробуй найти и купить hondy XR250R или CRF250X,  я в Питере не смог найти. Свежие это сколько лет? ЗА десять лет и метал устает и резина в прокладках дубеет.

 

причем за такие деньги она зажата нормами выхлопа и в ней 23лс.

 

У кого 23? 23 лошади у CRF250L,  у нее движок совсем другой и ни чего общего с CRF250X или R нет. Вы ее вес видели, тяжелее китая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т5 это вообще мотард :) Т6 заявлено что одноместный. 

 

Дружище

не горячись

утраченное доверие потом не восстановить.

Т5 две модификации : эндуро со всем перечисленным обвесом на кроссовых колесах 21\18 ( у меня такой)

и мотард на колесах 17\17 дорожных

Роллинг мото тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище

не горячись

утраченное доверие потом не восстановить.

Т5 две модификации : эндуро со всем перечисленным обвесом на кроссовых колесах 21\18 ( у меня такой)

и мотард на колесах 17\17 дорожных

Роллинг мото тебе в помощь

 

Ок, был не прав. Но на официальном сайте писали что Т5 мотард :) А чем он от Т4 и Т6 отличается, он дешевле примерно на 30000 по сравнению с Т6.

Вопрос не актуален:) Коробка 5 ступений, колеса поменьше, лошадей чуть поменьше и задний амортизатор другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, был не прав. Но на официальном сайте писали что Т5 мотард :) А чем он от Т4 и Т6 отличается, он дешевле примерно на 30000 по сравнению с Т6.

Т5 это Т4 но с двигателем с водяным охлаждением. Причем это не 177 двигатель как на Т6 а 170 . То есть менее оборотистый и менее мощный. Такие движки ставятся еще на Мотоленд и Микилон версий ПРо. Но темная, блин, лошадка. Уже была отзывная компания, меняли якобы подшипник распредвала. Мой забирали, но я не присутсвовал, воочию не видел что там менялось. Но было это без снятия движка точно. Может вообще ничего не меняли а был такой маркетинговый ход.

Запчастей для этого двигателя пока у роллингов не вижу. Это и настораживает.

То что Т5 был пробной лошадкой подсказывает и ценовая политика. До июня цена на Т5 была выше  чем на Т4. Сейчас наоборот. Демпинг ради того, что бы скинуть эту партию  ( и Т6 кстати тоже ) и начать продавать К6 , которые стоят уже во владике.

Ну а по впечатлениям движок на Т5 мощнее чем на Т4, обороты у него максимальные выше  ( для Т4 8500 это условный максимум), веселее морду задирает ( но я выкинул микуни 26 и заменил на кейхен с ускорительным насосом). Пока раздражает только некая сопливость из под крышки головы и в районе датчика передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел цены на Кейхен, они совсем не гуманные. С Т6 им удалось это сделать скинули почти все.

Ценник на Т6 был выше чем сейчас 189руб, когда он примерно упал? Насчет Т5, нефакт что скидывают, аналогия с Ирбисами ТТР стоит дороже ХР. Хотя у ХР прогрессия и еще какие то плюшки, сейчас уже не помню. Вообще конечно раздражает недостаток официальной информации. Зап. частей может не быть потому что они их и не везли, пока не продадут некий критический объем Т5, дабы деньги не замораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь)post-11718-0-88396700-1440085242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что когда начинаешь искать, все эти волшебно дешевые в идеальном состоянии вдруг куда то деваются :-)

Если сидеть на диване и листать автору то да, если ездить с другом шарящим, то за неделю найдётся.

 

Дороже, но официально поставляемый Кавасаки klx 300 руб, новый стоит.

 

 

Вот про IQ не надо. Что это за кроссач такой CRV? Кроссач в идеале??? :)))) попробуйте купить себе кроссач и поездить, а потом можно будет обсудить почему кроссачи продают и не дорого. А вот попробуй найти и купить hondy XR250R или CRF250X,  я в Питере не смог найти. Свежие это сколько лет? ЗА десять лет и метал устает и резина в прокладках дубеет.

Не ту букву шлёпнул :) Езжай в Москву, найдёшь.

далее следует лирический оффтоп 

Надо знать ещё форумы страны, где часто вся техника продаётся с рук у бывалых, кто не может опозорится продав хлам.

Я езжу на 15 летнем японце, dual-sport, купил после китая. Сравнивать тут не буду ... не по хрестьянски это  :P Про усталость металла ты говоришь, не зная специфику производственно-экономической

базы с '99 по 2001 в Японии, не было понятий: кризис, экономия материалов, дешёвая рабочая сила, ценник на сплавы был другой, ниже, так же производственные мощности были огромны. Парни

катают на кроссовых 2т, где нагрузки на узлы прогрессии, сальников и рамы неимоверные, этим мотикам по 20 лет. Те у кого до 50 тысяч пробег - ничего не делают, так как ничего не ломается.

Заканчивая лирическое отступление хочу сказать в защиту "китая" - класные мотики для начинающих по цене 12 года, я лично получал громадное удовольствие от чекушки 2 года, за 50 тр купил,

но в ту цену что их сейчас продают, -почему я и начал этот разговор, -это трата в никуда, к сожалению ресурс пока на  китайских узлах подвески 5 000 -10 000 км, дальше замена узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты так отчаянно популяризуешь Б/У, что я задался вопросом, не - не в укор или там в претензию, - просто интересно: - это твоя работа? Или просто грустно быть "чужим среди своих"? ;)

Повторюсь, - не в обиду, а просто, кроме реламных постов про Б/У ты больше ничего и не пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты так отчаянно популяризуешь Б/У, что я задался вопросом, не - не в укор или там в претензию, - просто интересно: - это твоя работа? Или просто грустно быть "чужим среди своих"? ;)

Повторюсь, - не в обиду, а просто, кроме реламных постов про Б/У ты больше ничего и не пишешь.

Мы обсуждаем ценовую политику здесь. Именно стоит ли мотик 200 тр китайский. Людям интересно читать не только мнения владельцев китайских мотоциклов, поэтому принимаю непосредственное участие, все в порядке, это не реклама это демократия  ;)Рекламные посты, Николаич, - это когда продают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...