Перейти к содержанию

Волгоград


malginsb

Рекомендуемые сообщения

Как изменились моты за год!

5932ee47db865_0741.jpg.04ce864a1d144f087c32782c51c15697.jpg

image?id=867227011517&t=3&plc=WEB&tkn=*5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
5 минут назад, Zlak сказал:

есть еще кто живой из Волгограда. Нужен компаньон по полям/степям катать.

Живые есть, по полям не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет дружище, давай созвонимся 89023117133 и подумаем на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветы!
Нужна помощь по маршруту:

" ..Интересует участок трассы Николаевск-Волжский. Если кто ездил, подскажите состояние дороги) Заодно интересует информация по паромной переправе Камышин-Николаевск. Вроде сейчас она работает, но интересно почитать отзывы) "

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не понял где это :) но точно там не ездил,поэтому не помогу. будите у нас в Волгограде, заезжайте в гости,в гараже место есть и крыша над готовой имеется(я пока в отпуске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mazepa2000 сказал:

даже не понял где это :)

Это левый берег Волги. Маршрут из Камышина в Николаевск переправой, далее вдоль берега в Волжский, который находится почти напротив Волгограда.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? По правому берегу с Камышина до Волгограда отличная трасса, перед Волгоградом можно уйти на ГЭС, там тоже все сейчас хорошо и ты в Волжском.

Можно проехать немного по Волгограду и по пяному мосту тоже уйти на левый берег, если цель не Волжский ибо его в этом случаи проедешь. по левому берегу вдоль волги между Камышином и Волжским не ездил.

Переправа навеное стоит денег, по мосту или ГЭС халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

А смысл?

Тихие и спокойные дороги всегда интереснее оживленной трассы, тем более, если ты на малокубатурном мопеде.

А переправа всегда приносит новые ощущения от путешествия. Не думаю, что она дорого обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что по левому берегу будет чем то кардинально отличаться от правого. Все тот же ландшафт, пригорки и степь.

Трасса не автобан, на мото очень часто по ней ездят и малокубатурники и хаябусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2022 в 15:42, tim2813 сказал:

Тихие и спокойные дороги всегда интереснее оживленной трассы, тем более, если ты на малокубатурном мопеде.

 

Куда собрался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 15:58, tim2813 сказал:

Приветы!
Нужна помощь по маршруту:

" ..Интересует участок трассы Николаевск-Волжский. Если кто ездил, подскажите состояние дороги) Заодно интересует информация по паромной переправе Камышин-Николаевск. Вроде сейчас она работает, но интересно почитать отзывы) "

spacer.png

Тимур, по трассе через переправу(это где через Быково) ездить можно только на танке, я езжу там каждый год, от Волжского в сторону Быково(к родне), в том году чуть подлатали, но не всю, где то до Приморска. Хотя учитывая по каким дорогам катаетесь у себя(я имею ввиду пересеченку и грунтовки), да ещё и на нормальном моте(а не на Гарпии, где по этой трассе позвонок в трусы ссыпается) будет более менее. Движение минимальное. По другой стороне Волги, через Камышин, трассу ремонтируют регулярно, узкая, загруженная, придется с "фурами" гонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2022 в 15:27, tim2813 сказал:

Это левый берег Волги. Маршрут из Камышина в Николаевск переправой, далее вдоль берега в Волжский, который находится почти напротив Волгограда.

spacer.png

Тим, есть маршрут от Энгельса на Волжский, там есть то же переправа в Бережновке, ну или через Палласовку круг давать. И в итоге выйдешь всё равно на намеченную трассу(через Быково).

А куда мчишь и когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзаж очень унылый дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vitaliy85 сказал:

Куда собрался то?

 

1 минуту назад, Serega_80 сказал:

куда мчишь и когда???

Это не я. Это Ксения :D

 

Огромное спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tim2813 сказал:

 

Это не я. Это Ксения :D

 

Огромное спасибо за инфу!

Если в сторону Юга, дай ей точку "перевалочной базы" в Суровикино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. 

 

Каждый уважающий себя чинамотовод должен сделать паломничество из северной Медины в южную Мекку и наоборот ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tim2813 сказал:

Хорошо. 

 

Каждый уважающий себя чинамотовод должен сделать паломничество из северной Медины в южную Мекку и наоборот ;)

 

Да вот в этом году опять с отпуском прокинули, хочется попасть на июньский слёт. Но я верю, что когда-нибудь звёзды сойдутся и мы встретимся!!!

 

Если поедет в сторону Кавказа, напиши, дам свой адрес, на Кавминводах думаю Димон встретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, tim2813 сказал:

Хорошо. 

 

Каждый уважающий себя чинамотовод должен сделать паломничество из северной Медины в южную Мекку и наоборот ;)

 

А я вот решил совершить паломничество на Урал... Тим, разбередил ты мне душу словами о Сабакае! Туда я конечно не поеду, но красоты Урала увидеть хочу, я там никогда не был.

Цитата:

Сегодня ночью взошла полная луна и я услышал зов. Он был безмолвным, но всё же я уловил его, словно он звучал в моей голове:

 

"Чайники и чинамотоводы, любители чая и не чая! Призываю вас! Вы - те из немногих, что могут покинуть свой дом, проехать тысячи километров, преодолев себя, справившись со всеми невзгодами на пути и капризами природы.

Вы ломаете стереотипы,  потому что вы совершаете это на тщедушных китайских мотоциклах, уповая во многом на силу духа и помощь друзей, а не на пункты ремонта и сервиса. 

Вас немного и вы разрознены. Так соберитесь в тени моих склонов на тихих берегах реки Юрюзань!"  

 

Я поднял глаза и увидел его. Это был могучий и древний Сабакай. Скаты его плеч за многие века поросли тайгой, а из темных глазниц его пещер веяло прохладой и тайной. Я понял, что не найду покоя, пока вновь не окажусь на берегу ласковой и спокойной Юрюзани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...