Перейти к содержанию

Racer RC110N (Trophy)


Alfach

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Создал тему т.к. не нашел подобную о данной модели (поправте, если я слеп). В общем, на руках есть 60 тыс. рубликов, в начале думал о орбисе gs200, но посмотрев как он собран(и походу он стоял б\у), решил взять что-то попроще, глаз упал на эту модель.(альфа, что с нее еще взять).

Прошу владельцев высказать свои мнения по данному аппарату, и вообще стоит ли игра свеч своих денег. Насколько он ломкий?

 

ТТХ на оф. сайте : Клик

 

Пару фото для тех кто не знаком(в черном варианте выглядит куда привлекательнее) :

s_RC110N%203%20copy%20copy.jpg

s_RC110N%202%20copy%20copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе его цена - 37 тыс. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифана как у меня можно нового купить за эти деньги.

 

Или же можно вот такого: http://quto.ru/moto/Zid/LF150_13/2014/

 

Всяко интересней альфы.

post-12560-0-68981500-1434230284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифана как у меня можно нового купить за эти деньги.

 

Или же можно вот такого: http://quto.ru/moto/Zid/LF150_13/2014/

 

Всяко интересней альфы.

Многие эндуро не пододут мне в силу роста (165см), а всякие пит байки с колесами на 15" не хочется.

В моем городе уж оооочень маленький выбор, рейсер, ирбис, минск, цфмото, и раньше стелс был, теперь нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что прямо таки нет владельцев данного аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой у меня. Альфа чуть переделанная - бак другой пластик, сидло, двигло без изменений. Сейчас у меня пробег 1700 км, никаких поломок, только карб и клапана настраивал после обкатки. Также цепь подтягивал тянется как пластилиновая. Проваливается при резком газе, но это не критично, надо карб менять что бы это исправить. Покупал за 24 тыс в мае 2014. 24 тыс он стоит, но никак не 40000 и больше это слишком много за него, и он не стоить таких денег, лучше что-нибудь другое посмотреть за эти деньги, но это я так думаю. Ну так мопед хороший, даст основные навыки управления мотоцикла. Максималка 80 км\час по gps, но на такой скорости сильные вибрации некомфортно ехать. Для роста 165 самое то. У меня 176 и я уже на нем не очень смотрюсь в этом году буду брать stels trigger 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что прямо таки нет владельцев данного аппарата?

Сходи на мото-арену, там моя тема о нём, и ещё один владелец есть. Плюс группы во вконтактике.

Продал месяц назад на 2000 пробега как новым. Хорошая мопедка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет купил данный мопед за сезон сломалось только 3 передача плахой материал на передний вилки вся резьба  от крепежа крыла и натяжки цепи тахометр сломался это за один сезонза то едет спокойно 80-85 км/час но выше не разгоняется иногда не хватает охлаждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем Бобра! скажу как бывший владелец расера трофи. проблем практичесуи нет, все стандартно, пробежал 840 км (продал, деньги надо было срочно), масло всегда Ликви моли 10w50, замена на  100-300-600-800-- дальше на 1000 следущий владелец. По з/ч свечка Denso поставил, аморты от минска + проставки на 35 (вдвоем комфортно), да и одного не так кидает на грунте. Проходимость в норме. В фару воткнул лампу H4 на 35/35 для мото. Свет стал норм.Ну и стандартная протяжка. Клапана 0,5 впуск и о,5 внатяжку выпуск (0,6 цокает) отрегулировал после 150 км. В вилку масло 5w Ликви моли по 120 мл в каждое перо. Все!

Мопедос устраивал полностью, если бы не срочность б деньгах (дети), вообще бы не продал. Проезжал там где моты стояли, легки и резина злая, да и тянет двоих на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...