Перейти к содержанию

Мытищинский район в теме


Рекомендуемые сообщения

Тааак... Мы, местные потихоньку до кучки сбиваемся))) 

Сегодня еще короткий прохват по Ярославке))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера новые брал или старые оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Константин33 сказал:

Номера новые брал или старые оставил?

Старые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот это я сегодня покурил на 5 рублей. В Солнечногорск. Остановился снял каску. Стою на моте курю. Подъезжают на патрульке. А я без прав. Блин обидно. Сам лох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Константин33 сказал:

Привет. Вот это я сегодня покурил на 5 рублей. В Солнечногорск. Остановился снял каску. Стою на моте курю. Подъезжают на патрульке. А я без прав. Блин обидно. Сам лох. 

Сказал бы толкаю домой. Ехал с водилой, плохо челу стало, поехал в больничку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что попал как лошара. Ну и ладно. Экзамен на следующей неделе уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Norton555 сказал:

Сказал бы толкаю домой. Ехал с водилой, плохо челу стало, поехал в больничку))) 

 

Не помогает. Помню в глухом дачном кооперативе остановился навик глянуть, даже мотор остыл, сидел на моте, потихому подъехали: "Сержант Иванов, такой-то отряд ДПС, предъявите..." Сказал, что никуда не еду, он на меня глянул и говорит: "И что ты хочешь? Чтоб я тебе пальчиком погрозил и отпустил просто?" Оформил меня как скутериста, ну и по досрочному погашению я отстегнул всего-лишь 2,5 так что, надо тоже права получать... Хотя я больше по бездору...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Jhonkin сказал:

 

Не помогает. Помню в глухом дачном кооперативе остановился навик глянуть, даже мотор остыл, сидел на моте, потихому подъехали: "Сержант Иванов, такой-то отряд ДПС, предъявите..." Сказал, что никуда не еду, он на меня глянул и говорит: "И что ты хочешь? Чтоб я тебе пальчиком погрозил и отпустил просто?" Оформил меня как скутериста, ну и по досрочному погашению я отстегнул всего-лишь 2,5 так что, надо тоже права получать... Хотя я больше по бездору...

Ну так то мы им ничего не обязаны доказывать... Надо говорить - есть сомнения в моих словах, зови милицию. СТС забирать не имеют права если что. Это грабеж документов так то... А паспорт, опять таки только менты забрать могут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня еще видели как я по дороге искал объезд недавно перекрытой моей тропинки (хотя я не сознался), так что не стал сильно препираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подпишусь на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Подпишусь на тему.

Купил недавно китайца Кайо Т2, теперь ищу с кем поблизости покатать по лесогорам.

Из друзей у всех мото большие и они ленивые, с асфальта не съезжают ))) 

Так что готов присоединиться.

Живу в Королеве, на мот повесил номера поэтому добраться в Мытищи или ещё куда не проблема.

Ездил недавно в Жестово, покатался там, но одному тоскливо.

Попробовал по кроссовой в Бородино, но по кругу быстро надоедает, нужен простор!

 

Изменено пользователем Alexandr64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexandr64 сказал:

Всем привет!

Подпишусь на тему.

Купил недавно китайца Кайо Т2, теперь ищу с кем поблизости покатать по лесогорам.

Из друзей у всех мото большие и они ленивые, с асфальта не съезжают ))) 

Так что готов присоединиться.

Живу в Королеве, на мот повесил номера поэтому добраться в Мытищи или ещё куда не проблема.

Ездил недавно в Жестово, покатался там, но одному тоскливо.

Попробовал по кроссовой в Бородино, но по кругу быстро надоедает, нужен простор!

 

С приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...