Перейти к содержанию
Kot64

Мытищинский район в теме

Рекомендуемые сообщения

Тааак... Мы, местные потихоньку до кучки сбиваемся))) 

Сегодня еще короткий прохват по Ярославке))) 

Поделиться сообщением

Толи еще будет

Поделиться сообщением

Все!  Я в законе. Поставил моцык на учет)) 

Поделиться сообщением

Номера новые брал или старые оставил?

Поделиться сообщением

Только что, Константин33 сказал:

Номера новые брал или старые оставил?

Старые. 

Поделиться сообщением

Поздравляю.

Поделиться сообщением

Привет. Вот это я сегодня покурил на 5 рублей. В Солнечногорск. Остановился снял каску. Стою на моте курю. Подъезжают на патрульке. А я без прав. Блин обидно. Сам лох. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Константин33 сказал:

Привет. Вот это я сегодня покурил на 5 рублей. В Солнечногорск. Остановился снял каску. Стою на моте курю. Подъезжают на патрульке. А я без прав. Блин обидно. Сам лох. 

Сказал бы толкаю домой. Ехал с водилой, плохо челу стало, поехал в больничку))) 

Поделиться сообщением

В том то и дело, что попал как лошара. Ну и ладно. Экзамен на следующей неделе уже. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Norton555 сказал:

Сказал бы толкаю домой. Ехал с водилой, плохо челу стало, поехал в больничку))) 

Не помогает. Помню в глухом дачном кооперативе остановился навик глянуть, даже мотор остыл, сидел на моте, потихому подъехали: "Сержант Иванов, такой-то отряд ДПС, предъявите..." Сказал, что никуда не еду, он на меня глянул и говорит: "И что ты хочешь? Чтоб я тебе пальчиком погрозил и отпустил просто?" Оформил меня как скутериста, ну и по досрочному погашению я отстегнул всего-лишь 2,5 так что, надо тоже права получать... Хотя я больше по бездору...

Изменено пользователем Jhonkin

Поделиться сообщением

11 минут назад, Jhonkin сказал:

Не помогает. Помню в глухом дачном кооперативе остановился навик глянуть, даже мотор остыл, сидел на моте, потихому подъехали: "Сержант Иванов, такой-то отряд ДПС, предъявите..." Сказал, что никуда не еду, он на меня глянул и говорит: "И что ты хочешь? Чтоб я тебе пальчиком погрозил и отпустил просто?" Оформил меня как скутериста, ну и по досрочному погашению я отстегнул всего-лишь 2,5 так что, надо тоже права получать... Хотя я больше по бездору...

Ну так то мы им ничего не обязаны доказывать... Надо говорить - есть сомнения в моих словах, зови милицию. СТС забирать не имеют права если что. Это грабеж документов так то... А паспорт, опять таки только менты забрать могут... 

Поделиться сообщением

Они меня еще видели как я по дороге искал объезд недавно перекрытой моей тропинки (хотя я не сознался), так что не стал сильно препираться.

Поделиться сообщением