Перейти к содержанию

Просто вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Почему:

1) Я не войдя на форум, (по всей видимости или кто другой), могу посмотреть профиль любого участника форума.

И в тоже самое время я не могу посмотреть фото или видео которое этот участник форвма здесь поместил?

На других сайтах наоборот. Если не вошёл - читай в своё удовольствие, а фото и кто это фото выставил ни-ни.

2) Почему я при авторизации, галочку о просьбе запомнить себя убираю, вхожу, некоторое время поработал, ухожу.

Показывает что вышел. Казалось бы всё.

По прошествии нескольких часов захожу на сайт - просто почитать, без авторизации.

А я там уже оказывается есть, как авторизованный.

Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администраторы
На других сайтах наоборот. Если не вошёл - читай в своё удовольствие, а фото и кто это фото выставил ни-ни.

 

Также и на нашем форуме: если не вошел, то имеешь возможность просматривать форум, кроме изображений. Другое дело - профиль, стоит его делать приватным для незарегистрированных пользователей - вопрос спорный, может действительно стоит.

 

 

 

Почему я при авторизации, галочку о просьбе запомнить себя убираю, вхожу, некоторое время поработал, ухожу.

Показывает что вышел. Казалось бы всё.

По прошествии нескольких часов захожу на сайт - просто почитать, без авторизации.

А я там уже оказывается есть, как авторизованный.

 

 

Если хотите убедиться, что вы разлогинились, то лучше сделать это вручную, а не надеяться на автоматические логины/разлогины, т.к. это зависит от браузеров, систем и тд.

Здесь не совсем понял, "некоторое время поработал ухожу" и "показывает, что вышел", т.е. вы все-таки нажимаете на кнопку "Выход"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! А можно ли добавить ещё смайлы  и..... сбоку стрелочку вверх.дабы колесо на мышке не крутить в начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про смайлы было предложение, но затухло когда был предложен вопрос - "какие?"  К томуже смайлы можно перетаскивать самому с других ресурсов.smile.gif - вот например - "моргающий с чубом" diablo.gif и чёрт, у нас таких нет, я их, для примера, с другого форума снял посредством копирования "контрал С"

 

У меня и стрелки и "движок", сбоку есть, - справа, если у тебя нет, то это, вероятно, такой браузер. У меня "мазила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что можно копировать, попробовал, получилось. Да, смайлов  побольше не помешало бы. Например такие: hi.gif friends.gifyess.gifaggressive.gifyahoo.gifnew_russian.gif clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово надо сделать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело - профиль, стоит его делать приватным для незарегистрированных пользователей - вопрос спорный, может действительно стоит.

 

 

Я, лично, за то, чтоб профиль открывался только зарегистрированным. Там в конце концов номера телефонов у некоторых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично, за то, чтоб профиль открывался только зарегистрированным. Там в конце концов номера телефонов у некоторых. 

С одной стороны правильно, с другой стороны регистрация ни чего не дает, т.к. человек указывает свои данные и они ни кем не проверяются. Это я к тому, что если негодяй воспользуется вашим номером телефона, то вы все равно краёв не найдете, а только вымышленный ник. дату рождения и прочую вымышленную информацию, за исключением айти адреса, но и этого не достаточно, что бы найти человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заранее не знать, что он там есть, то никто и не догадается. 

Теоретически можно телефон открывать тем, у кого хотя бы пол сотни сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ок, я могу поискать способы закрыть профиль. Но с другой стороны, на форуме не сложно зарегистрироватья и тогда вся информация в профилях снова становится открытой. А вот по количеству сообщений будет сложнее, посмотрю что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в профиле телефон? Если будет необходимость кому то дать свой номер. это можно в личной переписке сделать. Тем более в теме про помощь на дороге телефоны выложены многих, в том числе и мой. Звоните, всегда рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал раньше внимания, только сегодня заметил, что время моих комментариев, да и вообще время профиля по Москве спешит на 1 час от реального. Как настроить? Или тупо изменить часовой пояс на Калининград, чтобы время было соответствующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, запарился. Оказывается время было действительно 11 вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, именно, в настройках профиля необходимо указать свой часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность увеличить максимальный размер вставляемого файла, к примеру, у меня минимальный размер фотографии 2,5 Мб, а на телефоне сжать его не могу? Вот и получается, что с фотками я пролетаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут запросто,и 2 и 3 и 4мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет мах 2 Мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...