Перейти к содержанию

Просто вопросы.


Рекомендуемые сообщения

не могу фото запостить

пишет не более 170кб

как обнулиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зайти в "настройки", выбрать "прикреплённые файлы" и удалить ненужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для постинга фото лучше пользоваться fastpic.ru там и огрничений нет никаких и интерфейс удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно своими силами удалиться с данного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалится с форума не сложно - удаляете закладку и больше не заходите. Если считаете форум недостойным своих постов - удалите посты и вложенные файлы. Оставшиеся пустыми сообщения, модераторы удалят окончательно и Вас - как и не было.

  Кстати, методика разработана грот777, а у него большой опыт уходить и приходить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что может сподвигнуть человека уйти громко стукнув дверью. Не нравится форум, уйди, зачем все удалять? Ведь возможно ранее было написано что то умное и полезное, что может пригодится людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что может сподвигнуть человека уйти громко стукнув дверью.

Не нравится форум, уйди, зачем все удалять?

Ведь возможно ранее было написано что то умное и полезное, что может пригодится людям.

 

Да мало-ли что, например - не дают матом ругаться...

Это кого характер такой паскудный - мало уйти так ещё и нагадить нужно по возможности, такие кадры периодически всплывают.

Эгоизм чистой воды, главное для эгоиста - это своё эго, а люди побоку, особенно если они не признают "авторитет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, хотел написать ответ на реплику уважаемого Александра Константиновича, но она была удалена ВНЕЗАПНО!

Я наелся от нациков на ybrclub дерьма и попустительства от модератора, и основателя того форума, коим радел,

и на котором жил много лет лет!

А тут аналогичное? ВОПРОС, - ЗАЧЕМ?

Мне этот форум понравился, нормальные завсегдатаи, кроме "крутых байкеров", которые везде есть,

и самоутверждаются за счёт других.

Но Александр Константинович не такой человек. ОН ЧЕЛОВЕК И МОТОТУРИСТ!

Неужели и тут мелочное удаление АПОЛИТИЧНЫХ постов ПРОСТО с критичным мнением?

МОДЕРАТОР, НИЖАЙШЕ ПРОШУ ВАС ОТПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПРИЧИНЫ, СО ССЫЛКАМИ НА ПРИЧИНЫ.

ГОСПОДИН-ВЛАДЕЛЕЦ, ОПУСТИСЬ ДО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ФОРУМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonikus

Отписываю.

Причины удаления сообщения Константиныча. Пункт 5 правил форума.

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

5 - На форуме не следует заниматься обсуждением действий модераторов. Не следует заниматься дискриминацией по какому-либо признаку, переходить на личности и оскорбления, а также нарушать законодательство РФ. Не следует также обсуждать политику (исключение - принципиальная позиция администрации находится здесь, но вы можете ее просто игнорировать).

Кроме того, запрещается заводить "холивар", т.е. свор в таких вопросах, где не возможно прийти к единому мнению, например, китайские или японские мотоциклы лучше.

Для того, чтобы оповестить администратора о наличии неправомерного сообщения, пользуйтесь кнопкой "Жалоба" - это не зазорно, зато администратор быстрее узнает о проблеме.

 

Я сам к Константинычу нормально отношусь, но это не означает, что на него не распространяются правила.

 

Обращаю внимание еще на пункт 1-й, Сообщения с матом или клонами мата - будут редактироваться, а пользователь наказываться.

 

Это в обычной жизни, можно неосознанно ругнуться, но здесь..... Вы набирая текст, пишете мат уже умышленно, а для выражения своих эмоций, в русском языке достаточно и обычных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего городить огород? Проще простого соблюдать правила форума и тогда ни у кого вопросов не будет, не заслуженных наказаний тоже. А самое главное, не будет конфликтов. Правила форума придумала Администрация форума, хочешь соблюдай и радуйся жизни , не хочешь- есть другие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот форум понравился, нормальные завсегдатаи

 

 

 

МОДЕРАТОР, НИЖАЙШЕ ПРОШУ ВАС ОТПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПРИЧИНЫ, СО ССЫЛКАМИ НА ПРИЧИНЫ.

ГОСПОДИН-ВЛАДЕЛЕЦ, ОПУСТИСЬ ДО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ФОРУМА!

 

Наш форум единственный где я принимаю активное участие в "общественной жизни", но бывает, что захожу и на другие: почитываю, наблюдаю... мне тоже нравятся нормальные форумы с нормальными завсегдатаями и вот что я Вам скажу - все нормальные форумы рулятся очень жёстко. Поэтому-то они и остаются нормальными и с нормальными завсегдатаями.

 

  За константиныча уже столько раз обсуждали, наши завсегдатаи и администрация, все его закидоны знают, и иногда " с теплом" вспоминают их за дружеской беседой), но часто повторяться и банально, и скушно. Я к нему отношусь ровно и спокойно, делово, - как к любому пользователю нашего ресурса: - ведёт себя прилично - молодец; нашкодил - пожурю. Так-что, тоже, отнеситесь к его особенностям с пониманием - все мы не святые.

 

 

И, прошу Вас, не нужно юродствовать. Это вас, как мото-туриста, не красит, да и вобще никак не красит. ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, что я опять ссылаюсь на форумы Лада Квлина Клуба и Лада Гранта Клуба, я там модератором уже четыре года и там идеальный порядок. Выругаться матом, даже в мыслях ни у кого нет. Когда я пришел сюда, я честно говоря был в шоке от увиденного, но потом порядок был наведен. На ЮБР форуме там жопа полная, модераторов вы там не увидите, они есть, но они не являются форумчанами, и в дискуссию вы не вступите ни с кем из администрации, там просто с вами не будут говорить!!! Захотят забанить, сделают это молча и без объяснений. Что касаемо мата, склок и пропаганды Украинского фашизма, там этого море! Хотите этого, идите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юбрклубе админа лично пинать надо чтобы он косяки правил и банил всякую шушеру, я дважды ему отписывал со ссылками на конкретное непотребство, проходило полдня и юзер уже парился в бане.

 

Думал туда модером попроситься, да решил что ну его нахрен, форум полумёртвый, сидят полтора анонимуса, плюс я да дед Кащей, хотя и того инсульт накрыл недавно.

 

А вообще я против модерации и прочей ерунды, заходите к нам на хыжер-клуб и посмотрите как должно быть, есть костяк форума человек 20, которые по сути есть основное общение на площадке, успешно осуществляется саморегуляция - неадекватов зачмыряют (если они появляются), после чего они либо уходят, либо становятся адекватными. Материться - матерись (в разумных пределах), сраться - срись (тоже в разумных пределах), в общем делай что угодно, "старички" всё сами разрулят. Пара неадекватов потребовала таки вмешательства админа, и то - он очень долго терпел.

 

Запрет матерщины среди взрослых людей считаю феерическим бредом и детским садом. Особенно среди байкеров, которые все, как известно, есть обрыганы и необразованное быдло ©.  Хотя тут и без матерщины попасть можно - я недавно от егеря бан получил, а за что - пёс его знает, в графе "причина" - указано "штраф". За что штраф - ... ну, я выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом государстве на земле есть Законы и Конституция или свод правил, так же административная власть, органы управления и наказания. Увы, люди не могут жить без этого. Иначе будет бардак.

Что касаемо байкеров, тут я не соглашусь, лично я образован и не быдло! Когда только у нас в лихие девяностые, в области образовывалось байкерское движение я был у истоков, ездил на чёпере, в косухе и бандане, пол тела покрыл татуировками, не смотря, что работал в уголовном розыске носил бороду и волосы большей длинны, чем положено по уставу. Меня знал весь личный состав милиции, так как я был один такой не формальный мент :D А девчонки визжали от удовольствия, когда садились вторым номером.

 Но не смотря на это я имел уважение как в байкерской среде, так и на работе. Так что все заквасит от человека и он сам решает, каким ему быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом государстве на земле есть Законы и Конституция или свод правил, так же административная власть, органы управления и наказания. Увы, люди не могут жить без этого. Иначе будет бардак.

Не знаю, бардак, не бардак, у меня есть конкретный пример перед глазами, форум, на котором я уже 6 лет с того самого момента, как первый раз в жизни сел жопой на мотоцикл.

Там сделали модератором одного чувачка, чтобы он факи всякие писал-упорядочивал, старые темы убивал, и так далее, продержался он месяца два и потом со скуки изчез куда-то, нечего у вас тут модерить говорит, факи все написаны, народ друг друга знает, общается как старые друзья, зачем вам ваще модератор? И был прав, что характерно.

Что касаемо бакеров, тут я не соглашусь, лично я образован и не быдло!

Это шутка )

"Все байкеры падонки и необразованное быыыдло" - говорится манерным голосом, оттопырив мизинчик от чашечки кофЭ. При этом тот, кто говорит - обычно самый суровый байкер и есть (в нашем случае это был Арни с ёбрклуба, который ёбрик на вытянутых руках поднимал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, - скушно...

Но мож чем другим развлечься? Например посмотреть кино, лучше "ужастик", например - "Оборотни Арги" - ей бо, не пожалеете!)

 Я сейчас посмотрел кино - "Гризли" - красивые, величественные виды, хорошая съёмка с кровавым натурализмом и презабавные киноляпы и в сюжете, и в развитии событий.

 Вчера кинцо про северную австралию смотрел - "Крокодил" - там крокодил туристов лопал - тоже красиво, в смысле виды красивые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Такой пример: если вы друзьями в гараже матом поливаете друг друга, никому дела нет. Если же вы придете в торговый центр или библиотеку и с одного конца в другой будете кричать то же самое, что было сказано в гараже, то выглядеть будет иначе.

 

Есть понятие личного внутрикомпанейского общения, а есть общественные места. Форум как бы на это претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А чему вы научилибы моего сына?

И вам не хворать!

Ну и вопросы вы задаёте, я своего-то сына (гипотетического) не знаю, чему могу научить, а уж чужого...

Ну, впрочем, если ваш сын уже взрослый и речь идёт о специальных дисциплинах, то могу научить началам некоторых разделов радиотехники, например. Именно научить, путём проведения соответствующих занятий в ВУЗе, например :) Английскому языку в, опять же, ограниченных рамках (Шекспира в оригинале читать не будет, но общаться на бытовом уровне - более чем сможет) научить могу. Не пробовал, но думаю, что репетитор по школьной математике и физике из меня тоже выйдет. Вообще преподавать люблю (и, собственно, преподаю), всегда интересно передавать другим свои знания, если эти другие желают их принять.

А какое это отношение имеет к тому, что я написал Гоше? :)

 

Артем, ты ездил по Европам. В каждой стране - свои законы. И ты что бы тебе не закрутили "ласты", их соблюдал. Так же и тут. На этом форуме - есть законы. Есть человек, который создал этот форум, он стремится что бы тут был порядок, он его содержит за свои "бабки". И он в праве диктовать, что тут льзя, а что не льзя. Тебя сюда никто за руку не тянул, пришел - придерживайся правил, не согласен - да ради бога....

Гош, да не вопрос, мне несложно разговаривать без мата, к примеру. Просто я привёл пример того, как лично мне было бы комфортно общаться. В последнее время модераторы здесь стали как-то очень рьяно блюсти правила, удалять темы, лепить предупреждения. Вот ты ЯнекРуту выкатил горчичник в соседней теме, мне лично за него обидно, шёл предметный диалог, а ты усмотрел там и ещё обсуждение действий модератора какое-то. Обсуждение действий это вообще отдельная тема, вот на хыжерклубе я однажды в открытую админа на три буквы послал, когда он меня в запале очередного срача забанить пригрозил :D ну мы с ним до этого пиво пили, поэтому понятное дело, что никто никого не забанил, все остыли и извинились, но если бы он мне телегу про "обсуждение действий" начал вкатывать - я бы с хыжерклуба вообще навсегда свалил, ведь с кем надо - я на смотре или на ввц у нас в Мск всегда встречусь по звонку. Админ ситуацию понимает и отлично сечёт, что забань одного из "костяка" - вслед за ним весь форум свалит.

Я просто боюсь, что излишне рьяным модераторством вы форум превратите в десять школьников-новичков на полтосах, и десять старичков-боровичков на ирбисах, которые дают ответы на сто раз обсосанные вопросы. А живого общения не будет.

З.Ы. персонально Лёше Ярику: дядь, ну хоть ты не скатывайся в усиленное модераторство, я в тебя верю, на тебя вся и надежда.

 

Такой пример: если вы друзьями в гараже матом поливаете друг друга, никому дела нет. Если же вы придете в торговый центр или библиотеку и с одного конца в другой будете кричать то же самое, что было сказано в гараже, то выглядеть будет иначе.

Есть понятие личного внутрикомпанейского общения, а есть общественные места. Форум как бы на это претендует.

Ну, форум в кач-ве СМИ никто не регистрировал, так что чисто в теории - на место именно общественное он вряд ли претендует :)

Никто вроде о поливании друг друга матом не говорил. Только в Юморе за слово "жопа" скоро уже банить начнут, наверно. Есть такой термин среди ниваводов - "алерщина", на сайте нива 4*4 есть дед-модер с ником Алер, так у него аллергия на все слова из известного количества букв. Напиши ему ### или ##### - он в этом усмотрит "клон мата" и забанит на пару месяцев. Кучу народа в итоге это затрахало и они создали свой форум с лозунгом "тут Алера нет" :D вот я боюсь, что здесь тоже такая же атмосфера сложится. Написал "может, не надо?" - Егерь меня в бан отправил. Не беспредел? Я вроде правил не нарушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот я боюсь, что здесь тоже такая же атмосфера сложится. Написал "может, не надо?" - Егерь меня в бан отправил. Не беспредел? Я вроде правил не нарушал!

Кино, знач, смотреть не хочем? Ну, нет так нет.

 

Егерь - самодур, давно бы надо запомнить, кстиныч уж устал об этом кричать.

 

Вот, кстати, и нарушеньице - "обсуждение действий модераторов" ;). Эх! ЗабанЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, знач, смотреть не хочем? Ну, нет так нет.

 

Егерь - самодур, давно бы надо запомнить, кстиныч уж устал об этом кричать.

 

Вот, кстати, и нарушеньице - "обсуждение действий модераторов" ;). Эх! ЗабанЮ!

Тихо-тихо! Я дяденьке администратору плакаться пришёл, меня банить низя! :D

 

USER WAS BANNED FOR THIS POST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...