Перейти к содержанию

Набор инструментов BM classic 200


Рекомендуемые сообщения

Кто какой инструмент берет в дальняк на бмку? Стандартный набор сразу оставил в гараже, 2 ключа и отвертка, посерьезней что-то нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не брал, стандартный и все.

А, еще на всякий пожарный большой ключ разводной, цепь подтянуть типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня сфотаю, вечером выложу, смеяться будешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот весь набор

post-12188-0-32270300-1437597178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чет типа такого надо, еще бы предохранителей парочку закинуть и ваще по феншую все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякая хрень типа предохранителей, лампочек, изоленты, скотча и т.п. в мешочке

post-12188-0-93723300-1437676698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот весь набор

attachicon.gifIMG_20150722_194012.jpg

 

Кофр приделанный к спинке в форме маленького Мерседесика? ))) 

А стоп-сигналы с габаритами на нем горят? 

 

По сабжу: у меня пока дальняка не было, но на всякий с собой вожу стандартный набор, что под сиденьем +наборчик для ремонта шин/камер за 120 рублей. Пока не пригодился. 

Если поеду на дальяк - возьму с собой ножной насос, запасные лампочки (кофры+фара) и ключ на 21 чтоб масло в дороге поменять (а вдруг?) ну и еще смазку для цепи баллончик и литр масла в движок. Все наверно. В конце концов не бывает такого дальняка чтоб прям совсем цивилизации не оказалось рядом совсем. Чего не хватит с собой всегда можно будет найти на дороге (иногда даже в прямом смысле). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофр приделанный к спинке в форме маленького Мерседесика? ))) 

А стоп-сигналы с габаритами на нем горят? 

Сейчас как поворотники подключены. Можно как габариты подключить или как стопари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В конце концов не бывает такого дальняка чтоб прям совсем цивилизации не оказалось рядом совсем. Чего не хватит с собой всегда можно будет найти на дороге (иногда даже в прямом смысле). 

 

Тем более если трасса не пустая, байкер байкеру всегда поможет. Когда с топливным фильтром мучался всегда останавливались, вместе стояли затылок чесали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более если трасса не пустая, байкер байкеру всегда поможет. Когда с топливным фильтром мучался всегда останавливались, вместе стояли затылок чесали)

Эт да)) Сам тоже всегда останавливаюсь. Один раз вообще идиотская ситуация была. Знаете, приветствия эти, байкерские. И вот, еду я, как обычно... Вижу навстречу байкер едет. Ну, я ручку поднимаю, типа "привет". А у него какая-то сложная ситуация была -  то ли во время маневра то ли что-то еще, но не поприветствовать в ответ он не мог. И вот он быстро руку поднимает, приветствует и не справляется с управлением - мотор резко взревел - парень через руль... Я через 2 сплошные на помощь. Он еще машину чью-то двигающуюся в попутном направлении зацепил. Помог поднять байк. Парень жив-здоров - все в порядке. Был в экипе, и это помогло избежать даже царапин. Но падал он зрелещно - пока наблюдал смотрел налево - сам чуть не улетел. 

С машиной он договорился, мол, претензий нет ни у одной ни у другой стороны. Разъехались... Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да)) Сам тоже всегда останавливаюсь. Один раз вообще идиотская ситуация была. Знаете, приветствия эти, байкерские. И вот, еду я, как обычно... Вижу навстречу байкер едет. Ну, я ручку поднимаю, типа "привет". А у него какая-то сложная ситуация была -  то ли во время маневра то ли что-то еще, но не поприветствовать в ответ он не мог. И вот он быстро руку поднимает, приветствует и не справляется с управлением - мотор резко взревел - парень через руль... Я через 2 сплошные на помощь. Он еще машину чью-то двигающуюся в попутном направлении зацепил. Помог поднять байк. Парень жив-здоров - все в порядке. Был в экипе, и это помогло избежать даже царапин. Но падал он зрелещно - пока наблюдал смотрел налево - сам чуть не улетел. 

С машиной он договорился, мол, претензий нет ни у одной ни у другой стороны. Разъехались... Такие дела. 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не комильфо как-то, сам всегда махаю 

Знакомый тоже махнул для привета, а в это время сцепление выжимал для переключения - чуть не нырнул. Сам комбинирую, если дорожная обстановка позволяет - машу рукой, если нет - киваю головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...