Перейти к содержанию

НА горячую глохнет при езде и не хочет заводиться ирбис ттр 250


Рекомендуемые сообщения

по карбу постукивал твердыми предметами периодически-безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на пробой высоковольтной части, Где то есть повреждение выскоковольтного провода, колпачка или бобины, попала вода и образовался пробой. Попробуй заменить провод и колпачок. Я сажал провод в бобину и в колпачок на чёрный герметик АБРО. Почему на него? Потому что попался под руку, в принципе сойдёт любой силиконовый.

принято. попробую заменить бронепровод/свечу и может быть бобину. колпачок в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по карбу постукивал твердыми предметами периодически-безрезультатно.

Здравствуйте!

Меня просто насторожило ваша запись-

-опять через 700метров!

Вот я и подумал о поступления топлива в карбюратор.Конешно можно добавить и засор фильтров,сеточек и т.д.

Электро часть не думаю о стабильной неисправности через 700м.

Попробуйте искать причину заменой по отдельным действий.Ато так и "неинтересно" :-)

Не забудьте описАть.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-опять через 700метров!

Вот я и подумал о поступления топлива в карбюратор.Конешно можно добавить и засор фильтров,сеточек и т.д.

Электро часть не думаю о стабильной неисправности через 700м.

 

Да там грязью мокрой все засрало.. подсохнет от цилиндра чуток поехал... намочило-замкнуло-заглох... 

Катушку с проводами под баком просто следует хорошо почистить и чем то силиконовым обильно обрызгать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там грязью мокрой все засрало.. подсохнет от цилиндра чуток поехал... намочило-замкнуло-заглох... 

Катушку с проводами под баком просто следует хорошо почистить и чем то силиконовым обильно обрызгать

Принято. буду попробовать!!в ремонте все приёмы хороши!) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Короче  вылечил я недуг моего ирбис ХR250. Проблема была решена путем замены катушки, бронепровода и свечи.  И как бабка пошептала)))))

За одно прикупил 520-ю сальниковую золотую цепь D.I.D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • SS78 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...