Перейти к содержанию

Самарская область


Rasputin

Рекомендуемые сообщения

Я ближайшую неделю по работе занят.

Акум гелевый поставил на зарядке на пуск и забыл на ночь,так его раздуло как арбуз :D

Теперь жду через неделю новый приедет и карб косо плоскодросельный

А там уж катнём вместе.Шлюза закроют можно будет за Фёдоровку катнуть.

Или на чехонь порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ближайшую неделю по работе занят.

Акум гелевый поставил на зарядке на пуск и забыл на ночь,так его раздуло как арбуз :D

Теперь жду через неделю новый приедет и карб косо плоскодросельный

А там уж катнём вместе.Шлюза закроют можно будет за Фёдоровку катнуть.

Или на чехонь порыбачить.

с меня рыбак хреновый)) мы можем куда угодно поехать кроме ГЭСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на той неделе за Федоровку гонял, там уже вода ушла, но на лугах я грязь помесил и мотик топил нормально, весь грязный приехал. Щас поеду катать в район Лопатино-Сускан. Если что звоните сегодня-завтра, я Корвину тел. в личку снинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на той неделе за Федоровку гонял, там уже вода ушла, но на лугах я грязь помесил и мотик топил нормально, весь грязный приехал. Щас поеду катать в район Лопатино-Сускан. Если что звоните сегодня-завтра, я Корвину тел. в личку снинул.

ты с правами катаешься? По дорогам только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

7J3fmXQchFs.jpg

 

Кто поедет? У меня ДР как раз 19го, так что планирую там и отпраздновать. Подробнее о событии в ВК https://vk.com/event124633240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет , я из Прибрежного . Мот каё т2 , стаж - третий сезон . На данный момент у меня "перерыв по техническим причинам" . Как сделаю мот , можно покатать . Жаль на 20 августа не попадаю - рядом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Да я тоже незнаю где клапана заменить.А то скоро прохлада и можно будет катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите нормальную мастерскую в Самаре, которая возьмется за ремонт Ирбис ТТР 250. Ездил в мото жизнь, но они там цены дерут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите нормальную мастерскую в Самаре, которая возьмется за ремонт Ирбис ТТР 250. Ездил в мото жизнь, но они там цены дерут

https://vk.com/id25833827у него спроси че-почем . цены не знаю , знаю что шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ненайдёш то в тольятти есть дядя.Я у него делал и видел на ремонте от китайской бензопилы и скутера до японских снегоходов и квадров.Только электрикой незанимается.Фристайлер бывший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет братья! Есть кто живой)

Катаю с. Узюково и прилегающему к нему лесу (вдоль и поперек). В селе местность песчанная и озера, есть где попрыгать! Свои тропы в лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай-япа, паралельно! Учиться самое то на дешевом аппарате. По запчастям для мота куда посоветуете обращаться? И что бы главное продавец понимал в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет! Однажды вечером был в узюково и слышал рёв вдоль леса. Наверно это был ты. Давай катнём на днях. Ты местный, дороги знаеш? Сколько лет, чем увлекаешся где работаеш? У меня мот после капиталки так что надо  обкатывать.Грибные места знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Недавно стал местным) Дороги только лесные, за пределы не выезжаю, права пока не получил( сегодня закончил с ремонтом передней ступицы, завтра выезжаю часов в 7. К сожалению удается только на выходных катать. Приезжай катнем, но лучше на следующих выходных, а то завтра после обеда мероприятие)) Грибы, рыбалка, охота - не мое.. На чем катаешь, давай фоты) Резина внедорожная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наконец хорошая погода.А то жара ,то дожди . Сейчас только вернулся с набережной комсомольска. Со мной мотобрат на судзе др 650 Туда через баныкинский лес валили. Вчера вечером через лес на жуково,затем на брошенные турбазы в зелёнке и по набережной новика .Затем обратно.Сегодня в Жигулях подберёзовиков нарезал ,сейчас жарю с картафаном. Зря не любишь !post-13895-0-07018900-1475689500_thumb.jpg  мот про водянка

post-13895-0-88679000-1475689543_thumb.jpg    резина такая

post-13895-0-76352500-1475689568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А где находятся заброшенные турбазы? Давай фотки турбаз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я немного катал)post-29163-0-85926700-1475747792_thumb.jpg
post-29163-0-02047900-1475747875_thumb.jpg
Круги нарезаю..
post-29163-0-17468800-1475748026_thumb.jpg
Эх, мне бы ещё резину посерьёзней стоковой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбазы брошенные или пионерские лагеря как по зелёнке из центрального в новый ехать.По левой стороне как поднимишся на затяжной горе.Стоит прям на волге.Там ещё в пенбол ганяют днём.

Фотик с собой редко беру,падаю часто :D 

А на той стороне волги есть брошенный артэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...