Перейти к содержанию

Резина на дакар


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто нибуть ставил кроссовую резину на Дакар, какую и где можно купить в Москве, размеры не очень стандартные не везде продаются зад 110/90-17, перед 90/90-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В теме по Дакару  есть - полистай.

Я купил Irc ещё не открывал сезон. Потом отпишусь как оно стало! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да я давно уже купил.перед Кенда, зад Мишлен. хотел ставить но вчера опять снега навалило кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите где можно купить ваши диски 90/90-19 J19x1.85 110/90-17J17x2.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил себе злую новую японскую резину через авито - IRC ve-33 100/100-17 и 70/100-19...всё встало нормально, теперь меня грязь и трава в полузаболоченной местности не останавливает, я уж не говорю про остальное... вылажу почти ото всюду, но в жопных местах всё равно нельзя тормозить...  только ходом, иначе и злая резина не поможет...но это пришло с опытом, теперь хрен где я останавливаюсь, везде пру и пру... дрежит классно, даже глубокая грязная колея от квадриков или камазов при небольшой снаровке берётся (прохожу стоя и вовремя газ дать главное, руль сам уж на себя потянется)! 

DSC_0094_8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста сайт где можно заказать резину на Дакарчик с доставкой по России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алекс67 сказал:

Подскажите пожалуйста сайт где можно заказать резину на Дакарчик с доставкой по России. 

Практически любой интернет -магазин отправляет шины по России. Мото-Митас, Автошан, Колесо-М...

Заводские размеры найти сложно. Остальные размеры, и примеры, гарантированно подходящие, есть в FAQe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 25.05.2017 в 23:30, Evgeka сказал:

Купил себе злую новую японскую резину через авито - IRC ve-33 100/100-17 и 70/100-19...всё встало нормально, теперь меня грязь и трава в полузаболоченной местности не останавливает, я уж не говорю про остальное... вылажу почти ото всюду, но в жопных местах всё равно нельзя тормозить...  только ходом, иначе и злая резина не поможет...но это пришло с опытом, теперь хрен где я останавливаюсь, везде пру и пру... дрежит классно, даже глубокая грязная колея от квадриков или камазов при небольшой снаровке берётся (прохожу стоя и вовремя газ дать главное, руль сам уж на себя потянется)! 

DSC_0094_8.JPG

 

 

Я  тоже IRC  купил- поставил. Перестал падать- на стоке я просто уже боялся в поля выезжать - не дай бог  если в дождь или после.

 Только я зад поставил другой размер: IRC TIRE VE33 4.60-17 (120/90-17)   

 Чем понравилась - на асфальте не страшно- держит  хорошо и не трётся как сумасшедшая- то есть ноская резина. Перед вообще уже второй год как новая, хотя по асфальту тоже катаю где то 40 асфальт  60 в полях.

ertZ4.jpg

Изменено пользователем Дэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...