Перейти к содержанию

Понеслась. Первый каферейсер из китайца (на базе Stels Flame)


slim

Рекомендуемые сообщения

имхо в уши нассали те ненароком ) все шик с ней, многие знакомые тож с ней катают, все тож шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

стильная зверюга, парни на славу потрудились, а ижак о трех цилиндрах вообще фантастика, очень серьезный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пописаю, пожалуй, и я в этот, совсем чужой для меня бассейн! :)

Извините, не романтик, не воспринимаю ни каферейсеры, ни чопперы, ни кастомы (от некоторых просто тошнит буквально).

Уроды страшные, которые не предназначены для реальной эксплуатации, поскольку неуправляемы на широких баллонах и вылетом вилки на два метра вперёд.

Не воспринимаю стантрайдинг (технику жалко и смотреть смешно на клоунов).

Хотя они этим опасным трюкачеством зарабатывают на кусок хлеба, давая зрелище "понимающим".

Я "непонимающий". Совсем... :)

Не романтик, и не потребитель трюков.

Потребитель (пожиратель) тысяч километров на дорожных мотоциклах разной мощности, для которого мотоцикл, это инструмент.

Как кроссовки, в которых бегаешь. Сломался, выбросил и сел на следующий.

Никакого преклонения к железу, обычный рабочий инструмент для перемещения на большие, и очень большие расстояния. :)

Написал с юмором, будете отвечать, старайтесь без агрессии. :)

Кидайте помидоры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нах чо кидать, каждому своё, я вот чоперы и спорты и дорожное говно всякое не воспринимаю ваще....но это всё субьективное мнение, что одному говно, другому - шоколад и это нормально, мудрее надо быть.... )

 

пс. как раз таки люблю трюки поглощать и кастомы всякие делать, чтоб эксклюзивчик )) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом мотоцикле не нравится отсутствие крыльев и одноместное сиденье, Ни пассажира не посадить, ни поклажу если на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую технику делают не столько для практических целей, сколько для души, как художник картину, пользы от нее никакой, зато красиво, ну а чем холст писать, маслом или железом то кому как нравится, к слову сказать полотна тоже бывают ну очень разные и не однозначные, от "квадрата" малевича до "джоконды" леонардо. сам к кастомам отношусь как к тем картинам: посмотреть со стороны, заценить изящность линий, проделанную работу, но поскольку больше практик то соглашусь с Алексеем что  техника приспособленная для жизни привлекает больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой писатель и великий мыслитель Иван Ефремов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ефремов,_Иван_Антонович

Кто не читал его "Лезвие бритвы", "Час быка", "Таис Афинская", "Сердце змеи", советую почитать, очень познавательно.

Если коротко, то красиво то, что целесообразно и необходимо.

Я переношу это и на технику, - чопперы, кастомы, каферейсеры, это верх нецелесообразности и неудобств в эксплуатации.

Комментировать реплику с обсценной лексикой от heartstar я не буду.

Пусть его культурный уровень выражений останется на его совести.

Коллега не понял вообще о чём речь, написал бред не по теме, и развесил неумные ярлыки в грубой форме.

Я же ему выскажу неожиданное, - аппараты класса эндуро бывают очень даже красивы именно в своей целесообразности и продуманности.

Читать Ивана Ефремова коллеге heartstar, похоже, не нужно, а остальных интересующихся и культурных коллег приглашаю по ссылке:

http://www.proza.ru/2012/05/31/1580

"Интересное объяснение понятия красоты предложил много лет назад замечательный писатель Иван Ефремов в романе «Лезвие бритвы».

Будучи до мозга костей материалистом, он определил, что и красота сугубо материальна. Мол, раз у нас от природы существует чувство красоты, значит красота имеет важное значение в жизни человека. И он не просто «так решил», но и нашел множество аргументов в пользу своей теории. Вот бы и теперь, выдвигая теории, авторы утруждали себя приведением (а не придумыванием) аргументов в пользу своих теорий.

Иван Ефремов в романе дал определение красоты как «высшей целесообразности», пригодности человека к жизни, к борьбе за существование. И сегодня мы под красотой женских ног подразумеваем такую форму ноги, которая позволяет долго и неутомимо бежать. «Соболиные» брови отводят от глаз пот, но при этом достаточно узкие, чтобы в них не заводились насекомые-паразиты. И так далее, и так далее..."

P.S. Как тут не вспомнить красавицу Елену Исинбаеву. :)

Чтобы спорить о вкусах, надо иметь хотя бы минимальный уровень культуры и собственного вкуса,

иначе только обсценная лексика, неуместная, и не по теме. :)

post-29734-0-85620200-1479633841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный вышел. я свой тоже построил из ямахи, и не для хипстеров те мотики, ибо этот кастом обычно сами мужики делают своими руками, а хипстеры увы врядли на такое способны, разве что купить готовый.

20957723990_0b5b08cb44_z_d.jpg

Снять крылья, это означает "построить" каферейсер или кастом? Дааааа... :)

Каков слоган (обсценный), таковы и "труды праведные". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять крылья, это означает "построить" каферейсер или кастом? Дааааа... :)

Каков слоган (обсценный), таковы и "труды праведные". :)

ну если тут для тебя снять крылья тока, то ты малец глупец дядя. тут вся проводка перепилена, коса укорочена, переделано все под другую приборку, крылья перепилены, под другой руль и фару все переделано спереди, выхлоп весь другой, колеса тоже переделаны... посмотрел бы я на тебя еслиб ты вот это всё взялся переделать ))) хотя ты бы не рискнул даже таким заниматься, ты ж колхозник, тебе и на обычном моцике с магазина норм ездить ))) :P

post-26479-0-98178200-1479664957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм получился.

а вообще такая тема про "крайне непрактичные" и дорогие кафешники на форуме китайских эндуристов - это ваще спорный момент ахахаа  :P я б не стал даже начинать такой срач начинать тут, ибо тема обречена на обсирание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм получился.

а вообще такая тема про "крайне непрактичные" и дорогие кафешники на форуме китайских эндуристов - это ваще спорный момент ахахаа  :P я б не стал даже начинать такой срач начинать тут, ибо тема обречена на обсирание....

Выплюнь удила. Закусил неуместно их. :)

Есть русская поговорка "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!". :)

Покатался я по России на мотоцикле, видел кастомы и интересные самоделки даже за Уралом, которые призы получали на выставках.

А ты кичишься своим рукожопием и позоришься публично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один достроили :)  второй будет к лету 2017

 

Где посмотреть тех. подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплюнь удила. Закусил неуместно их. :)

Есть русская поговорка "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!". :)

Покатался я по России на мотоцикле, видел кастомы и интересные самоделки даже за Уралом, которые призы получали на выставках.

А ты кичишься своим рукожопием и позоришься публично. :)

 

так у меня рожа-то и не крива, и не кичусь я ничо, я просто дело своё делаю, а ты срёшь меня только из-за того что тугоумием страдаешь и засираешь всего лишь неугодный тебе вкус. я вот не засираю никого, даже если мне это не нравится. я-то понимаю , что это моё мнение и мой субъективный вкус и объективности быть не может тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть тех. подробности?

 

http://stuntexclub.ru/proekty   здесь видео по установке всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один достроили :)  

стильный машин, а зеркала, точнее кронштейны зеркал делали сами или использовали от чего готовые? 

 

 

а вообще такая тема про "крайне непрактичные" и дорогие кафешники на форуме китайских эндуристов - это ваще спорный момент 

зачем же сразу так, тема, к стати, так и называется: "...каферейсер из китайца...", и если тема сразу не заглохла значит людям на форуме она интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет. Вкусы человека разнообразны, так что и эта классификация мотоцикла найдет своего почитателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильный машин, а зеркала, точнее кронштейны зеркал делали сами или использовали от чего готовые? 

 

это зеркала LSL 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AfvRnXVr1Zs#t=545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зеркала LSL 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AfvRnXVr1Zs#t=545

спасибо, одно время искал такие да ничего не попалось, в родные видно только локти и то в виброразводах, приходится стойки переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...