Перейти к содержанию

SkyTeam Cobra 125


deman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот решил открыть тему про свой мини мотоцикл. Купил я его не новый с пробегом 1тыс. с копейками. Но в состоянии нового. Мотоцикл довольно легкий, юркий и большой его плюс что он помещается в багажник Ситроена Берлинго! Мотоцикл делается для Европы и естественно очень задушен на выпуске. В этом сезоне поэксплуатировать его получилось немного (500км.) но за этот пробег мне он очень понравился. Едет для задушенного нормально тормоза тормозят подвески работают. К сборке и комплектующим практически вопросов нет. В планах на зиму: раздушить, поставить масляный радиатор(комплект для установке уже куплен) ну и устранить небольшие недочёты которые вылезли в процессе эксплуатации. Также хотелось бы знать есть ли ещё владельцы такой техники.

Да и по поводу запчастей на SkaTeam в России я не мог найти на них некоторые запчасти типо задней звезда и ещё кое чего так вот я нашел где можно заказать. если кому надо поделюсь ссылками.

post-8846-0-43405100-1446207631_thumb.jpg

post-8846-0-23588300-1446207657_thumb.jpg

post-8846-0-86363800-1446207675_thumb.jpg

post-8846-0-98953400-1446207694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это?впервые вижу но прикольно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реплика HONDA APE. Вот немного тюненый исходник.

post-8846-0-64585100-1446214658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ есть нечто похожее - это Lifan pony

20140410041527_3283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я знаю про этот апарат. Но по нему есть ряд вопросов:

1)С ПТС ли он? Так как ими торгует насколько я знаю одна контора а там на такую технику ПТСа нет. Типо мопед и по конскому ценнику. В деревне или на даче на нем ездить можно но в Москве до первого мотобата!

2) Как на него с расходниками и запчастями на двигатель??? Если худо бедно расхоники может и можно подобрать то вот на такой мотор я думаю наврятли что то есть.

А так конечно мопед зачетный.

Меня мотобат выловил и наказал двумя штрафами 1 за страховку 2 за непостановку на учет и того 1300руб. Внесли в базу и сказали ещё раз и лишения прав на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Этот "китайский манки" стоит дорого для своих ТТХ, хотя вживую лучше, чем на фото.

 

Наткнулся в инете - мне вот такой понравился, что за Шторм Кросс, понятия не имею, но выглядит привлекательно и, как я понимаю, без ПТС.

post-22902-0-98402200-1449936190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Это скутеретта на маленьких колёсах. По поводу кросса я конечно сомневаюсь так как там пластика куча и передняя вилка отвалится если слегонца прыгнуть а так вполне я думаю нормальная тачка с горизонтальным кабовским мотором 110-125сс.

А по поводу ПТС это смотря кто ими торгует. Может и с ним быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет,у сына скайтим манки незнание как разогнать его до 55-60 км/ч

Сейчас идёт 48 максимум.

Был бы признателен за ответ.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...