Перейти к содержанию

Ты способен заработать себе на жену?


Паштет

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, путник1 сказал:

мотики и жену ты сам выбирал, и позволь поинтересоваться, в чем проявляется польза от супругов в семейной жизни:lol:

Ага, только мотиков я уже 3 штуки сменил, а жена все первая, да первая ?

Я просто всегда считал, что в семейной жизни жена должна помогать и лелеять, а не выносить каждый раз мозги, когда ты посуду не домыл, ребенок от тебя к ней убежал и по куче подобных поводов. Не должна идти у ... своеобразных

Спойлер

читай ебнутых

родителей и не отменять первую поездку на море на машине, которую я несколько недель просчитывал и уже заказал, а до выезда 2 недели.

Не должна просить портативный пылесос за 40000, когда денег нет нихрена, а проводной за 2000... с проводом же!

Короче на мой взгляд жена должна быть такой, чтоб тебе хотелось с ней и время проводить, а не сидеть вечером каждый в своем углу и хозяйство было совместным, а не "вот мои деньги, а которые ты получаешь - общие", и не "делаешь то,то и то, а катания, гаражи и прочее отменяется - ты что же, развлекаться будешь, пока я тут с детьми?!"

2 часа назад, deepk сказал:

:) и тут же снимаю руку с сердца - без этих проблем и скукотища дикая, потому и подписался их решать )

а я вот скучаю по тем счастливым временам... Пусть я не вылазил из дома по неделе, зато делал, что хотел и когда хотел. Хотя тут скорее проблема возникла из-за скорости развития событий - то не было никаких девушек, а то через 9 месяцев после знакомства я делаю предложение, через еще 3 месяца мы женимся, а через еще 7 месяц у нас рождается ребенок. И пошла вечная депрессия, недопонимание, вымотанность и негатив. Вот с детьми ты действительно очень сильно теряешь по свободе, а без детей женатым я пробыл очень уж малый кусочек времени - не успел толком ничего осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizet сказал:

Женатые и на более высокооплачиваемой работе всегда страдают без денег ?

Да лаааадно!))))  Просто баба должна быть адекватной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bizet сказал:

Женатые и на более высокооплачиваемой работе всегда страдают без денег

Это исключительно зависит от того какая жена, если, конечно, она распоряжается бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mad Serg сказал:

Ага, только мотиков я уже 3 штуки сменил, а жена все первая, да первая ?

Я просто всегда считал, что в семейной жизни жена должна помогать и лелеять, а не выносить каждый раз мозги, когда ты посуду не домыл, ребенок от тебя к ней убежал и по куче подобных поводов. Не должна идти у ... своеобразных

  Скрыть контент

читай ебнутых

родителей и не отменять первую поездку на море на машине, которую я несколько недель просчитывал и уже заказал, а до выезда 2 недели.

Не должна просить портативный пылесос за 40000, когда денег нет нихрена, а проводной за 2000... с проводом же!

Короче на мой взгляд жена должна быть такой, чтоб тебе хотелось с ней и время проводить, а не сидеть вечером каждый в своем углу и хозяйство было совместным, а не "вот мои деньги, а которые ты получаешь - общие", и не "делаешь то,то и то, а катания, гаражи и прочее отменяется - ты что же, развлекаться будешь, пока я тут с детьми?!"

а я вот скучаю по тем счастливым временам... Пусть я не вылазил из дома по неделе, зато делал, что хотел и когда хотел. Хотя тут скорее проблема возникла из-за скорости развития событий - то не было никаких девушек, а то через 9 месяцев после знакомства я делаю предложение, через еще 3 месяца мы женимся, а через еще 7 месяц у нас рождается ребенок. И пошла вечная депрессия, недопонимание, вымотанность и негатив. Вот с детьми ты действительно очень сильно теряешь по свободе, а без детей женатым я пробыл очень уж малый кусочек времени - не успел толком ничего осознать.

Слух, а у тебя жену не Аня зовут? Хотя нет, не успела бы еще раз родить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Паштет сказал:

Слух, а у тебя жену не Аня зовут? Хотя нет, не успела бы еще раз родить...

Не Аня, но история, как я понимаю, очень знакомая? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Norton555 сказал:

Да лаааадно!))))  Просто баба должна быть адекватной) 

А таковые существуют?? Где можно купить? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Bizet сказал:

А таковые существуют?

существуют, токмо вид уже вымирающий :lol:

36 минут назад, Bizet сказал:

Где можно купить?

счастье не купишь, нужно долго притираться, иногда со скрипом и искрами :D, но если все получится, то вуаля, от оно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bizet сказал:

А таковые существуют?? Где можно купить? ?

Блин, я как то нашоль.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственные Души.  Найди родственную душу и будешь счастлив всю жизнь

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.05.2019 в 18:51, Робинзон сказал:

Это исключительно зависит от того какая жена, если, конечно, она распоряжается бюджетом.

И опять же, у кого как. У нас бюджет - дело семейное. А в целом своей женщине надо помогать, не лошадь же она все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
В 02.03.2016 в 22:17, grot777 сказал:

Сочувствую. Дай Бог чтобы ты принял правильное решение и всё стало бы хорошо!

На этой неделе развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

На этой неделе развелись.

Ну, не знаю насколько уместно, но поздравляю!, я тоже уже разводился разок, и хочу сказать, - к добру это вышло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, егерь сказал:

Ну, не знаю насколько уместно, но поздравляю!, я тоже уже разводился разок, и хочу сказать, - к добру это вышло!)

Тоже могу только поздравить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2019 в 10:32, alekseyant сказал:

если вечная депрессия, недопонимае, вымотаность и негатив, тогда я не понимаю как вы до сих пор вместе?!..

Просто писалось все в момент обострения, поэтому конечно я сгустил краски. На самом деле у нас были мысли разойтись, но после обострения как-то все шло на спад и жизнь успокаивалась. Ну и детей оставлять мне очень не хочется.

На прошлой неделе произошла трагедия - уже вторая за этот год. Весной, за полтора месяца до свадьбы сестры моей жены у ее жениха умер отец. Причем ему было всего 56, а ребята в этот время были у них в гостях - лег отдохнуть после обеда, а ребята, вернувшись с прогулки, нашли его мертвым. Торжества отменили, молодые просто расписались в ЗАГС. Спустя ровно 4 месяца и 1 день брат-близнец ее уже мужа отвез на работу свою жену, отвез в садик тещу с 2.5 годовалым сыном (группа короткого пребывания), вернулся домой, написал бумажку, чтобы ребенка не водили на балкон, и повесился там на детском турнике. В начале месяца ему исполнилось 28... Никаких видимых причин на это не было - работа, квартира отдельная, машина своя, жена-красавица и сынок, все казалось в полном порядке. А тут как гром среди ясного неба.

Вот после этих событий еще раз мы с женой взглянули на нашу семью и решили больше не ссорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...