Перейти к содержанию

Выбор мото при определенных условиях.


Рекомендуемые сообщения

#43 был упомянут Duke200, и.. пошло сравнение его цены с другими мотоциклами в котором я участвую, как и другие пользователи, так что  не я "свожу всё время к КТМ".. Думаю, по этому поводу нет смысла продолжать. Проехали.

Что автор темы рассматривает Bajaj, что-то не заметно - его так же привели к примеру, как вариант, не более.. Может он и неплох на картинке, но мало кто видел его в реальности, да и 200сс для горных дорог Армении, как-то совсем не подходит для езды в потоке автомобилей.. Да и насчёт сервиса/запчастей не совсем понятно, в отличие от мотоциклов более известных марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что автор темы рассматривает Bajaj, что-то не заметно - его так же привели к примеру, как вариант, не более..

А первый пост прочитать слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете не читал? Автор в поиске, и полагаю, упоминал то, что ему показалось подходящим на вскидку. А.. потом было много предложений/обсуждений.. Надеюсь, он понял, что под его условия 200сс не подойдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Универсал Моторс доставляет по СНГ, и выбор у них нехилый. https://universalmotors.ru/shipping/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Универсал Моторс доставляет по СНГ, и выбор у них нехилый. https://universalmotors.ru/shipping/

Как обычно, совет из разряда facepalm1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, я буду брать 250 кубовый мотоцикл. Конечно согласен, что 90 в гору не поедет, но определяющие то, что опыта у меня нет. Поэтому не собираюсь я 90 по городу крутить сразу (хоть и на чесотке). Читаю советы, спасибо. Мне почему-то кажется что 200 кубовый баджадж будет бодрее китайской чекушки. Или это маркетологи вводят в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, я буду брать 250 кубовый мотоцикл. Конечно согласен, что 90 в гору не поедет, но определяющие то, что опыта у меня нет. Поэтому не собираюсь я 90 по городу крутить сразу (хоть и на чесотке). Читаю советы, спасибо. Мне почему-то кажется что 200 кубовый баджадж будет бодрее китайской чекушки. Или это маркетологи вводят в заблуждение?

Вот смотри, у вас по стране подростки катаются/катались на задр.ченых японских скутерах-полтинниках? Наверняка встречаются. А ведь их мощность редко больше 4-4.5 л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что 200 кубовый баджадж будет бодрее китайской чекушки. Или это маркетологи вводят в заблуждение?

Кончено резвее будет чем китайская воздушка. И максималка километров на 10-15 больше. Если неадекватная цена не смущает, то нормальный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя страна и Родина это Россия ))) и сам катался на задроченном скутере хонда 1986 года. Если бы цены были сопоставимы на индийца и китайцев, купил бы конечно баджа... А так жаба душит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас интересуют исключительно мотоциклы? Может максискутер с инжектором и жидкостным охлаждением подойдёт под Ваши требования (кроме участков с "лунной поверхностью")? Типа CFMOTO Jet Max 250, - его цена (175 тыс.руб.) вписывается в бюджет.. Мне кажется, на работу ездить на таком аппарате, даже удобнее, чем на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только мотоцикл. В принципе тему можно закрывать, буду выбирать по обстановке. Думал, а вдруг сейчас мне тут хором посоветуют сверх надёжный и идеальный мот за небольшие деньги )))) жаль такого не бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же xr250r, и надёжный и недорогой и все прям что надо. Тут его уже советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать irbis xr250r и racer ranger rc300? На стороне второго вроде вес, масляный радиатор, мощность чуть больше. Или всё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать irbis xr250r и racer ranger rc300? На стороне второго вроде вес, масляный радиатор, мощность чуть больше. Или всё не так?

почти одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только мотоцикл. В принципе тему можно закрывать, буду выбирать по обстановке. Думал, а вдруг сейчас мне тут хором посоветуют сверх надёжный и идеальный мот за небольшие деньги )))) жаль такого не бывает )

ну вот зато есть почва для размышлений, щас думай  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти одинаковые.

Ну не знаю. Если верить теме на филине, то из этих двух брать надо ХР. Ибо плюсов что-то не видно, а минусы есть.

Вес такой же, двиг вроде и немного мощнее, но толку нет.

Может ты как владелец на плюсы укажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я потому и спросил. Гармоничней выглядит xr, плюс уже изученная модель и изученные косяки. Racer по характеристикам вроде как впереди (мощность, вес, скорость, охлаждение, прочие мелочи) но это на бумаге, по факту не понятно: что правда, что нет. Поэтому интересно мнение владельцев или ещё лучше если кто-либо смог проехаться на двух этих мостах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы, задам тут еще такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с мотоциклами TVS? Конкретней Apache rtr 180? Индийская фирма, вроде бы больше чем тот же bajaj. Сразу отвечу на критику, что редкий и т.д. В Армении тут все редкие, и предложений bajaj и tvs больше чем irbis, racer и т. д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я потому и спросил. Гармоничней выглядит xr, плюс уже изученная модель и изученные косяки. Racer по характеристикам вроде как впереди (мощность, вес, скорость, охлаждение, прочие мелочи) но это на бумаге, по факту не понятно: что правда, что нет. Поэтому интересно мнение владельцев или ещё лучше если кто-либо смог проехаться на двух этих мостах

 

"Спидометр завышает скорость на 20км/ч (на спидометре 100км/-реально 80км/ч)

Мощность мотора не 24лс, а 19.7лс (в ПТС)

Максимальная скорость реальная 105-110км/ч при 8000-8500 оборотах (на пределе). Поменял заднюю звезду с 428-50 на 428-46."

Из обзора Филина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спидометр завышает скорость на 20км/ч (на спидометре 100км/-реально 80км/ч)

Мощность мотора не 24лс, а 19.7лс (в ПТС)

Максимальная скорость реальная 105-110км/ч при 8000-8500 оборотах (на пределе). Поменял заднюю звезду с 428-50 на 428-46."

Из обзора Филина.

А у xr250r с этим не так? мощность по птс вроде 17 у ирбиса, макс скорость не знаю. Вес на 20 кг больше по описанию. Ну и воздушное охлаждение VS маслянный радиатор. Или опять коммерческий ход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...