Перейти к содержанию
GP442

Выбор мото при определенных условиях.

Рекомендуемые сообщения

Ради интереса покопался в сети. Много автобусных рейсов Краснодар - Ереван и всего за 2000 руб. С отпуском конечно Вам виднеё. По Российским законам одна из частей отпуска (любая) должна быть не менее 14 дней, а остальные можно брать как угодно, хоть по одному дню. Естественно, если сможешь договориться с руководством

У меня отпуск 65 суток в общем. Без учета выходных. 15 суток минимум. Насчет автобусных рейсов: еще раз повторюсь: у России с Грузией непростые отношения, у меня паспорт заграничный специфический, через Грузию никак мне нельзя проехать.  Думаете я не рассматривал такой вариант? ))))

Поделиться сообщением

Ну извини, думал может человек не сообразил.

Отпуск 65 дней - круто!

Поделиться сообщением

Ничего не подешевеет, покупали то партию задорого, продавать так же будут. А вот как продадут, тогда и наступит счастье

Подешевеет как миленькое. Или ты не видел, как дорожают купленные в 2013 году по 35 рублей за бакс моты, "потому что бакс вырос" в 2015? Так же и дешевеют.

Поделиться сообщением

Ну извини, думал может человек не сообразил.

Отпуск 65 дней - круто!

Человек же написал, что на государевой службе. Обычно учителя или лесники так не пишут.:)

Поделиться сообщением

Подешевеет как миленькое. Или ты не видел, как дорожают купленные в 2013 году по 35 рублей за бакс моты, "потому что бакс вырос" в 2015? Так же и дешевеют.

Не может такого быть. Даже если доллар просядет на 10-15р (в чем я сомневаюсь), к сезону всегда цены на мототехнику накручивают. Так что если в течении ближайших 3-4 месяцев средние цены хотя бы не будут расти, это уже счастье.

Исключение - акции от разорившихся, переезжающих и т.д. магазинов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Насчёт возможного изменения цен..:

.. я подарил своей пожилой маме на 8 Марта.. электрический чайник - изделие зарубежного производства. После праздников курс доллара начал плавно снижаться, а чайники.. немного подорожали.. :wacko:

Снизятся ли цены на мотоциклы в начале мотосезона?, моё мнение - скорее нет, чем да. Но акции или скидки на мало востребованный товар, естественно, могут быть.

Поделиться сообщением

Гы... дык у нас в стране все так:

...Почему цены растут - так доллар же растет.

...А теперь почему цены растут когда доллар падает (ну или цена на нефть) - а вот такая у нас схема ценообразования....

Тфууу....

Вы же читали заявление правительства - что прожиточный минимум уменьшен ----- в связи со снижением цен на товары первой необходимости.

Уважаемое правительство - покажите мне пожалуйста этот магазин!

Поделиться сообщением

http://moto-magazine.ru/market/actions/spetsialnoe-predlozhenie-na-melkie-ktm/

Вот появились скидки на KTM. Надо брать! :)

Поделиться сообщением

кореш продает xt600e я на нем много ездил....максималка горы и лунный ланшафт идеально

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 11:20, meridian44 сказал:

кореш продает xt600e я на нем много ездил....максималка горы и лунный ланшафт идеально

город? Ссылка на объявление? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ШАХ
      Всем привет! Понравилась идея со ссылками на Али в ветке Ирбиса. Вот и подумалось почему бы не создать такую же тему у нас. Хоть у нас многое подходит я пока нашел эту тему в Ирбисе прошло много времени, да и там она закреплена в факе, а я хочу попробовать сделать отдельно именно тему со ссылками. Цена конечно после повышения доллара кусучая, но кое что можно все таки взять. Пока еще ни чего не пришло, так что не могу ни чего сказать о качестве, но здесь уже многие брали так что думаю это не проблема.
      Тему буду стараться дополнять, да и ваши ссылки буду вставлять.
      Исправил битые ссылки, т.к скоро 11.11 и будет распродажа
      ВНЕШНИЙ ВИД, ТЮНИНГ
      Переднее крыло 
      Стяжка для багажника или ручек
      Датчик передачи
      Замок с сигнализацией
      Аллюминивые складные рычаги    - дошли за 22 дня, качество норм, размер устраивает. Что бы оставить зеркало пришлось просверлить дырку в рычаге сцепления до 10мм.
      Сигнализация для мотоцикла с автозапуском 
      Портативный манометр для шин 
      Сумка на бак

ДВИГАТЕЛЬ
      Карбюратор с ускорительным насосом
      Катушка зажигания

ХОДОВАЯ
      Ловушка
      Натяжитель цепи
      Антибуксатор

ЭКИПИРОВКА
      Перчатки - себе заказывал другие, но их уже нет
      Перчатки кожанные
      Кроссовый шлем
      Кроссовый щлем-1

ИНСТРУМЕНТ
      Карманные отвертки
      Переходники для шуруповерта

РАЗНОЕ
      Экш камера ЭКЕН H9
      Двухдиапазонная рация  - Очень советую! Уже два года у меня, довольно хороший аппарат!
      Xiaomi Redmi Note 5A
      Повэрбанк с солнечной зарядкой 
      Спортивные блютус наушники
      Блютус наушники
      Диспенсер для мыла
      Блютус адаптер(передатчик)
      Шнур
      Объектив
      Лента для гирлянды
      Блоки питания 12в
      ардуино Nano

Хочу купить(много чего), денег не хватает, но по акции думаю что нибудь все равно возьму.
      Отличная фирменная флешка
      Маленький фонарь
      Фонарь
      Еще фонарь
      Поисковый фонарь
      Гибкий вал для дрели
      Телескопический магнит
      Беспроводной Wi-Fi переключатель
      Лазерный уровень
      Паяльник
      Неодимовые магниты
      Метеостанция
      ТВ приставка
      ТВ приставка Mecool

• От Phantom-13
      Подскажите магазины где можно купить baltmotors enduro 200 или 250 по адекватной цене. Перезвонил почти все магазины в Ростовской области нашел только в 1 магазине в наличии в Таганроге 2012 года выпуска цена 125 000 за 200 кубов и 140 000 за 250. Помоему за 2012 год это перебор. 
    • От Jurich
      Всем привет.
      Тема схожа с уже имеющейся на этом сайте. 
      Но думаю, вполне логично будет вынести обсуждения технической части, ремонта отдельно. Т.к. на другой ветке много эмоций, вопросов приобретения и прочего, что "забивает" эфир, не давая нормально общаться.

• От iMana
      Продам мот как есть. Байк боевой, "не битый, не крашеный, в салоне не курили".
      Мотоцикл действительно оказался надёжным вопреки своим китайским корням. Куплен новым в салоне в 2014. Последние 3 года эксплуатация 90%- город. На самом деле удобно. 3 комплекта резины: город, лес, зима. Для удобства собрал заднее колесо полностью новое. Переобуваться в разы быстрее. Отдам в догонку коробку запчастей.
      Звоните, расскажу все, как есть. Отличный вариант, чтобы понять, нужен ли тебе Эндуро и продлить сезон до зимы и всю зиму.

Здесь нужно было написать цену, но я не удосужился этого сделать...

Москва,
      Илья,
      +79199666426

Товарищи,лучше звоните или пишите Вацап. Нечасто здесь бываю. Про мои все расскажу и покажу

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу