Перейти к содержанию

Yamasaki Blade соответствие спидометра показаниям GPS


Skiv

Рекомендуемые сообщения

Как то вечером возвращался с гаража домой и решил с помощью встроенного в экшн камеру SONY AZ-1  GPS посмотреть соответствие скорости спидометра и и реальной скорости

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню брат у меня когда то ездил на подобной технике. Как то раз спросил меня, почему по трассе машины обгоняют его со свистом, хотя сам он 100 км/ч идёт, сколько же они едут?? был он в недоумении)) Когда я дал ему навигатор, всё встало на свои места. 100 китайских км/ч = 75 настоящих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Я конечно скептически относился к показаниям китайского спидометра, думал ну на 5 км/ч, ну на 10 км/ч. Но на 27-30 км/ч..... Не ожидал.  Но свои 70 он держит, думаю была бы 5 скорость, на 10-15 км в час можно было бы поднять максималку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поршневая на сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это все сделать в реале,камера тоже сонька с джпс а как чего я в этом не бум бум(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поршневая на сколько стоит?

Предыдущий владелец говорил что 72сс, но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это все сделать в реале,камера тоже сонька с джпс а как чего я в этом не бум бум(((

Это делается в их фирменном видеоредакторе Action Cam Movie Creator.  Во время создания проекта надо подгрузить еще и файлики  с GPS информацией. У меня AZ1 GPS в пульте - брослете, во всех остальных соньках в самих камерах, инфу надо брать оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...