Перейти к содержанию

Товары с Алиэкспресс для наших коней


ШАХ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Понравилась идея со ссылками на Али в ветке Ирбиса. Вот и подумалось почему бы не создать такую же тему у нас. Хоть у нас многое подходит я пока нашел эту тему в Ирбисе прошло много времени, да и там она закреплена в факе, а я хочу попробовать сделать отдельно именно тему со ссылками. Цена конечно после повышения доллара кусучая, но кое что можно все таки взять. Пока еще ни чего не пришло, так что не могу ни чего сказать о качестве, но здесь уже многие брали так что думаю это не проблема.
Тему буду стараться дополнять, да и ваши ссылки буду вставлять.
Исправил битые ссылки, т.к скоро 11.11 и будет распродажа
ВНЕШНИЙ ВИД, ТЮНИНГ
Переднее крыло

Аллюминивые складные рычаги    - дошли за 22 дня, качество норм, размер устраивает. Что бы оставить зеркало пришлось просверлить дырку в рычаге сцепления до 10мм.

Зашита рук, рычагов

Держатель телефона водонепроницаемый

Выносы для зеркал

Чехол для экшен камеры с выходом на зарядку

Индикатор давления в шинах

Чехол на мотоцикл

Мотоциклетное переговорное устройство

Вольтметр с гнездом прикуривателя и 2 USB портами

Перекладина, держатель на руль

Поворотники

Динамометрическая насадка

Сумка для инструментов

Набор сверл с титановым покрытием


ДВИГАТЕЛЬ
 
ХОДОВАЯ

 

 ЭКИПИРОВКА
Перчатки - себе заказывал другие, но их уже нет

Перчатки кожанные

Термобелье

Наколенники

Подшлемник теплый

Куртка лекая, летняя, сетка

Мотобрюки

 

ИНСТРУМЕНТ

Карманные отвертки

Переходники для шуруповерта

 

РАЗНОЕ
Экш камера ЭКЕН H9

Обогреватель автомобильный
Автомобильный видеорегистратор Xiaomi

Блютус адаптер(передатчик)

Лента для гирлянды

Блоки питания 12в

Блок питания для светодиодной ленты

Цифровой таймер

 

Хочу купить(много чего), денег не хватает, но по акции думаю что нибудь все равно возьму.

Маленький фонарь

Лазерный уровень

Метеостанция

Гибкая светодиодная матрица

Светодиодная лента

Аэромышь

Машинка для стрижки домашних животных

Samsung USB флеш-накопитель

SAMSUNG EVO Plus Micro SD

 

 

 

Изменено пользователем ШАХ
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот что то стронулось. Домой приеду(сейчас на работе), вставлю ссылки в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка для девайсов.

http://m.aliexpress.com/item/32598854980.html?productId=32598854980&productSubject=Waterproof-Dual-USB-Charger-Socket-Outlet-3-1-amp-Panel-Mount-Motorcycle-Free-Shipping-E-A&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Забрал сегодня. Тремя амперами, конечно, не пахнет... но заряжает нормально.

Да и водостойкость под вопросом. В воде плавать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка для девайсов.

http://m.aliexpress.com/item/32598854980.html?productId=32598854980&productSubject=Waterproof-Dual-USB-Charger-Socket-Outlet-3-1-amp-Panel-Mount-Motorcycle-Free-Shipping-E-A&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Забрал сегодня. Тремя амперами, конечно, не пахнет... но заряжает нормально.

Да и водостойкость под вопросом. В воде плавать не будет.

Чет ссылка кривоватая что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ссылка кривоватая что ли?

Мобильная версия. Я ж комп раз в полгода включаю.

http://ru.aliexpress.com/item/subject/32598854980.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильная версия. Я ж комп раз в полгода включаю.

http://ru.aliexpress.com/item/subject/32598854980.html

Все вставил.

Изменено пользователем ШАХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка для девайсов. http://m.aliexpress.com/item/32598854980.html?productId=32598854980&productSubject=Waterproof-Dual-USB-Charger-Socket-Outlet-3-1-amp-Panel-Mount-Motorcycle-Free-Shipping-E-A&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Забрал сегодня. Тремя амперами, конечно, не пахнет... но заряжает нормально.

Да и водостойкость под вопросом. В воде плавать не будет.

Признаю, три ампера выдать может. Правда- не стал проверять как долго. Экспериментировал с лампочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу впервые шлем купить на Али. Посоветуйте как не впороться  :) . Вообщем вот:

http://ru.aliexpress.com/item/new-arrival-Personalized-helmet-THH-Brand-moto-cross-off-road-motorcycle-helmets-multi-function-helmet-with/32284075653.html?spm=2114.03020208.3.199.Ti4TPu&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_4_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_10020_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=767f167d-c797-4b91-8cb6-f60ee77dd4c6

Доставка, надежность продавца, страховка. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, на счет шлема с Али - я бы дважды подумал, и... подкопил бабла на что-то стоящее, в районе 11. Нет, ничего плохого сказать не могу (не владелец), но даже свой, бюджетненький Оригин, за 5 (и это с примеркой на месте), когда разобрал - понял, что таже защита подбородка - почти иллюзия... Имхо лучше подкопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем выбрал уже. Интересует какую доставку лучше заказать и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тут главное не ошибиться с размером. За такие деньги шлем должен быть нормальным. Доставку я бы все таки заказал e-EMS (все таки побыстрее 10-20 дней), Но и обыкновенная дойдет, я заказал переднее крыло из этой темы 29.03.2016 извещение пришло уже 15.04.2016. Судя по рейтингу продавец нормальный. Кинуть вряд ли получиться, т.к деньги идут продавцу не сразу, а только после вашего подтверждения о получении товара. Если товар не соответствует, то вы можете открыть спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу впервые шлем купить на Али. Посоветуйте как не впороться  :) . Вообщем вот:

http://ru.aliexpress.com/item/new-arrival-Personalized-helmet-THH-Brand-moto-cross-off-road-motorcycle-helmets-multi-function-helmet-with/32284075653.html?spm=2114.03020208.3.199.Ti4TPu&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_4_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_10020_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=767f167d-c797-4b91-8cb6-f60ee77dd4c6

Доставка, надежность продавца, страховка. Что посоветуете?

ИМХО сейчас шлемов каких хочешь кругом, и по цене и по конструкции, зачем заморачиваться с Али если можно в любом магазине найти то что надо и вдобавок сразу померить, что б потом не жалеть тут трет, тут жмет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО сейчас шлемов каких хочешь кругом, и по цене и по конструкции, зачем заморачиваться с Али если можно в любом магазине найти то что надо и вдобавок сразу померить, что б потом не жалеть тут трет, тут жмет.....

С размером определился заранее. Заехал в магазин и померил такой же шлем. Цвета нужного не оказалось в наличии, да и дороже он тут на 3 тысячи. Вообщем заказал шлем, и на сигналку еще хватило. Сижу жду  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такой же шлем в магазине в Москве в Экстриме. Не знаю, какой в алиэксе, но в магазе он вполне себе шлем 3 в 1. Тяжеловат правда 1850+-50 гр. Пластик с виду хороший, да и вентиляции везде понатыканы, но вот будут ли они нормально функционировать?! Да в цене с Али дешевле на 2 тыр.

Потом отпишись, расскажи что да как! :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и этот шлем в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за 11 дней я получил шлем из Китая  :)  Каской доволен, на ходу пока не пробовал.

218903695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...