Перейти к содержанию

Товары с Алиэкспресс для наших коней


ШАХ

Рекомендуемые сообщения

Быстрая доставка! Отпишись как на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушай, а ты её юзаешь? как картинка? уж дюже цена низкая - привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня которая по второй ссылке, а про эту ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ставил ли кто ловушку на рейсер пантеру? Подскажите как её прикрутить. Мот есть, ловушка с али есть, как поставить не знаю и руки растут чуть выше пояса, но всё же ниже плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил ли кто ловушку на рейсер пантеру? Подскажите как её прикрутить. Мот есть, ловушка с али есть, как поставить не знаю и руки растут чуть выше пояса, но всё же ниже плеч

Я так приколхозил

post-25491-0-12126100-1468325817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хз куда запостить, наверное сюда. Если надо фильтр масляный для двигателей ZS177MM (Crossrunner RC250-GY8, Enduro RC250XZR, Phantom RC250NC-X1) и посылку из китая ждать слишком долго, то нашёл его вот тут: http://www.rollingmoto.ru/catalog/filtr_maslyanyy/135691/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за 11 дней я получил шлем из Китая  :)  Каской доволен, на ходу пока не пробовал.

218903695.jpg

Вот на оригинал случайно наткнулся: O`Neal SIERRA  :) Идёт по распродаже за 8400р + доставка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую мотобратья-форумчане!

 

Кто нибудь ставил ветровое стекло на Racer Magnum, никак не могу найти у нас на авторынке и в мотомагазинах. Может кто-то заказывал на алихе или ebay, поделитесь пожалуйста ссылкой.

Возможно подходит от Honda cb400? А то на ebay есть, но цена кусается, выкидывать зря деньги чёт не в кайф...

Хочу поставить вот такого плана:

Steklo_vetrovoe_Puig_Naked_Smoke1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет подниму и подредактирую тему, тем более 11.11 распродажа на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только наткнулся на тему...На мотик,покупаю много чего,вот из последнего.

Зарядка с вольтметром.

https://ru.aliexpress.com/item/3-1A-Motorcycle-2-in-1-dual-USB-port-Phone-charger-and-red-led-voltmeter-With/32626533892.html

Именно эта,приходит с синим индикатором.

Разбирал,паял перемычку,чтобы заряжала регистратор(экшн камеру),влагозищиты не какой,нужно проливать все стыки герметиком.Но думаю,они все такие,кроме реально дорогих...

Брал для знакомства,буду покупать вторую на квадрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил ли кто ловушку на рейсер пантеру? Подскажите как её прикрутить. Мот есть, ловушка с али есть, как поставить не знаю и руки растут чуть выше пояса, но всё же ниже плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда то что присмотрел для своего кроссраннера. Вдруг кому пригодится.

На али:
1. Зеркала 14х8 - вроде поинтереснее штатных должны быть.
2. Лопухи на штатную защиту рук - чтоб в кисти не дуло. Это весьма актуально в мокрую зябкую погоду.
3. Рукавицы на руль - если вдруг захочется зимой прокатиться. Не люблю толстые перчи.
4. "Гламурные" пульты - штатные уж больно убоги.
5. Ремкомплект обгонки на ZS177MM - про запас.
6. Щётка для цепи - удобняшка, просто подешевле вроде чем в магазе.
7. Бюджетный расклёпыватель цепи - чтоб без болгарки и молотка.
8. Демпфер руля - универсальный типа, но на практике хз встанет ли. Пока только обдумываю брать ли его вообще.
9. Алюминиевый складной рычаг КПП.

На тао:

1. Комплект шлангов и фильтра вентиляции картера мотора ZS177MM от зонга RX3 - в стоке тупо трубка в атмосферу. Теоретически данный апгрейд наверное должен предотвратить попадание пыли в картер, если вдруг туда соснёт воздуха (такое может быть??).  На практике хз, попробую доустановить.

2. Опять комплект обгонки для ZS177MM - ощутимо дешевле чем на али

3. Термостат от зонга RX3 - для кардинального улучшения температурного режима двигателя. В стоке мотор постоянно гоняет ОЖ через радиатор и при низких температурах или в мокрую погоду на крейсере стынет.

4. Статор генератора повышенной мощности для ZS177MM - чтоб воткнуть в фару галоген помощнее, навесить доп свет, подогрев ручек и, например, компрессор запитать без проседания сети.

5. Натяжители приводной цепи - про запас, ибо, по слухам, довольно хрупкие.

6. Крышка ведущей звезды для ZS177MM - родная поломана, они есть и у нас, но если не срочно, то на тао существенно дешевле.

7. Центральная пробка левой крышки картера и пробка смотровых окошек головы мотора ZS177MM - мне приспичило заменить одну пробку смотрового, шлицы убиты.

8. Патрубок между карбом и мотором - про запас - стоковые ругают что быстро дубеют и начинают крошиться.

9. Маслосъёмные колпачки для ZS177MM - про запас.

10. Пыльник цепи от зонга RX3 - родной потерялся, а на кроссраннере маятник от RX3 стоит, надеюсь подойдёт.

11. Многоразовый масляный фильтр для ZS177MM - про запас.

12. Малые масляные фильтры многоразовые для ZS177MM - туда же.

13. Наборы прокладок в мотор ZS177MM - опять туда же.

14. Слайдер приводной цепи от зонга RX3 - т.к. маятник один и тот же, то и слайдер соответственно. Родной пора заменить, а в наличии их у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На Тао пункт 4.

Это трёх фазный генератор?и какую нагрузку W,A.можно нагрузить?и ещё какую нагрузку можно нагружать на штатный генератор?

Я вместо штатных ламп света 35W поставил 55-60W.Светит пока нормально.

С Уважение СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тао пункт 4.

Это трёх фазный генератор?и какую нагрузку W,A.можно нагрузить?и ещё какую нагрузку можно нагружать на штатный генератор?

Там на самом деле 2 статора. 18-ти и 12-ти катушечный. Я рассматриваю для себя первый. Судя по картинкам он трёхфазный. Точнее можно узнать в доках на Zongshen RX3. Кстати разъёмы там похоже другие (не такие как на кроссраннере) - придётся менять фишки.

Цифры мощности я не знаю ни у штатного ни у этого. Но, думается, мощность стокового должна быть ощутимо меньше, ибо стоит наверняка самый бюджетный вариант.

Попробую его поставить, накрайняк просто запасной будет. Меня вот только смущает не надо ли ещё РР и коммутатор какие нить усиленные ставить, не погорят ли родные.. не вентилировал ещё тему.

Кстати вот вопрос: с более мощным геной можно без проблем ставить более ёмкий аккум? Что если, к примеру, 12Ач вкорячить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится отсутствие демпфера в ступице заднего колеса на кроссраннере. С демпфером передача работает приятнее, да и износ передачи с ним должен снизиться. Засчёт износа демпфера правда, но он больше стерпит. Поэтому присмотрел комплект от RX3 на тао:

15-1. Ступица заднего колеса от Zongshen RX3 - переспицовка конечно потребуется, а может и другой обод, если дырок под спицы разное кол-во с родным ободом. Целиком колесо от RX3 не годится из-за совсем другого диаметра, да и доставка лишнего веса выйдет дороже переспицовки.

15-2. Крепление ведомой звезды Zongshen RX3.

15-3. Демпфер ступицы заднего колеса Zongshen RX3 - не уверен что его пришлют в комплекте с (15-1) даже не смотря на его наличие на картинке. В лучшем случае будет про запас.

 

Принципиально такая же конструкция демпфера была на моей каве KLE400. Считаю более надёжна, эффективна и проста в ремонте (замене то есть) чем то что есть на некоторых китайцах у нас.

Из-за идентичности маятников и заднего тормоза на кроссраннере и RX3, ступица должна идеально подойти, но пока только теоретически :) При этом, вероятно, перекос цепи станет меньше чем сейчас и цепь перестанет жрать штатный слайдер.

 

Можно поискать этот комплект в запах для минска TRX300i, но даже если там ступица та же, то вряд ли она фактически есть в наличии и скорее всего выйдет дороже. Если тока колесо совсем случайно на разборках найти. Кстати последнее даже переспицовывать не обязательно т.к. оно 17" (в отличие от RX3, которое 15"), но тогда резину придётся, соответственно не штатные классично-эндурные 18", а тру-турэндурные 17" пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот только смущает не надо ли ещё РР и коммутатор какие нить усиленные ставить, не погорят ли родные.. не вентилировал ещё тему.

Кстати вот вопрос: с более мощным геной можно без проблем ставить более ёмкий аккум? Что если, к примеру, 12Ач вкорячить..

Здравствуйте!

В моих понятиях генератор машина для обслуживания нагрузок потребления.Что мы ихотим поднять.Думаю РР,коммутатор,аккумулятор подбирать не следует.

РР-тотже стабилизатор

Катушка зажигания не как не связана с катушками на освещения и других потребителей.Даже если их убрать МОТ всёравно будет запускается.

Коммутатор-упровление зажиганием

Аккумулятор-накопитель для запуска двигателя.

Чисто мои понятия если неошибаюсь.

С уважениемСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более мощный аккум можно ставить всегда.

Танковые на легковую машину, а автомобильные на мотоцикл. 

Ёмкость аккумулятора, КАК ПРАВИЛО, подбирается по тому стартерному току который потребуется выдержать. Поэтому более мощные можно, менее - нежелательно.

А все разговоры, что более мощный не зарядится - это разговоры тех, кто в школу на урок физики не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Патрубок между карбом и мотором - про запас - стоковые ругают что быстро дубеют и начинают крошиться.

Здравствуйте!

После демонтожа карбюратора для промывки обноружил внутри этого переходника трещину 25% от окружности. Но трещина не сквозная (не успокаивает).Там насайте есть из чёрной резины и из синей с кордом.Думаю что из синего материала качественей,не такой "хрупкий". Вобщемто вопрос-какие размеры диаметра+длины ?

И ещё нужен совет! Все слова (буквы)на компе отоброжены в виде квадратиков.Может нужно перейти на какой-то формат ?

С Уважением СС.

P\S.Где-то на форуме были рукотворные работы изготовки этой муфты.Шланг советовали искать в магазинах для грузовых по-моему товарах. Но только шланг должен быть бензо-масло стойкий.

А вобще то деталюшка не сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парся,у меня такая трещина давно,не сосет и ладно.Она походу быстро образовывается.Если менять,то на полностью люминий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парся,у меня такая трещина давно,не сосет и ладно.Она походу быстро образовывается.Если менять,то на полностью люминий.

Здравствуйте!

Теска просто как-то будет в неподходящий момент "кардоболет" с работой двигателя Иза подсоса воздуха.

Александр вы предлагаете посадить карбюратор жестко?через фланец приварив?

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...