Перейти к содержанию

МОТОЦИКЛ NF CROSS II (OFF ROAD-2)


avatar181

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Господа подскажите где можно найти хоть какую нибудь инфу про этот мотоцикл, перекопал тонны страниц инета, а толком ничего нет. С запчастями такая же беда. Что вообще это? Реплика какого мотоцикла? Спасибо заранее за советы и ответы)))

post-26252-0-13814300-1459095223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Господа подскажите где можно найти хоть какую нибудь инфу про этот мотоцикл, перекопал тонны страниц инета, а толком ничего нет. С запчастями такая же беда. Что вообще это? Реплика какого мотоцикла? Спасибо заранее за советы и ответы)))

если как на картинке то  бм эндуро 200 один в один ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно думал что братья мотоциклисты помогут окажут помощь, дадут подсказки а тут полный негатив и безразличие!!!!!!!!!! Ожидал если честно другого отношения по ходу здесь только велосепидисты и скутеристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно думал что братья мотоциклисты помогут окажут помощь

 

Ну ведь сколько можно об одном и том же.. Интересует мнение о Ирбисе так тут есть целая ветка о нем.., про Балтмоторс(что оч похоже на NF) тоже инфы более чем достаточно не уж то читать лень.. Ведь тебе уже дали общие понятия в созданной теме и ты опять об одном и том же...  :ph34r:

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это камень в мой огород? Ребят! несправедливо однако! Это не моя тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно думал что братья мотоциклисты помогут окажут помощь, дадут подсказки а тут полный негатив и безразличие!!!!!!!!!! Ожидал если честно другого отношения по ходу здесь только велосепидисты и скутеристы.

Я так понял, что именно про НФ тут никто толком не знает!? Тоже перед выбором такого аппарата и TTR250R все же выбрал Тетрис! З\ч найти можно  и птс есть! Остальное руками делается, как справедливо заметили здешние жители в моей ветке http://www.china-moto.ru/forum/topic/6676-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-irbis-ttr250-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-nf-travel-200cc/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору в помощь! http://www.baltmotors.ru/parts?t=moto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...