Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Camelot7 сказал:

Уважаемый Baltmotors039, ваша компания и не только ваша, прекратили работать со слов бывших дилеров со всеми конторами в Московской области (лишив их дилерства) из за не высоких продаж, оставив это право лишь исключительно Московским магазинам, я считаю это не правильным т.к, основная часть мотоциклов находится и гоняет в области, а не в Москве. Не удобно из за каждой мелочной детали тащится в Москву. По поводу новой линейки мотоциклов в 18 году, а вы посмотрите на стоимость, по какой цене вы их собираетесь продавать (понятно, что курс доллара скачет не в нашу пользу), но тогда должна быть более гибкая система доступности этих мотоциклов простому населению, а это как вариант без процентная рассрочка (не путать с грабительским кредитом банков), ну пусть будет дополнительный не очень обременительный сбор по страховке совершения сделки.По другому Вам эти бюджетные модели мотоциклов стоимостью от 160 т.руб не реализовать, вы не забывайте про вторичный рынок переполненный техникой от ведущих мировых производителей. А теперь судите сами: лишив дилерства областные салоны-магазины вы теряйте огромную армию клиентов. По поводу ваших гнилых дилеров в первых рядах группа компаний Universal motors, которой глубоко наплевать на клиентов, которые откровенно врут в глаза (почитайте отзывы), там все факты на лицо. 

     Возможно я чего то не до понимаю в деле продаж и прочего, но сужу лишь с точки зрения обычного потребителя, так что сильно не пинайте. Но ваши мотоцыклы и остальная техника должны быть в доступности, должны покупаться, а не красоваться на подиумах в выставочных павильонах. Вообщем извините.

 

Добрый день!

 

Компания Балтмоторс и не думала прекращать сотрудничество с дилерами в МО. Даже никогда не рассматривала подобных идей ;) 

 

Мы с пониманием относимся к недовольству ростом цен, однако двукратное падение курса рос.валюты означает двукратное подорожание зарубежных комплектующих. Скачок ценника ограничился полуторным масштабом, более сильное ограничение, к нашему сожалению, неосуществимо.

 

Мы предлагаем как беспроцентную рассрочку, так и кредит, где, благодаря эффективной ставке 23.4%, переплата составляет примерно 1 (один) процент в месяц. Это, конечно, хорошие условияB)

 

По прежнему приглашаем каждого написать о недостатках работы дилеров на info@baltmotors.ru, либо в этой самой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, между прочим, курс валюты упал не в 2 раза, а меньше, евро был 45, стал 70. 70/45=1.55. Так что ценник вы подняли ровно на столько, на сколько курс евро вырос. С баксом то же самое, был 35, стал 59, нуок, 1.68 раза, но не 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 08:24, evil_laugh сказал:

Так-то, между прочим, курс валюты упал не в 2 раза, а меньше, евро был 45, стал 70. 70/45=1.55. Так что ценник вы подняли ровно на столько, на сколько курс евро вырос. С баксом то же самое, был 35, стал 59, нуок, 1.68 раза, но не 2.

 

Здравствуйте!

Извините, что округлили при объяснении. С закупки комплектующих для прошлой партии в 2013г. курс вырос с 32 до 59 в ~1.8 раза, а не в два раза. Спасибо, что поправили.;)

 

Всего доброго!

Изменено пользователем Baltmotors039
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...