Перейти к содержанию

Мот для покатушек на даче и около того (опух мозг)


Рекомендуемые сообщения

На мото езжу давно, но все это спорты... Вопрос в следующем, загорелся недорогими китайцами для покатушек по полям и загородным грунтовкам эндуро/кросс 250сс. И как выяснилось их масса и все они вроде одинаковые, а вроде и нет )) С китайцами никогда дело не имел...

 

TTR250 без R - есть ли вариант с ПТСом или все инвентарь?? Почитал обзоры - прям настолько он бодрее и острее, чем TTR250 c R? Где-то инфа, что моторы идентичные, где-то что с R он с балансиром на без R - без =)) И что без R на 2лс. мощнее...

XR250R - это типа дорожный вариант? На 15кг тяжелее?

Есть еще Stels Enduro 250 и еще Racer какой-то - это тоже самое или нет? ))

 

Помогите, уже голову сломал, бюджет до 60к., есть кто продает в МО или МСК готов приехать посмотреть и если все ок - забрать.

 

ПС Мот очень желателен с ПТС, но если инвентарь настолько круче, то могу и его рассмотреть.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если человеку мот только хватить адреналину в выходной, зачем кормить за год страховщиков и иже с ними прихлебателей, другое дело ежели эндурка не только по карьерам - лесам поскакать, дешевле, а главное спокойней зарегить все отношения с государством сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, в чем эффективность покойника дома или где либо еще... но то, что лучше с ПТС, чем без оного это ясно ))) Вопрос про различия китайских клонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не помогает в вопросе  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полям и лесам без выезда на ДОПы - Кайо Т2, легкий, юркий, достаточно надежен. Мне правда в нем после Ирбиса как раз эта легкость и не понравилась на скорости и вибрация. Но это чисто моё восприятие. А так люди его хвалят.

Ну а с ПТС - БМ Эндуро 200 - 250, тоже лошадка проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полям и лесам без выезда на ДОПы - Кайо Т2, легкий, юркий, достаточно надежен. Мне правда в нем после Ирбиса как раз эта легкость и не понравилась на скорости и вибрация. Но это чисто моё восприятие. А так люди его хвалят.

Ну а с ПТС - БМ Эндуро 200 - 250, тоже лошадка проверенная.

Посмотрел Кайо - заинтересовался!! Как с запчастями на него? Думается похуже чем на ирбис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все есть. Тем более в Москве.

Почитай ветку

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3065-kayo-t2-250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все есть. Тем более в Москве.

Почитай ветку

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3065-kayo-t2-250/

Прочитал, основное отличие вес и регулируемые подвески... Судя по авто.ру есть варианты с ПТС даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, основное отличие вес и регулируемые подвески... Судя по авто.ру есть варианты с ПТС даже )

Всегда готов помочь - чем могу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...