Перейти к содержанию

Ребята выручайте,совсем расстроился и не знаю что выбрать!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех даухколесных!Админы и модераторы не пинайте если создал тему не там!Решил пересеть с 4 колес на 2,хотел купить TTR250R,но пока поднакопил нужную сумму, барыги,(по-другому за такие поступки людей не назовешь) резко с начатием сезона подняли его стоимость с 70 до 110 тысяч! Теперь всю голову сломал и не знаю,что себе купить,смотрю в сторону Wels 250 и Stels 250 Enduro, стелс немного дешевле и я так понимаю с ТТРкой эти мотики почти полный аналог!Помогите выбрать что нибудь из этого класса мотиков,использовать собираюсь каждый день в городе,но что бы можно было вылезать на нем в поле или лес,без хардкора с прыжками и т.д(например ездить куда нибудь на озеро ну и просто для покатушек) Опыт езды 8 лет,начинал с мопеда "карпаты",закончил мотоциклом "Днепр",по-этому знаком с устройством мотоцикла в целом!Купил бы и ТТРку,но ценник в 110 рублей считаю крайне неадекватным,край это 70 за китай и я думаю вы согласитесь со мной!Что можно купить за адекватные (относительно) деньги?По кубатуре не меньше 250 желательно!Буду вам очень признателен!Так же если кто-то продает свой мот в нормально состоянии и за нормальные деньги (не так,что купил 2 года назад за 40,а сейчас пытаеться впарить за 70) мот нужен естественно с ПТС,то предлагайте!Территориально Москва и МО. (Мот очень хочу и очень нужен,ибо на 4 колесах с объемом 4.4 и бензом по 43р ездить становиться немного накладно!)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс флейм 200. Ирбис хр250р. Почитай ветку про ебр и флейм. И в бюджет и мот огонь. На мой взгляд флейм получше. Ттр за 110, бред. Да и для города мне кажется не самый лучший вариант. Он для эндуро больше помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех даухколесных!Админы и модераторы не пинайте если создал тему не там!Решил пересеть с 4 колес на 2,хотел купить TTR250R,но пока поднакопил нужную сумму, барыги,(по-другому за такие поступки людей не назовешь) резко с начатием сезона подняли его стоимость с 70 до 110 тысяч! Теперь всю голову сломал и не знаю,что себе купить,смотрю в сторону Wels 250 и Stels 250 Enduro, стелс немного дешевле и я так понимаю с ТТРкой эти мотики почти полный аналог!Помогите выбрать что нибудь из этого класса мотиков,использовать собираюсь каждый день в городе,но что бы можно было вылезать на нем в поле или лес,без хардкора с прыжками и т.д(например ездить куда нибудь на озеро ну и просто для покатушек) Опыт езды 8 лет,начинал с мопеда "карпаты",закончил мотоциклом "Днепр",по-этому знаком с устройством мотоцикла в целом!Купил бы и ТТРку,но ценник в 110 рублей считаю крайне неадекватным,край это 70 за китай и я думаю вы согласитесь со мной!Что можно купить за адекватные (относительно) деньги?По кубатуре не меньше 250 желательно!Буду вам очень признателен!Так же если кто-то продает свой мот в нормально состоянии и за нормальные деньги (не так,что купил 2 года назад за 40,а сейчас пытаеться впарить за 70) мот нужен естественно с ПТС,то предлагайте!Территориально Москва и МО. (Мот очень хочу и очень нужен,ибо на 4 колесах с объемом 4.4 и бензом по 43р ездить становиться немного накладно!)) )

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1337236-65c0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс флейм 200. Ирбис хр250р. Почитай ветку про ебр и флейм. И в бюджет и мот огонь. На мой взгляд флейм получше. Ттр за 110, бред. Да и для города мне кажется не самый лучший вариант. Он для эндуро больше помоему

Стелс флейм 200. Ирбис хр250р. Почитай ветку про ебр и флейм. И в бюджет и мот огонь. На мой взгляд флейм получше. Ттр за 110, бред. Да и для города мне кажется не самый лучший вариант. Он для эндуро больше помоему

на хр250р тоже засматриваюсь,хочу больше внедор,по-этому эндуро выбираю!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю между эндуро и мотардом отличие в резине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходите Юниверсалмоторс стороной, очень охреневшая организация, считающая клиента полным лохом. ( ссылка на неё в последнем комменте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс флейм 200. Ирбис хр250р. Почитай ветку про ебр и флейм. И в бюджет и мот огонь. На мой взгляд флейм получше. Ттр за 110, бред. Да и для города мне кажется не самый лучший вариант. Он для эндуро больше помоему

кстати какой из мотоа в эту цену самый надежный будет?Или все равны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходите Юниверсалмоторс стороной, очень охреневшая организация, считающая клиента полным лохом. ( ссылка на неё в последнем комменте)

полностью согласен!Именно у них хотел брать,пока не проявили ценовую политику!Поставили на ТТРку кофр,назвали ее "Tour" и подняли ценник на 40к!К ним теперь только если посидеть и посмотреть,что оно за мот и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел показать какой мот смотреть, а не у кого покупать. Я себе такой взял и очень доволен. А вообще выбор мотоцикла это сугубо личное дело. Это как жену себе выбирать, и нет смысла спрашивать совет.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2043814-34f4.html

http://www.china-moto.ru/forum/topic/5069-racer-ranger-rc300-gy8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэлс и Вэлс действительно полный аналог ТТР250Р и если выбирать из них,то тот что подешевле. Доводить "до ума " одинаково прийдётся,а это +10-15 т.р. Я год назад взял Вэлса(первый мой мот) и уже прилично лазаю  "по говнам" :). Позволяет он поэндурить "по лайту" и даже иногда похардить :) ... чуток. Если бы позволяли финансы,то сам сейчас попробовал бы питбайк Вэлс-250 или эндуро  Ханвэй-250-ый. Погляди на Ханвэй. Задуман он более продвинутым,чем Стэлс и Вэлс и по весу полегче.Стоит опять же умеренно. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю между эндуро и мотардом отличие в резине?

Можно и так сказать, обода шире, такой мот намного лучше рулится на асфальте. 

Плюс это полноценная 250ка, крейсер по трассе около 100 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TTR или его аналоги очень сильно любить надо, иначе они будут "любить" тебя, конструкция не очень. Лучше присмотри себе Hanway или BM, сам к ним присматриваюсь на смену трактору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TTR или его аналоги очень сильно любить надо, иначе они будут "любить" тебя, конструкция не очень. Лучше присмотри себе Hanway или BM, сам к ним присматриваюсь на смену трактору.

буду любить, а че еще делать! На ханвэй и бм ценник за сотку переваливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду любить, а че еще делать! На ханвэй и бм ценник за сотку переваливает

 Вроде не переваливает сотку: http://www.drivebike.ru/hanway-str250-hanway-motocikl-str250

 Ну а если и так,то не парься и бери Вэлса или Стэлса.При правильном доводе нормально ездят.У меня на Вэлсе друг ездит и меня соблазнил его взять и...нормально едет,пробег 7000 уже.У друга далеко за 20000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не переваливает сотку: http://www.drivebike.ru/hanway-str250-hanway-motocikl-str250

 Ну а если и так,то не парься и бери Вэлса или Стэлса.При правильном доводе нормально ездят.У меня на Вэлсе друг ездит и меня соблазнил его взять и...нормально едет,пробег 7000 уже.У друга далеко за 20000.

ну можно сказать сотэн,нужно же еще хотя бы сереппху со шлемом!У меня есть конечно шлемофон от танка,но он вряд ли подойдет!)) Думаю все таки будет стелс!Если не найду нормальный по адекватной цене,то куплю его в ящике и соберу сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно сказать сотэн,нужно же еще хотя бы сереппху со шлемом!У меня есть конечно шлемофон от танка,но он вряд ли подойдет!)) Думаю все таки будет стелс!Если не найду нормальный по адекватной цене,то куплю его в ящике и соберу сам

Обрати внимание на размер колёс Стелса, они бывают на "детских" 17\19 колесах, с редко используемой и дорогой резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно сказать сотэн,нужно же еще хотя бы сереппху со шлемом!

 

Все деньги (имхо) сначала вкладывают в мот, а уже потом докупают защиту, т.к. "всио" и сразу не всегда хорошо. Голосую за БМ. Хотя бы тот, что по обьявлению выложили здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деньги (имхо) сначала вкладывают в мот, а уже потом докупают защиту, т.к. "всио" и сразу не всегда хорошо. Голосую за БМ. Хотя бы тот, что по обьявлению выложили здесь.

полный бюджет ~120,по-этому "всио" сразу вполне реально сделать хорошо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...