Перейти к содержанию

Вопрос по ПДД в основном


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такой вопрос - что если у меня мотоцикл с поршневой на 127см3, а права разрешают только до 125см3 ? 
Могу я поставить например 110cc, чтобы всё по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, такой вопрос - что если у меня мотоцикл с поршневой на 127см3, а права разрешают только до 125см3 ? 

Могу я поставить например 110cc, чтобы всё по правилам?

ты в каждой теме спрашиваешь?главное не какую поршневую поставишь именно ты,а то,что написано будет в документах......в смысле объём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, почему так то сразу. Можно поставить 110 плршневую, отвезти мот в гаи, отдать на экспертизу, после всего этого сделают поправку в птс. Только проще на категорию А сдать. И ездить можно и на будущее пригодится.

А так, смотри что написано в птс, сколько объем рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, почему так то сразу. Можно поставить 110 плршневую, отвезти мот в гаи, отдать на экспертизу, после всего этого сделают поправку в птс. Только проще на категорию А сдать. И ездить можно и на будущее пригодится.

А так, смотри что написано в птс, сколько объем рабочий

А в птс можно делать поправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в птс можно делать поправки?

гаи может,и в птс запись идёт,и в пластик тоже.........но представь сколько гемора нужно будет доказать,что объём меньше стал......наверно и правда проще перездать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаи может,и в птс запись идёт,и в пластик тоже.........но представь сколько гемора нужно будет доказать,что объём меньше стал......наверно и правда проще перездать...

В пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пластик?

ну если тебе больше понравится,то в свидетельство  о регистрации ТС,там даже  есть строчка-...Особые отметки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...