Перейти к содержанию

Мотокуртка


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот!

 

Господа мотоциклисты и скутеристы, вашему вниманию представлена мото куртка, абсолютно новая, с этикеткой, заказал на всем известном ресурсе, месяц ждал, и вот сегодня пришла, мерию и упс, размер у косоглазых с нашим разняться, на этикетке ХХL, по факту 50-52. Мне маловата.
Красивая качественная куртка, с подклад

кой, с защитой, для покатушек самое то.
Что вы имеете в плюсе, во первых приезжаете, мерите щупаете и если нравиться, уже домой едете в обновке.
Опять же не надо ждать месяц и придёт не понятно что. 
Сезон в разгаре, ничего не навариваю (можете проверить), отдаю за сколько брал.

 

e90d1a9aa2bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну а чего с ценой - то. ..и она из чего? Лето, зима, межсезонье? Сейчас летом по жаре, ты в ней быстро скинешь лишние кило, глядишь будет враз ...)))футболка то под черепашкой насквозь, а это походу эндуро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну а чего с ценой - то. ..и она из чего? Лето, зима, межсезонье? Сейчас летом по жаре, ты в ней быстро скинешь лишние кило, глядишь будет враз ...)))футболка то под черепашкой насквозь, а это походу эндуро...

Цена 5 монет, кому прям много, могу уступить сиволически, куртка с подстёжкой которая отстёгивается, не зима точно, я по утрам на работу в такой же гоняю (не моя, в займы взял поюзать, чел мот продал, пока в поиске) Ну вообщем не потею я в ней, Люди летом в коже ездят, и ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Куртка внешне хороша, по фото, но качество думаю не очень.

Одна надпись Racing чего стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...