Перейти к содержанию

Свет Motard 250


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто какую лампу ставит в фару? Задумался об улучшении света :) Может просто поставить лампу 55W, но на генератор не будет ли нагрузки? 

Кто нибудь ставил линзу в фару? Может просто би ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил линзу в фару?

Здраствуйте!

Юрий я себе в фару устоновил мото-лизу 35W безпеределок.Всё вошло как надо.Только видимо недороботка или брачёк пополся в плане при подключёной шторки лампа-цоколь начинает прошивать на корпус линзы как шокер.Откинув провода шторки всё работает нормально,только после розжига лампы подключив шторку и шторка тоже работает.

Повторюсь может мне с брачком мото-линза досталась.

Родная лампа светила ненамного хуже.Пока мото-линзу оставил в пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару разбирали? Какая глубина установочная, т.е. длина линзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару разбирали? Какая глубина установочная, т.е. длина линзы?

Да конешно в моём вареанте нужно отделять стекло (пластик)от отрожателя (осторожно при отделении).После установки самой линзы установил на стоительный силикон,держит хорошо.Размеры сейчас непомню,но упаковка осталась,если есть накоробке размеры то завра посмотрю.

Повторюсь вся линза с лампой и вмонтироваными гласками помещаются хорошо.Чтото "великого"от этой мото линзы я неувидел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  меня в фаре расстояние очень маленькое, от пасадочного лампы до стекла всего 6,5 см. Думается, что ни какая линза туда не встанет, а если и встанет то очень маленькая толку от нее будет чуть. Пока поставлю лампу 55/60 W. Надо думать как проводку "разгрузить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Спасибо! А вот интересно, за счет чего они на 40 % лучше светят? Найду, куплю и замерю потребление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машину филипсы ставил, разница не столь заметна, но проработали довольно долго. Интересно попробовать серьёзные светодиоды с радиаторами, но вопрос цены, наличия, места, и не поплавится ли там что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 55/60 W, разница большая со стоком. Вопрос в том, как скажется нагрузка на генератор, эл. проводку. Сток лампа при 35 W кушает примерно 2.5 А, 55 W кушает 4.5-5А. Практически в два раза.. Не могу найти на Сколько у нас генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за счет того, что изготовляют спираль из более тонкой вольфрамовой нити! При тряске больше вероятность, что тонкая перекаленная спираль кирдыкнется!.

 ну не знаю Константинович на  счёт  кирдыка , третий сезон светит ,  накатал   с ней 15000 км, свет при езде включён постоянно  , пока агонии не заметил ,  к стати  у  стоковай  после 1000 км перегорела спираль ближнего света ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вродь нормальное сечение проводов к лампе подходит. Только смущает что один предохранитель на весь мотоцикл, надо на линию света отдельный пред поставить, ампер на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Коллеги, кто-нибудь ставил какую-нибудь маску с фарой с алиэкспресса? Или просто фару диодную взамен родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...