Перейти к содержанию

Lifan LF 150 GY


Andrey0420

Рекомендуемые сообщения

Встречайте новичка! Обладаю данным редкостным аппаратом пятый год, и более чем уверен что никто на форуме именно такой же не видел! Суть в том что мотоцикл 2003 г.в. и на сколько я помню то в эти года в России китайских мотоциклов почти не было, или даже вовсе не было. Мотоцикл продавался на американском рынке и каким то чудом он попал на новосибирскую таможню, где простоял в заводской коробке, в разобранном виде до 2011 года, и выставлен на продажу. Всего таких мотоциклов было около 10 штук. Боялся я только за одно, за поломку двигателя, а точнее за запчасти. Узнав модель двигателя и погуглив, я понял что такой движок сейчас стоит на многих китайцах, и с запчастями проблем нет совсем. Совсем недавно изучил Lifan LF 200 GY-5 и понял что у них всё одно и тоже, различие в пластике и двигатель у моего чуть по слабже. Ну вот и всё, в ближайшие дни расскажу о проблемах с которыми я с толкнулся, а они как раз на данный момент есть, и я всё подробно покажу как я их исправляю)

post-27766-0-58838500-1465505539_thumb.jpg

post-27766-0-03931300-1465505549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу совета! Проблема такая, задний аморт перестал отрабатывать свою работу, он и с новья то не особо это делал. Тысячи 4 назад снял его, понял что он не разборный, но благо руки из правильного места растут то я смог слить с него родное масло, залил новое МГП 10, оно вроде как специально для этого. В результате ничего не поменялось, то что я залил по вязкости было такое же как и было родное. Возникло идея слить опять мало и залить туда какие нибудь густое, моторное что ли. Ведь зимой когда масло становиться густым то работает амортизатор просто отлично, а вот летом мотоцикл скачет как козёл и отпивает пятую точку, что очень неприятно. Есть мысли что внутри немного износился поршень, и это масло которое там сейчас очень жидкое. Так как вам такая идея, стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...