Перейти к содержанию

cf moto leader cf150 a 2012г. злит до глубины души


Dmitro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В Норильске купил 12г сф мото 150 кубов б.у. Первый год никаких обмороков не приносил,бывало не заводится несколько раз, короче инфарктов не было. В этом сезоне в середине июня открыл сезоны здесь холодно однако. Сделал то и осаго за 4 тр. на 6 месяцев. И как выехал началось: не заводится, живёт своей тайной жизнью зажигание. Тягал его по городу руками злость девать некуда было. Заметил что то пищит- снял седло- под ним белая круглая пищалка. Как повернул ключ- пикает непрерывно. Потом стал глохнуть , пропала индикация приборов, но подсветка осталась. От соединил пикалку, ездил по городу, и в один момент он заглох как будто закрыт кран,- посмотрел открыт, довел руками с дороги на при домовую территорию , и стартер не слышно от кнопки- не заводится, только пикет. Разбирал прибору, бак, все предохранители смотрел, релюшки,- все как новое. Шок!!! Так и оставил. Кто решал такие задачи? По можете советом. Здесь город на тундре, сервисов нет. Одни горы, болота, и ветер. Сначала сезона тоже не зародился. Думал уже бубен покупать. Потом слил бензин с прошлого года, снял трубку топлива с краника на карбюраторе, и продул компрессором через пистолет и тонкую трубку карбюратор. Не зародился. В процессе посадил несколько раз аккум. Потом поставил пусковое устройство клеммами на акумул и в режиме пуска крутили стартер. Все пошёл за бубном. В гараже жарко было. Через пол часа он ни с того ни с сего с пол оборота завелся , зачехал и ненадолго как вы помните обнадежил меня. Помогите братцы, у нас бубны дорогие не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitro

всё элементарно - если свеча мокрая - трабл с зажиганием\искрой. если сухая, то с карбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ищи группу а вк, там все разжевано. Сам на таком 3 года ездил, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто подскажет сколько на Лидере 150 сопротивление вторичной обмотки катушки. По описанию должно быть 5 - 25 кОм, но сколько практически ?

Так же интересует в каком городе Китая находится эта фирма CFMOTO ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...