Перейти к содержанию

Сцепление


BeeDa

Рекомендуемые сообщения

Про joy 50 писали что сцепление у него сухое, у меня оно все в масле плавает. У всех так? Или скутер не расчитан для русских дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про joy 50 писали что сцепление у него сухое, у меня оно все в масле плавает. У всех так? Или скутер не расчитан для русских дорог?

Ну а там где про сцепление писали не сказали о том что джои разные бывают ?

Их какбы три модели и самая убогая с цепной трансмиссией плавающей в масле, а у остальных двух уже нормальные вариаторы и сухое сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а там где про сцепление писали не сказали о том что джои разные бывают ?

Их какбы три модели и самая убогая с цепной трансмиссией плавающей в масле, а у остальных двух уже нормальные вариаторы и сухое сцепление.

юра убогий ты а не джой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - таки да - что то я не то сказал - я убогий а скутер супер, мега - ямаха Р1 по сравнению с ним хлам. Круче только яйца. Не забывай при езде экипировку покуруче, хотя на таком супер тырчике наверняка и аирбаг есть.

Да - куруче только ЯЙЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - таки да - что то я не то сказал - я убогий а скутер супер, мега - ямаха Р1 по сравнению с ним хлам. Круче только яйца. Не забывай при езде экипировку покуруче, хотя на таком супер тырчике наверняка и аирбаг есть.

Да - куруче только ЯЙЦА.

твой книлой базар на этом форуме не кому не интересен подтвердите НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YraY, в самом деле, хотелось бы тебя попросить... пиши конкретно, без подковырок и подколов.

Видно, что в технике ты разбираешься и можешь давать полезные советы, но твоего чувства юмора никто не одобряет. Не надо считать себя умнее всех, тем более каждому участнику на это указывать, это не корректно и на самом деле не так. После каждого твоего ответа далее следует обсуждение одного и того же, которое можно выделить в отдельную тему и озаглавить как "оценка уровня интелекта YraY и его оппонента", потому как каждая тема переходит в баталии по поводу умственных возможностей каждого. Зачем провоцировать людей? Относись к другим с уважением и тебя будут уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальный вопрос то почему бы на него не ответить по нормальному.

А если человеку лень открыть инструкцию и прочитать, или он не может зайти на сайт и посмотреть чем отличаются скутеры но при этом может задавать бестолковые вопросы - какой вопрос такой ответ.

Ну что ещё можно ответить если человек может написать три строчки в форуме но при этом не может три раза кликнуть на ссылки на сайте того же форума ?

Отвечать такому человеку по нормальному? Да бросьте вы - ради чего ? В пожилом СССРовском фильме была отличная фраза "Как говорит шеф - если человек идиот то это надолго..."

И тем не менее я ответил на его вопрос - назвав цепной джой самым убогим в линейке джоев - это не правда ? Может цепной джой является вершиной эволюции этой линейки ?

За что был сам назван убогим.

На самом деле я действительно хорошо разбираюсь в технике и электронике. Я инженер по образованию и не стыжусь этого.

Но я компьютерщик - и на работе я иногда развлекаюсь тем что пишу в фруме - скучно мне.

Зачем провоцировать ? Да просто так, а почему бы и нет, что в этом плохого - умный человек на провокацию не поддастся, а не сильно – тут же вопить начнёт - это развлечение такое.

Тут как и везде разные люди попадаются, с некоторыми нормально можно общаться, а с некоторыми просто не интересно по человечески говорить.

Форум почти пустой, по делу информации минимум - может хоть поругаться? Глядишь и модераторы появятся и работать начнут. Я сам модератор форума моточастей - за такое давно бы уже всех разогнал.

А насчёт уважения других товарищей - так уважение заслужить надо - если человек не может сообразить что надо три раза кликнуть мышью - а когда его тыкают в это носом всё что он может это только оскорблять - так за что его уважать - не заслуживает он уважения, скорее наоборот.

А его уважение мне и даром не нужно - он мне глубоко до фонаря(просто матом не хотел писать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальный вопрос то почему бы на него не ответить по нормальному.

А если человеку лень открыть инструкцию и прочитать, или он не может зайти на сайт и посмотреть чем отличаются скутеры но при этом может задавать бестолковые вопросы - какой вопрос такой ответ.

Ну что ещё можно ответить если человек может написать три строчки в форуме но при этом не может три раза кликнуть на ссылки на сайте того же форума ?

Отвечать такому человеку по нормальному? Да бросьте вы - ради чего ? В пожилом СССРовском фильме была отличная фраза "Как говорит шеф - если человек идиот то это надолго..."

И тем не менее я ответил на его вопрос - назвав цепной джой самым убогим в линейке джоев - это не правда ? Может цепной джой является вершиной эволюции этой линейки ?

За что был сам назван убогим.

На самом деле я действительно хорошо разбираюсь в технике и электронике. Я инженер по образованию и не стыжусь этого.

Но я компьютерщик - и на работе я иногда развлекаюсь тем что пишу в фруме - скучно мне.

Зачем провоцировать ? Да просто так, а почему бы и нет, что в этом плохого - умный человек на провокацию не поддастся, а не сильно – тут же вопить начнёт - это развлечение такое.

Тут как и везде разные люди попадаются, с некоторыми нормально можно общаться, а с некоторыми просто не интересно по человечески говорить.

Форум почти пустой, по делу информации минимум - может хоть поругаться? Глядишь и модераторы появятся и работать начнут. Я сам модератор форума моточастей - за такое давно бы уже всех разогнал.

А насчёт уважения других товарищей - так уважение заслужить надо - если человек не может сообразить что надо три раза кликнуть мышью - а когда его тыкают в это носом всё что он может это только оскорблять - так за что его уважать - не заслуживает он уважения, скорее наоборот.

А его уважение мне и даром не нужно - он мне глубоко до фонаря(просто матом не хотел писать).

если ты не нормальный то не кто в ютом не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YraY, я имел в виду не конкретно эту тему, а каждую тему, где ты засветился. Единственный ответ по делу был на вопрос: "что такое сайлентблок?". Я даже удивился, что на такой вопрос ты ничего не съязвил, в остальных же, если выкинуть все эмоции, то от переписки останется не более 2-ух строк.

Будь посдержанней в выражениях, ты же сам модератор и должен это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивился:) вроде,такая благодарная почва для насмешек и язвительных комментариев. но эт конечно хорошо. ну а что делать,если я в прямь не знал,что это за фигня. это мой первый мотоцикл,ну а мопед пока тьфу тьфу,не ломался.(это за 2 сезона и 9тыс.км.) поглядим теперь,что нового я узнаю про аккумуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нового ты хочеш узнать про аккумуляторы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...