Перейти к содержанию

Проблема! Стук ориентировочно в КПП


Рекомендуемые сообщения

Спорт 003 new, пробег 1500

 

издаются непонятные щелчки ориентировочно в кпп, при движении!

двигатель работает нормально ни каких левых звуков нет все ровно.

кто сталкивался?

где может есть инфа про разборку кпп? как диагностировать? может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала стоит слить масло и посмотреть на него. Думаю, это снимет многие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь смажь для начала. Потом поменяй, если не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да я это все проверял в коробке стук при вращении в какой то позиции... в принципе технический специалист эконики помогает советами буду за зиму двиг разбирать по другому ни как к карабасу не подлезть жаль сезон не докатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ну вот и добрался до мотоцикла начал подготовку к сезону. поднял мот начал выявлять что щелкает оказалось все просто подшипник в задней ступице развалился... кпп в порядке...я аж вздохнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стук на всех скоростях был? сегодня выхватил стук на первой передаче. на остальных нормально. катаю не заведенным на первой на сцеплении стучит.  и стучит судя по положению болтов на ведущей звезде-в одном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да время от времени стучало на всех скоростях... но я вздохнул... думал с коробкой что то...тебе повезло меньше... надо было процесс разборки за документировать... каждый раз сто платить не будешь...

Изменено пользователем dantizt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 27.03.2017 в 18:12, Антон222 сказал:

стук на всех скоростях был? сегодня выхватил стук на первой передаче. на остальных нормально. катаю не заведенным на первой на сцеплении стучит.  и стучит судя по положению болтов на ведущей звезде-в одном положении

 

Столкнулся с такой же проблемой, стук на 1-ой передаче, не подскажите в чем было дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...