Перейти к содержанию

Воздушный фильтр ИЖ


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Парни,у кого ИЖ с таким фильтром? Не сложно померять размер патрубка на карб? Идет как 

ИжЮ2 сб.9-1

Хочу на китайский мот его заказать,боюсь что не налезет или болтатся будет на карбе.

 post-23961-0-29515500-1476903129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на ИЖа карб от китайца, всё налазит. А так он около 30мм плюс минус резинка мягкая и если что натягивается или зажимается хомутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего 40мм,слишком мало...C учетом деревянной резинки китайского фильтра,задача почти не реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, невыполнимых задач не бывает, бывают трудные решения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,китайские карбы моделей PZ,все с таким патрубком,меньше только у альфы и клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен быть не 30 мм, а 42 мм, т.к. напяливался на карбюратор типа К65-К68 а у них впускной патрубок 42 мм, знаю точно, т.к. на К65 покупал фильтра нулевики на 42 мм, одевалось плотненько все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже, ближе к телу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...