Перейти к содержанию

Вилли паук новое изобретение


borismoto

Рекомендуемые сообщения

норм херовина, но кому оно надо с такой стоимостью на форуме китайских мотиков )))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вызовет удивление, но начинающие трюкачи не только на Yamaha YBR125 делают трюки, но и на 50сс технике. :)

На данном форуме есть аппараты заметно мощнее, хоть и китайские до последнего винтика и замысла извилин китайского конструктора.

P.S. Лично сам не в восторге от трюкачеств всяких, мне технику жалко и совершенно не понимаю смысл данного зрелища.

Но есть целая индустрия развлечений и шоу, построенная на трюках. Кому-то это значит нужно, и приносит удовольствие и доход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще,кому дано а кому нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18032-0-75819700-1478200053_thumb.jpg

Проще,кому дано а кому нет!

хуже то, что кому и не дано-один хрен лезут!мой друг на хонда хорнет 600-давыёживался!и вилли и стоя на баке!2 месяца за рулем!итог перелом 7 ребер,чмт,внут.гематомы,один глаз на нас-другой на арзамас,заторможеный,неделю в коме!как выжил-загадка!так он теперь чопер захотел!не такой резвый))))так что каждому своё!я за два сезона ни разу не упал,только стоячий ложил с непривычки.а он за 3 месяца 4 раза сложился с последствиями!манера езды?или кубатура сказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, так старался фотку засунуть ,что задвоился!сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Хорнете, надо талант иметь- что бы в вилли поднять, потому и разложился.

Мало того, ещё ожидает отрыв верхнего крепления двигателя, с падением его под мот. Душераздирающее зрелище....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хуже то, что кому и не дано-один хрен лезут!мой друг на хонда хорнет 600-давыёживался!и вилли и стоя на баке!2 месяца за рулем!итог перелом 7 ребер,чмт,внут.гематомы,один глаз на нас-другой на арзамас,заторможеный,неделю в коме!как выжил-загадка!так он теперь чопер захотел!не такой резвый))))так что каждому своё!я за два сезона ни разу не упал,только стоячий ложил с непривычки.а он за 3 месяца 4 раза сложился с последствиями!манера езды?или кубатура сказывается?

 

 

Мы как-то разок с одной стант-командой работали, они дают стантшоу в разных городах. Сидим за завтраком в городе X, общаемся и они рассказывают что в каком бы городе они не выступали картина одна и та же, местные насмотрятся, к вечеру того же дня пара мотиков в хлам и владельцы в больнице. В конце дня даем шоу, вечером едем катнуть по городу, в итоге своими глазами видим что все именно так как они и говорили, было одновременно смешно и грустно. Нет такого понятия дано не дано, просто у каждого профи за плечами минимум пятилетка тренировок и не так что от случая к случаю, а именно целенаправленных и регулярных. А то что потом какой-то Ваня берет себе мотоцикл, насмотрится ютубов и в первый сезон пытается подпрыгнуть выше жопы, ну что тут скажешь... отвага и слабоумие до добра не доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...