Перейти к содержанию

Кауо К1


Роман Боровск

Рекомендуемые сообщения

Свежие версии MX идут с фарами Обзор мотоциклов 250сс KAYO К1 и KAYO T2 MX. Сравнение моделей.

Версии ENDURO больше не будут поставляться в РФ.

Изменено пользователем KOLOBOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара и у меня есть но больше ничего нет.

Други а подскажите что у нас за цепь? Если не ошибаюсь 520? А сколько звеньев? И влезет ли сальниковая?( говорят сальниковая в ловушку не проходит)

Просто сегодня второй бак скатал ( примерно 150 км хорошего такого говнолина) и цепочка конкретно так провисла думаю сантиметров на 5... Если б не ловушка не знаю как до дома бы добрался...

П.С. Жопа квадратная :excl:

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2017 в 03:46, KOLOBOK сказал:

В MX вместо приборки счетчик моточасов?

 

В 22.04.2017 в 03:46, KOLOBOK сказал:

Версии ENDURO больше не будут поставляться в РФ.

Это точно? Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boom-badaboom сказал:

В MX вместо приборки счетчик моточасов?

Так точно!

 

2 часа назад, Boom-badaboom сказал:

Это точно? Откуда инфа?

От дистрибьютора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал сегодня цепь. 108 звеньев. точно. Заказал на замену DID 520 VT2 Xring. Вроде по описанию узкая. Должна влезть в ловушку.Как придет хочу сразу поставить пока звёзды не убились. А стоковую прозапас.

Немного удлинил заднее крыло а то вчера приехал до макушки в комьях грязи.

И приблизительно поколдавал над сидушкой. В плане мягкости и комфорта. Пока приближенно... Если в следующие выходные всё понравится выложу окончательный вариант.

Вопрос про настройку заднего аморта:  Может кто знает какое в нём должно быть давление и что закачено (всмысле какой газ?).Я решил померить и пока мерил аморт сдулся. Было точно больше 10 атм. и Жестко пипец!!! Надул около 7 . Вроде помягче стало но надо потестить...

И ещё прикол с шайтан прибором счётчик моточасов: в мануале написано что обкатка 5 моточасов или 1,5 бака топлива. У меня  сейчас 2 бака и 1,1 моточаса. Причём чем больше езжу тем медленнее идут часы. Движка чтоль легче крутится и нагрузка меньше становится? Может кто знает логику его работы??? Думаю ещё бак скатаю и ТО.делать.

 

Резина на мокрой поверхности срань полная. По сухому вполне ничего.

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал мотоцикл...но что то магазин сначала говорил что придут 17-го числа, потом 20, потом 24 апреля. Вот сегодня пока еще молчат. Версия MX.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roman54 сказал:

Я заказал мотоцикл...но что то магазин сначала говорил что придут 17-го числа, потом 20, потом 24 апреля. Вот сегодня пока еще молчат. Версия MX.

Всё верно, эта поставка задерживается. Информация от магазина верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где в наличии есть. Я там брал. Кину ссылку . Если нельзя то удалите пожалуйста. Не реклама

Мотоцикл кроссовый kayo K1 250 MX 21/18 (2017 г.) купить в Московской области на Avito — Объявления на сайте Avito

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KOLOBOK сказал:

Всё верно, эта поставка задерживается. Информация от магазина верная.

 

Сегодня позвонили, сказали не раньше пятницы....

 

7 часов назад, Роман Боровск сказал:

Я знаю где в наличии есть. Я там брал. Кину ссылку . Если нельзя то удалите пожалуйста. Не реклама

Мотоцикл кроссовый kayo K1 250 MX 21/18 (2017 г.) купить в Московской области на Avito — Объявления на сайте Avito

 

Написал им пока молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про задний аморт:

Задал вопрос оф. дилеру в ответ пока тишина.

Покурил эту тему на разных форумах , как правило такого типа аморты стоят на питбайках. Там мнения рознятся кардинально. Многие делают давление 3-4 кг ,а многие до 20 кг.

Решил методом тыка. Пока точно если совсем сдуть то аморт совсем не работает - только пружина. Если больше 8 кг то разницы не почувствовал . На месте очень жестко. Что 8,что 10,что 12. Больше у меня компрессор не даёт. Качаю обычным воздухом хотя по феншую надо бы азотом или другим инертным газом.

Сейчас сделал 4-5 кг. На месте вроде мягенько но до конца не прожимаю. Пружину отпустил до конца, преднатяга почти нет. На выходных прокачюсь , о результатах сообщю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидушка не нравится по форме моим булкам.По мягкости второй вопрос . Предварительные изменения внёс - надо тестить хотяб на 100км. Если самому понравится то оформлю покультурней и выложу ( сделал типа несъёмной накладки на стоковую сидушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Роман Боровск сказал:

Про задний аморт:

Задал вопрос оф. дилеру в ответ пока тишина.

Посмотри ветку Ханвея 125го, скорее всего проблема та же, решается выкидыванием лишних шайб с поршня штока и более жидким маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня скатал третий бак. Счётчик моточасов 1,8 часа. Думаю закончить обкатку. Завтра заменю масло на 15-50. По аморту подобрал для себя ( 100кг) оптимальное давление подкачки. Меньше 2-х начинает пробивать. 3 оптимально. 4 уже жестко. Сегодня примерно 130 км при давлении в аморте 3 и в задней шине 2  - нормуль - могу сидеть и ходить правда ноги забились конкретно. В стойке ехать не очень удобно поэтому часто на полусогнутых... Надо либо руль поднимать либо менять на другой повыше. Сидушку помягче сделал. Проявила себя гуд!!!

Сегодня катал с новой цепью. Подходит . В ловушке нормуль.  Отвалилась первая деталька. Между глушаком и пластиком была резинка приклеена. Вернулся без неё. Пластик не плавится. Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё тут делиться.... Колхоз в чистом виде. Использовал что под рукой. Нашлась строительная пенка примерно 2 см толщиной. Сначала приложил с боку по кусочку  с двух сторон. Примотал скотчем армированным, обрезал ножом острым лишнее, потом по всей плоскости с заходом на края , эатем ещё слой в центре с заходом на края. Лишнее обрезал ножиком. В гараже нашел старый совковый надувной матрац Дырявый.Из него вырезал кусок и обтянул сверху. С низу строительным степлером к сидушке дынц дынц по кругу  примерно через 2 см. Выглядит не очень потому как розовый цвет  но результат гут!!! Тут кто как.  Вернуть взад 5 минут.Под всем этим хозяйством родная сидушка.

P1020821.JPG

P1020822.JPG

P1020823.JPG

P1020824.JPG

P1020825.JPG

P1020826.JPG

P1020828.JPG

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть готовые гелевые в продаже

 

В ‎30‎.‎04‎.‎2017 в 23:03, Роман Боровск сказал:

В стойке ехать не очень удобно поэтому часто на полусогнутых...

Рекомендую - проставки приобрести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня цепь шуметь начала. Сразу так. Чем больше скорость, тем громче звук и чаще стук.

Похоже цепь бьется об успокоитель цепи(валик такой). У вас на этом валике есть резинка какая-нибудь? У меня он просто пластмассовый.

Такое ощущение, что что-то посеял по дороге...

 

UPD: Обернул успокоитель двухсторонней изолентой - звук практически исчез.

Изменено пользователем Boom-badaboom
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 22:59, Boom-badaboom сказал:

Что-то у меня цепь шуметь начала. Сразу так. Чем больше скорость, тем громче звук и чаще стук.

Похоже цепь бьется об успокоитель цепи(валик такой). У вас на этом валике есть резинка какая-нибудь? У меня он просто пластмассовый.

Такое ощущение, что что-то посеял по дороге...

 

UPD: Обернул успокоитель двухсторонней изолентой - звук практически исчез.

Такой же пластмассовый )). По звуку - ты имеешь ввиду какое-то такое мычание? Еще зимой его заметил, приехал к дилеру, завели такой же мот - тоже самое ). Определили, что мычание от ролика идет.

 

У меня вот другая проблемка((. Сильно не индурю... Блин... вообще, всего около 200 км на нем проехал - но цепь уже 2 раза подтягивал (((. Я думал, что 520 это весч! А она как пластилин тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...