Перейти к содержанию

Модель S2 Jaguar Sport


Andrey_Frost

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Raider1972 сказал:

Такая стоит уже три сезона на руле (в этом сезоне кронштейн лопнул,придётся колхозить),а смарт на руль мне не надо...по мне так от него смысла нет, 20-30 км от города и интернет ку-ку. Да и я так всё знаю где,что и почём в округе )))

На аккум запитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Raider1972 сказал:

Такая стоит уже три сезона на руле (в этом сезоне кронштейн лопнул,придётся колхозить),а смарт на руль мне не надо...по мне так от него смысла нет, 20-30 км от города и интернет ку-ку. Да и я так всё знаю где,что и почём в округе )))

Разъем как под прикуриватель вообще не использую,поэтому и планирую под юсби. У меня Навител ломаный,он без интернета работает.  Вот музон хочется послушать в дальней дороге,для этого ещё нужна будет зарядка,да мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2020 в 08:24, Sazan сказал:

 

 

Маленький компактный, держит намертво без дополнительных резинок. 

Единственный минус, у него нет регулировок наклона относительно кронштейна крепления к рулю. 

А я что то очкую без резинок,как бы от тряски и вибрации не выскользнул из кронштейна ,да и ветками в лесу не сорвало его,хотя в лесу он и ненужен на руле. Возьму на вооружение. А в кожухе от дождя не рассматривал вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгений13 сказал:

А я что то очкую без резинок,как бы от тряски и вибрации не выскользнул из кронштейна ,да и ветками в лесу не сорвало его,хотя в лесу он и ненужен на руле. Возьму на вооружение. А в кожухе от дождя не рассматривал вариант?

Этим кронштейном можно раздавить телефон, фиксация происходит за счёт закручивания шпильки с боку. Держит намертво. 

Но его большой минус нет регулировки поворота и наклона, крепить нужно на перпендикулярно ездока иначе телефон будет стоять криво. 

Мне его пришлось подтачивать, подпиливать, чтоб более менее телефон смотрел на меня. 

Закрытого типа не рассматривал, дешёвые говно полное, а в дорогие в моем случае не оправданно. За прошлый сезон всего раз пользовался кронштейном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wozik сказал:

На аккум запитал?

Да,протянул под баком,и пред у него есть(все провода уложил в автогофру).

 

43 минуты назад, Евгений13 сказал:

Разъем как под прикуриватель вообще не использую

Всё бывает в этой жизни...в случае чего,сидушку скидывать не придётся,так как гнездо на руле.

 

45 минут назад, Евгений13 сказал:

Вот музон хочется послушать в дальней дороге

Для музла купил эту балалайку,так как порт. колонка на руле мне не очень зашла за этот сезон(перекрывала часть приборки или тахометр и на 70-80 её уже практически не слышно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую друзья. Целый год у меня сидит в голове идея поставить в фару модуль линзы. Родной свет слабоват ,а вот за счёт чего можно улучшить освещение? Кого какие идеи посещали на данную проблему.#Aliexpress 838,15 руб.  32%СКИДКА | DERI 2,5 дюймов HID Bi-xenon LHD дальний и ближний свет мини H1 объектив проектора фары линзы H4 H7 автомобильные фары модифицированный стиль
https://a.aliexpress.ru/_eL9YfO

Screenshot_20200305-161121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Евгений13 сказал:

в фару модуль линзы

И по быстрому прожечь пластик фары?Заказал себе противотуманки ( между фарой и крылом есть место),запитаю от габаритов и на полярный день мне пойдёт.Ближний перестану использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих авто переделывают оптику с галогена на линзы(билинзы галоген или ксенон),но изначально в них н4 60/55ватт,в наших максимум 35 ватт. Там у них своя колба,скорее всего температуростоикая,да и в нашей фаре можно сделать вентиляционные отверстия. Этот год покажет: будем менять мот или нет,все же мот сына. Я бы себе его на старость оставил,хватило бы,пока в законе все норм по мопедам. Стал менять масло ,потыркал его вверх и вниз ,а амморт очень мягок. Я в инет,оказывается газовые нужно постоянно покачивать,а удовольствие дорогое. Вот сейчас в раздумии,мест по ремонту мот у нас нет,а там как раз качают амморты,что делать пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Евгений13 сказал:

нужно постоянно покачивать,а удовольствие дорогое.

Это вопрос решит обычный насос для подкачки велосипедной вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2020 в 18:13, Евгений13 сказал:

Приветствую друзья. Целый год у меня сидит в голове идея поставить в фару модуль линзы. Родной свет слабоват ,а вот за счёт чего можно улучшить освещение? Кого какие идеи посещали на данную проблему.#Aliexpress 838,15 руб.  32%СКИДКА | DERI 2,5 дюймов HID Bi-xenon LHD дальний и ближний свет мини H1 объектив проектора фары линзы H4 H7 автомобильные фары модифицированный стиль
https://a.aliexpress.ru/_eL9YfO

Screenshot_20200305-161121.jpg

Поставить доп свет и не заморачиваться с линзами. 

Например такой: 

 #Aliexpress 573,01 руб.  21%СКИДКА | 3 ''20 Вт Белый halo offroad светодиодные Рабочие Светильники 12v 24v для мотоцикла 4x4 ATV
https://a.aliexpress.ru/_eKW66c

 

Тест, обзор: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Raider1972 сказал:

Это вопрос решит обычный насос для подкачки велосипедной вилки.

Этот насос 1500 руб стоит-дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгений13 сказал:

стоит-дороговато

Если дороговато,то значит он не столь необходим.До 8 очков можно качнуть обычным гаражным или хорошим авто компрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Raider1972 сказал:

Если дороговато,то значит он не столь необходим.До 8 очков можно качнуть обычным гаражным или хорошим авто компрессором.

Не получится,объем мал и при отсоединении шланга воздух стравиться. Я пробовал найти шланг,но пока не нашел. У него конструкция чем то отличается от обычного шланга,он практически не стравливает воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте своих супруг от моего имени с 8 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евгений13 сказал:

Не получится,объем мал и при отсоединении шланга воздух стравиться.

Если ничего не будет давить на нипель амморта,то ничего и не стравит...физика,сообщающиеся сосуды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А не подскажите какой цоколь лампы в фаре. Может лампу получше подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений13 сказал:

цоколь лампы в фаре

Если не ошибаюсь то вроде BA20D на мопедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Raider1972 сказал:

Если не ошибаюсь то вроде BA20D на мопедах.

Тоже читал как вроде такие. Но у нас колба лампы как цилиндр( как H4),а есть полукруглые. В отверстие нашей фары войдёт лампа круглая? Рассматриваю светодиодную с Али. Знаю ,что лёд в плохую погоду плохо светит ,но на моте в плохую погоду не поездеешь,да ночью только иногда. Какие посоветуете купить лампы с Али?#Aliexpress 121,70 руб. | H6 светодиодная фара мотоцикла для мотоцикла DRZ400S/SM GSXS 750 1000 ABS C50/T C90/T M50 M90 Boulevard SV650 TU250X DL650A
https://a.aliexpress.ru/_eL6pBK

Screenshot_20200309-131756.jpg

Изменено пользователем Евгений13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евгений13 сказал:

Какие посоветуете купить лампы с Али

Да хрен его знает,надо не забывать про световую границу у ламп,иначе встречные водители спасибо точно не скажут за ослепление.Поэтому то я и заказал доп. свет с ярко выраженной световой границей.Запитаю от габаритов на постоянку,а штатный ближний-дальний буду уже включать по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо самому снять лампу и замерить входное отверстие и заказать лампу,но предварительно почитать отзывы,Ютуб глянуть - свет , дело серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...