Перейти к содержанию

Модель S2 Jaguar Sport


Andrey_Frost

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Raider1972 сказал:

(в стойке не поездишь)

т.е. просто стоя ездить нельзя? а чего так грусно? или подножки крепятся напрямую к двигателю?

я конечно не собирался носиться по трамплинам, но неспешные покатухе по грунтовке думал выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это же мопед,подножки как и на альфе крепятся к движку напрямую.А вот если поменять вилку,усилить маятник,замкнуть раму подрамником,поставить колёсики побольше...я думаю у Госавтоинспекции МВД России при виде такого аппарата сразу же возникнут множественные вопросы.

Так что проще замкнуть раму подрамником ,закрепить дополнительно на него двигатель,поставить защиту картера...и кататься в своё удовольствие не привлекая лишнего внимания.

Вот тогда можно ездить и стоя.

Изменено пользователем Raider1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Raider1972 сказал:

Так что проще замкнуть раму подрамником

а где купить такую красоту? Я тоже думал о подрамнике т.к. очень не хватает защиты картера и большей жесткости.

Изменено пользователем i_ninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать?2 метра проф.трубы 20х20х1,5(2,0),болгарка и сварочник, и сварить за пару вечеров в гараже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raider1972 сказал:

Зачем покупать?

ну как обычно хотелось сделать все попроще и побыстрее, а так опять костыли придется городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возня с машиной...это гемморой,а вот ковыряние с мото....это удовольствие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с какой машиной, у меня два внедорожника и грузовик, со всеми нравится возится, а вот двухколесных агрегатов еще не было. Мб заморочусь и сварю под него кронштей что б возить позади машины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это?...права есть и хватит.Для меня это к примеру игрушка выходного дня...приехал к гаражу,кинул тачку...и вперёд,мух мордой ловить)))

Ты бы лучше ништяки всякие закупил в китае перед сезоном пока время есть.Сигналку,масляный радиатор,нятяжитель цепи,защиту рук на руль...это тока минимум)))

Шлем ток в китае не покупай,голову потом не купишь уже)))

Изменено пользователем Raider1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сигналкой замута или там есть штекер под нее есть как на некоторых моделях?

Масляный радиатор чем поможет? от перегрева? Ссылка на него есть?

и что за натяжитель цепи?

шлема вот смотрел вот такие, но меня терзают смутные сомнения...

Так это игрушка выходного дня, от дачи до магаза или до работы прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя каска,ценник 1/4 от цены мопеда)))

в личку посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учтите,паралон воздушного фильтра сухой...пропитайте маслом(я добавил ещё один фильтрующий элемент,и увёл воздухозабор за левую накладку при помощи патрубка от калины)!!!

И ещё соединение воздухана и карба требуется замена китайского хомута на нормальный...если нет то вероятен подсос воздуха с пылью в обход фильтра.

Сёдня прокатился примерно 35 км,на улице +3 с периодической снежной крупой,сопли до колен...зато полные штаны удовольствия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару недель накатал 350км, впечатления положительные, едет бодро, в любые подъемы едет 70-80 по спидометру на 4 передаче и переключаться не надо. Менты пробовали жокопаться, но ничегл предъявить.так и не смогли. 

Единственный глюк, на холодную как то хреново заводится. Мб карб стремно настроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, i_ninja сказал:

Единственный глюк, на холодную как то хреново заводится. Мб карб стремно настроен?

Тож самое,пока не парился....глянем как при +15 будет себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответка,на улице +4....мля я реально задубел :mad:

Да кстати,на карбе опустил иглу,и отрегулировал заново....смесь богатил сволочь.

IMG_20170531_132859.jpg

IMG_20170531_132931.jpg

IMG_20170531_134721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Raider1972 сказал:

на карбе опустил иглу,и отрегулировал заново

опиши как проводить регулировку, я тож уверен что у меня богатит и поэтому стреляет в глушак и хреново держит ХХ на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто

кстати там много чё у него путнее почерпнуть есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, i_ninja сказал:

Погода у Вас конечно жесть.

Зато не потеем)))

Кстати винт смеси на один оборот откручивай,на полтора дофига будет(обороты дикие будут).Сначало иглу опусти,а потом настраивай...проедешь км 20 на свечку глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...