Перейти к содержанию

Восстановление проводки на Reggy


Rel_Redcas

Рекомендуемые сообщения

Хотя у меня родилась гениальная по своим результатам идея. Я запихну туда старые сальники и еще раз проверю ход коленвала. И таки да, еще раз скажу что визуально они немного разные, старый 26 42 8 5, а новый 26 42 8 1, как ни странно. Короче, новые сальники параша. И походу не от моего скутера. И вообще я не сильно разбираюсь в их маркировке, что значат последние цифры, которыми они отличаются? Да, при покупке я демонстрировал именно свои родные сальники и покивав головой мне дали эти

Изменено пользователем Rel_Redcas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий китай,умом не понять.Сам часто в этом убеждаюсь.Я чуть было не забрал такой же скутер(по двигателю),правда на ходу и без проблем особых,только нет частями пластика.Вовремя одумался,куда мне такой мотопарк и где его ставить,а предложение было выгодное.Но даже на продажу если,то сложно,рынок перенасышен,продать по нормальной цене сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...