Перейти к содержанию

Глобальное обновление 16.12.16


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Друзья,

обновление находится в финальной стадии, и хотя еще проводятся некоторые операции по обновлению, самое главное сделано и процесс можно сказать состоявшимся.

Пишите ваши вопросы - что непонятно, какие сложности, ну и в целом ваши впечатления.

 

Всем благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Форум первое время может работать медленно, т.к. фоновые процессы еще продолжают обновлять и конвертировать базу. Это может продолжаться еще несколько часов.
Прошу отнестись с пониманием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim, если я захожу на сайт как не зарегистрированный пользователь, то раздела "мотоциклы" нет. Пробовал и с телефона и с компа. Это так специально сделано? 

Зайдя под своим аккаунтом, все нормально

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
28 минут назад, yaschig сказал:

Slim, если я захожу на сайт как не зарегистрированный пользователь, то раздела "мотоциклы" нет. Пробовал и с телефона и с компа. Это так специально сделано? 

Зайдя под своим аккаунтом, все нормально

 

Не специально. Исправлено, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему весь сайт на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда заходишь - все на английском, надо в профиле исправить (внизу). У меня другой вопрос: раньше внизу страницы была кнопка круглая "Наверх", какова ее судьба? Еще вопрос: что мобильная версия, что компьютерная - теперь не отличаются?

 

В целом необычно, но нравится, спасибо. Всех с удачным переездом!

 

P.S. Смайлы все на Новый год свалили в отпуск? )

 

P.P.S. Раздел помощь не отображается, есть ли ссылка, чтобы посмотреть на все новые возможности нового форума?

 

3P.S. Раньше, когда редактировалось сообщение и ставилась галка (Отметить, что сообщение редактировано), она запоминалась один раз и больше ее ставить не надо было, теперь каждый раз надо ставить, не удобно.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паштет сказал:

А почему весь сайт на английском?

Присоединяюсь. Я нашёл, где включается русский язык, но было бы замечательно, если бы он был выбран сразу, по умолчанию. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на картинки и посты в ветках со старого форума не работают.. скидывает на первую страницу ветки (( чувствую факи придется переделывать по новой (((((((((

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 минут назад, Велсовод сказал:

Присоединяюсь. Я нашёл, где включается русский язык, но было бы замечательно, если бы он был выбран сразу, по умолчанию. 

 

Сделано, прошу проверить

 

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Ссылки на картинки и посты в ветках со старого форума не работают.. скидывает на первую страницу ветки (( чувствую факи придется переделывать по новой (((((((((

 

 

 

Погодь, пока не нужно ничего переделывать, я посмотрю. Можно ссылки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я не спешу, понимаю что что то устаканится.. просто как наметка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, slim сказал:

 

 

Погодь, пока не нужно ничего переделывать, я посмотрю. Можно ссылки?

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/?do=findComment&comment=306484

С этого поста ссылка должна вывести на картинки со старого поста годовалой давности 

 

в факе Ханвея та же ситуация...)) хотя ссылки ставились месяца3-4 назад

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
26 минут назад, ПетровичЪ сказал:

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/?do=findComment&comment=306484

С этого поста ссылка должна вывести на картинки со старого поста годовалой давности 

 

в факе Ханвея та же ситуация...)) хотя ссылки ставились месяца3-4 назад

 

Еще работает скрипт (закончит еще не скоро, несколько часов как минимум), который обновляет все сообщения, думаю он сможет справить ссылки на правильные. Будем смотреть.

 

То же самое со смайлами. Если не вернутся автоматически, поставлю прежние.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

 

Здравствуйте!

1.Повторюсь:

-Еще вопрос: что мобильная версия, что компьютерная - теперь не отличаются?

 

2.Как-то было мной выложено фото,потом я попросил удалить его.Спасибо что фото нашлось.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 минуты назад, sany61 сказал:

1.Повторюсь:

-Еще вопрос: что мобильная версия, что компьютерная - теперь не отличаются?

 

Адрес тот же, но визуально они конечно же отличаются, т.к при просмотре с мобильных сайт автоматически подстраивается под экран.

 

3 минуты назад, sany61 сказал:

2.Как-то было мной выложено фото,потом я попросил удалить его.Спасибо что фото нашлось.

 

По поводу фото - его нужно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной Опере в режиме экономии трафика с отключенными картинками сайт нефункционален, что очень жаль, у меня 2G.  А в нормальном режиме глючит все и тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
45 минут назад, LoneWolfRU сказал:

В мобильной Опере в режиме экономии трафика с отключенными картинками сайт нефункционален, что очень жаль, у меня 2G.  А в нормальном режиме глючит все и тормозит

Частные случаи будем разбирать позже. В любом случае, "сайт нефункционален" ничего не говорит. Чтобы что-то исправить, нужно знать что именно не работает, в какие моменты. желательно делать копии экрана. Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда теперь делись "мои публикации" было очень удобно отслеживать те темы в которых ранее что то написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 минут назад, stillmighty сказал:

а куда теперь делись "мои публикации" было очень удобно отслеживать те темы в которых ранее что то написал. 

На вкладке Активность есть различные варианты просмотра, посмотрите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, stillmighty сказал:

а куда теперь делись "мои публикации" было очень удобно отслеживать те темы в которых ранее что то написал. 

Теперь "публикации" называются "контентом"; жми на свой аватар и выбирай кнопку "мой контент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, slim сказал:

На вкладке Активность есть различные варианты просмотра, посмотрите их

 

1 минуту назад, егерь сказал:

Теперь "публикации" называются "контентом"; жми на свой аватар и выбирай кнопку "мой контент".

да действительно, так и есть. Но теперь там только одна отметка, о том что я писал в данной ветке "обновление 16.12.16", а старых больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...