Перейти к содержанию

Глобальное обновление 16.12.16


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
2 минуты назад, егерь сказал:

Теперь "публикации" называются "контентом"; жми на свой аватар и выбирай кнопку "мой контент".

Если об этом речь, то можно навести на свой никнейм, всплывет окошко, там тоже есть кнопка "найти контент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, stillmighty сказал:

 

да действительно, так и есть. Но теперь там только одна отметка, о том что я писал в данной ветке "обновление 16.12.16", а старых больше нет.

Зайди в свой профиль и покопайся в настройках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь можно украсить свой профиль, например вставить фото в шапку - http://www.china-moto.ru/forum/profile/7427-егерь/?csrfKey=dd515b7099958c97c632b1faffb276f8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, егерь сказал:

Зайди в свой профиль и покопайся в настройках.

посмотрел. Можно отобразить в виде списка тем, но только те темы в которых я был автором. И можно посмотреть в виде списка сообщений, все мои сообщения. А до этого было удобно что в "моих публикациях" был список тем в которых я что то писал (даже если автором такой темы был не я), и сразу было видно есть ли там новые ответы или нет. Сейчас максимум что похоже на это, это список моих сообщений, но там вообще не ясен весь перечень. Ну например я писал последние 20 сообщений в теме про Юмор, и это все что я вижу. Надеюсь вы меня поняли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сам ещё до конца не разобрался, так-что - Терпение и труд - всё перетрут!)

 

Попробуй начать с кнопки "Непрочитанный контент" и тамошние настройки, их там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slim сказал:

 

По поводу фото - его нужно удалить?

Спасибо за беспокойство!

Но пока не надо! Потому что это фото у сына из компа утеряно:-( Сын сохранит на компе, тогда я Вас по прошу удолить.

PS.Это первая машина сына.

 

Прошу извинить,к новой обстановки .Сильно я не силён. В старой кое как приладился.

"Прошу понять и простить" как у Александра Бородач.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нажав на кнопку "непрочитанный коннект" мы получаем "тучу" дорполнительных кнопок по типам коннекта и кнопку "поиск" в добавок основной, в дополнителном поиске есть масса настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, слим, а что - у пользователей в профиле нет кнопки "сменить обложку"? Я в своём пользовательском профиле eger, такой не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарядненько. ЖАЛОБА не слишком в глаза бросается? активная такая, раньше она скромнее вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь разобрался, спасибо. Хотя сильно мудрено и много фильтров. И вообще спасибо вам всем ребят что так все преукрасили. Кстати это платный движок форума ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
52 минуты назад, егерь сказал:

Евгений, слим, а что - у пользователей в профиле нет кнопки "сменить обложку"? Я в своём пользовательском профиле eger, такой не увидел.

Да, упущение, исправил.

35 минут назад, ariva555 сказал:

Нарядненько. ЖАЛОБА не слишком в глаза бросается? активная такая, раньше она скромнее вроде была.

Думаю, что не критично.

34 минуты назад, stillmighty сказал:

Егерь разобрался, спасибо. Хотя сильно мудрено и много фильтров. И вообще спасибо вам всем ребят что так все преукрасили. Кстати это платный движок форума ?

Рады стараться! Да, движок платный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, slim сказал:

Частные случаи будем разбирать позже. В любом случае, "сайт нефункционален" ничего не говорит. Чтобы что-то исправить, нужно знать что именно не работает, в какие моменты. желательно делать копии экрана. Спасибо

 

Добрался до компа.

Мобилка Hammer H1+ с Андройдом 4.2.2, Opera Mini 20.1.2254.110627 оператор Теле-2, инет медленный, EDGE, поэтому Опера пашет в "Экстремальном режиме", картинки отключены, иначе долго грузится все.

С включеными картинками без ограничения трафика все вроде бы нормально, но при написании сообщения постоянно через 2-3 слова сворачивается клавиатура, никогда нигде такого не было. Изматюгался, пока первое сообщение набрал.

С отключенными картинками выглядит так (см. скриншоты), первый "Шапка" сайта, второй низ сайта, третий "Отправить сообщение". Где там набирать это сообщение - непонятно. Настройки, профиль, уведомления и личку не нашел где посмотреть.

 

В общем вот. Раньше функционал устраивал.

P.S. Поставить другой браузер не предлагать, перепробовал все, этот для сего телефона оптимальный. Телефон менять тоже не собираюсь пока, форумы читать его хватает.

Спойлер


Шапка сайта.png      Низ сайта.png

 

 

 

Отправка сообщения.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 минут назад, LoneWolfRU сказал:

 

Добрался до компа.

Мобилка Hammer H1+ с Андройдом 4.2.2, Opera Mini 20.1.2254.110627 оператор Теле-2, инет медленный, EDGE, поэтому Опера пашет в "Экстремальном режиме", картинки отключены, иначе долго грузится все.

С включеными картинками без ограничения трафика все вроде бы нормально, но при написании сообщения постоянно через 2-3 слова сворачивается клавиатура, никогда нигде такого не было. Изматюгался, пока первое сообщение набрал.

С отключенными картинками выглядит так (см. скриншоты), первый "Шапка" сайта, второй низ сайта, третий "Отправить сообщение". Где там набирать это сообщение - непонятно. Настройки, профиль, уведомления и личку не нашел где посмотреть.

 

В общем вот. Раньше функционал устраивал.

P.S. Поставить другой браузер не предлагать, перепробовал все, этот для сего телефона оптимальный. Телефон менять тоже не собираюсь пока, форумы читать его хватает.

  Показать контент

 

Я посмотрю есть ли какое-то решение для экстремального режима мини-Оперы без показа картинок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я новичек, может что не заметил, сильно не пинайте)) А куда исчезла функция/кнопка "редактировать" свое сообщение??

Если ошибка какая замечена или продано, вычеркнуть например или цену изменить?:unsure:

Заранее спасибо)

 

UPD 

ооо, причем вот в этой теме можно редактировать, а в продавайке пропало:blink::wacko:

Изменено пользователем MKRIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 минут назад, MKRIG сказал:

Добрый вечер. Я новичек, может что не заметил, сильно не пинайте)) А куда исчезла функция/кнопка "редактировать" свое сообщение??

Если ошибка какая замечена или продано, вычеркнуть например или цену изменить?:unsure:

Заранее спасибо)

 

UPD 

ооо, причем вот в этой теме можно редактировать, а в продавайке пропало:blink::wacko:

Посмотрите сейчас, убрал некоторые ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, slim сказал:

Посмотрите сейчас, убрал некоторые ограничения

отлично, вернулось назад!! *палец вверх*

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расширить размер места под вложения нет возможности? Ну хотя бы мегабайт до 100, для активных пользователей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расширить бы не помешало.

 

Ещё есть жалоба на отсутствие цветного шрифта.

  •  


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивое обновление...

Верните хотя-бы то чтоб одной кнопкой я мог видеть темы в которых я печтаал сообщения чтоб не пропустить обновления. У меня на этом страница только и была активна... А сейчас вы эту функцию закинули в дебри.. В общем за это -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
45 минут назад, егерь сказал:

Да, расширить бы не помешало.

Уважаемые, форум не является хранилищем файлов и фотографий, для этого есть специальные сервисы. Причина? - хостинг, он не резиновый. А сервисов сейчас различных пруд пруди. Тем более что форум позволяет удобно встраивать сторонний контент.

45 минут назад, егерь сказал:

Ещё есть жалоба на отсутствие цветного шрифта.

Цветной шрифт будет

18 минут назад, evgeniy569 сказал:

Верните хотя-бы то чтоб одной кнопкой я мог видеть темы в которых я печтаал сообщения чтоб не пропустить обновления. У меня на этом страница только и была активна... А сейчас вы эту функцию закинули в дебри.. В общем за это

Вы можете держать активной новую страницу

 

18 минут назад, evgeniy569 сказал:

Паршивое обновление...

Мнение об обновлении будем собирать позже в виде голосования. У вас будет возможность выразить и своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...