Перейти к содержанию

Глобальное обновление 16.12.16 - итоги


slim

Обновление форума 16.12.16  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к новой версии форума

    • Позитивное
    • Негативное

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Что ж, полет в целом нормальный, с чем я всех и поздравляю. Предлагаю в опросе оценить новую версию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне нравится, все выглядит гораздо свежей.. единственное надо добавить фиксированный размер картинок.. а то посты становятся размером на весь монитор

От меня будет предложение по оформлению шапки.. пока в процессе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто тратил свои время и нервы на обновление, спасибо)))

Стало симпатичнее. 

Но мобильная версия чудовищна.

Я люблю этот форум. Мне нравится то, что тут происходит. Мне даже нравится читать маслосрачи. 

Но, при всем уважении, мобильной версией пользоваться тяжко... 

Я никого ни в чем не обвиняю, просто на жизнь пожаловался...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум людям нравится и они привыкли к его облику, и когда привычное и любимое меняется человек воспринимает это настороженно но быстро привыкает, через месяц многие и не вспомнят как выглядела прежняя версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобно, что внизу темы идёт раздел "Похожий контент" и что бы перейти в другие разделы, допустим из этой темы в раздел Дополнительно, нужно пролистывать в самый низ страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так старый интерфейс удобнее...компактнее. Этот же как "телефон для бабушек". Я за старый вид. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопке уведомления (колокол) не работает функция   Уведомление о публикации нового контента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройки заходил? Возможно это касается твоего браузера, на мазиле эта функция работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, егерь сказал:

В настройки заходил? Возможно это касается твоего браузера, на мазиле эта функция работает.

Заходил. (браузер Яндекс)

На кнопку приходят уведомления об ответах(цитирование)  лайки и о сообщениях в личку.

Не приходят уведомления о Новых  сообщениях  с веток на которые я подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уменьшать масштабируемость в настройках браузера, масштабирует все кроме главного - кАртинок и видеорОликов..

Их наоборот растягивает на все поле.. по мере уменьшения шрифтов.. :blink: 

Может можно как то граничить их размерность.. отсюда думаю и проблемы с производительностью на тяжелых ветках типа музыка

Screen-shot-2013-05-21-at-4.13.58-PM-360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 19.12.2016 в 00:39, ПетровичЪ сказал:

надо добавить фиксированный размер картинок.. а то посты становятся размером на весь монитор

Изменил настройки для изображений. Можно ссылку, где выложены фотографии, которые растягивались на весь экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, капер1966 сказал:

 

На кнопку приходят уведомления об ответах(цитирование)  лайки и о сообщениях в личку.

Не приходят уведомления о Новых  сообщениях  с веток на которые я подписан.

Были добавлены настройки, рекомендую зайти в настройки уведомлений и отметить пункты

  • Кто-то прокомментировал контент, на который я подписан
  • Кто-то опубликовал отзыв на контент, на который я подписан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, slim сказал:

Изменил настройки для изображений. Можно ссылку, где выложены фотографии, которые растягивались на весь экран?

Картинки увеличиваются еще как то терпимо... а вот с видосами прям беспредел.. ))

 

 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Давайте сначала с одним разберемся. Так нормально (сейчас 600px) или меньше сделать?  Можно чтобы они по две помещались на страницу, т.е. пикселей по 300 (ширина)

20 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Картинки увеличиваются еще как то терпимо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по 300 надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно и 300 спытнуть.

 

Кстати, я оценил! и оценил очень положительно, то что "редактор" сохраняет набитую информацию - раньше бывало жамкнешь не туда -и колоти всё сызнова, а тут - снова зашёл, курсор на редактор ткнул и опа - всё на месте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! теперь другой коленкор... B)  но почему то не везде уменьшились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
9 минут назад, ПетровичЪ сказал:

О! теперь другой коленкор... B)  но почему то не везде уменьшились...

Уменьшились только изображения, которые являются вложениями, т.е. заливались на сервер. Изображения с других сервисов нет возможности уменьшить.

По поводу видео - дальнейшие встраиваемые видео будут меньшего размера. Предыдущие видео изменить тоже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама follow форум перекрывает верхнюю панель на мобильной версии. Кнопка закрытия банера при этом на столько мала что попасть по ней невозможно. При чем ссылка этого банера еще и не рабочая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 минут назад, stillmighty сказал:

Реклама follow форум перекрывает верхнюю панель на мобильной версии. Кнопка закрытия банера при этом на столько мала что попасть по ней невозможно. При чем ссылка этого банера еще и не рабочая.. 

Спасибо за информацию. Можно снимок экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...