Перейти к содержанию

Глобальное обновление 16.12.16 - итоги


slim

Обновление форума 16.12.16  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к новой версии форума

    • Позитивное
    • Негативное

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Гоша1001 сказал:

А кнопочку "вверх", внизу страницы нельзя добавить? А то колесико мыши сотрется быстро)))))))

Есть такая кнопочка на клавиатуре. Home зовётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администраторы
1 час назад, Гоша1001 сказал:

А кнопочку "вверх", внизу страницы нельзя добавить? А то колесико мыши сотрется быстро)))))))

Добавил (для тех кто привык к мышке и планшетов, где нет клавиатуры). О нововведениях буду отписываться в этой теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кнопку "наверх" для мобильной версии спасибо. Реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений - Спасибо!!!!!! Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Технически особо я неподкован,на пальцах если можно.

В разделе карта форумчане отображается места где той,или иной человек проживает.Лично у мения согласно кары отметка грубо не верна. Передвинуть место отметки у меня не выходит.Пытался не выходит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте фермер.ру в сообщениях появилась интересная кнопка, "время до удаления", т.е. нужно сказать-подсказать что то не относящееся к теме то можно выставить таймер 1-3-12-24-48 часов и сообщение автоматически будет удалено через выбранное время, очень помогает от зафлуживания тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где теперь можно отыскать тему про температурные датчики на ДВС? Раньше она была в ветке Двигатели... И еще, раньше в профиле можно было просматривать свои сообщения, которые кто-то оценил - это было очень удобно, т.к. пост (который так же отображался весь) с какой-нибудь ссылкой, можно было легко отыскать по лайку, сейчас возможно эту функцию восстановить?

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Jhonkin сказал:

Подскажите где теперь можно отыскать тему про температурные датчики на ДВС? Раньше она была в ветке Двигатели

Все темы остались там, где были. Попробуйте поискать по слову датчик или температура

 

По другому вопросу нужно думать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 25.12.2016 в 00:42, sany61 сказал:

Здравствуйте!

Технически особо я неподкован,на пальцах если можно.

В разделе карта форумчане отображается места где той,или иной человек проживает.Лично у мения согласно кары отметка грубо не верна. Передвинуть место отметки у меня не выходит.Пытался не выходит.

Спасибо.

Заходите в Карту форумчан, далее Мое расположение -> Обновить

Там вводите город, улицу. Пробуете на английском и русском языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, slim сказал:

Все темы остались там, где были. Попробуйте поискать по слову датчик или температура

 

Искал, в т.ч. перед тем как задать вопрос (иначе - неприлично). На данный момент темы нет. На сайте остались только ссылки на нее - вот здесь или здесь (и много еще где), но сама тема под названием "Мототермометры на двигатель" на данный момент нигде не отображена. Очень хотелось бы ее увидеть, т.к. там много различных вариантов и опытных примеров с температурными датчиками ДВС.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 минут назад, Jhonkin сказал:

 

Искал, в т.ч. перед тем как задать вопрос (иначе - неприлично). На данный момент темы нет. На сайте остались только ссылки на нее - вот здесь или здесь (и много еще где), но сама тема под названием "Мототермометры на двигатель" на данный момент нигде не отображена. Очень хотелось бы ее увидеть, т.к. там много различных вариантов и опытных примеров с температурными датчиками ДВС.

Буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2016 в 14:02, Jhonkin сказал:

Подскажите где теперь можно отыскать тему про температурные датчики на ДВС?

Увы, от пятой страницы темы включительно, всё кануло в лету...

Что было полезного, из оставшихся постов, перенёс в новосозданую тему - http://www.china-moto.ru/forum/topic/9963-мототермометры-контроль-температуры-двигателя-воздушного-охлаждения/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть так, чем ничего, со временем, количество постов увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jhonkin сказал:

Лучше пусть так, чем ничего, со временем, количество постов увеличатся.

Тем паче, что сейчас опыт будет уже проверенный и осмысленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смартфоне ( у меня Андроид 4.3, Хром 50..., экран 4,3), можно ли сделать так, чтобы на главной странице можно было увеличивать масштаб двухкратным нажатием (одного) пальца, а не двумя (как сейчас, что не удобно - приходится задействовать обе руки).

 

Раньше, когда смотришь на закладки вверху браузера была надпись "china-moto.ru - Форум", сейчас "Форумы - Форум".

 

0_212fc2_eb0d7098_orig.jpg

 


Можно ли вернуть отображение измененных тем на главной странице форума как было до переезда? Раньше было так - если тема менялась, то в правой части была отображена тема в которую только что добавили пост (щелкая на тему пользователь попадал к самому первому сообщению), далее отображался аватар (щелкая на него можно было попасть в профиль автора) и Никнейм автора, кликая на который мы попадали на последнее сообщение темы... Сейчас же (на мой взгляд) немного не удобно - справа отображается измененная тема (щелкая на которую мы попадаем не в начало ее, а на последнее сообщение), аватар (при нажатии на который мы попадаем в профиль пользователя), Никнейм (мы снова попадаем в профиль пользователя) и время (нажимая на которое мы попадаем на последнее сообщение)... Я понимаю, возможно, это больше сделано для мобильной версии, чтобы там щелкая по времени - мы попадали на последнее сообщение, но! Прицельно попасть на смартфоне по этому времени почти не возможно!

 

0_212fc3_40922435_orig.jpg

 

А если было как раньше - то по никнейму это было бы сделать намного проще (т.к. имена на 90% состоят из длинного слова) + было бы понятно, кто написал сообщение, а то сейчас там отображается только время, полезность которого не совсем очевидна. 

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это форум", вместо "Этот форум". Мелочь, но всё же...

Новый точечный рисунок.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два вопроса:

1. Что-то с уведомлениями на e-mail не то. Мне написали сообщение в личку, а уведомление даже на следующий день не пришло - случайно увидел, а так и не знал бы, что мне кто-то написал. Раньше все четко работало.

2. Когда мне написали в личку, то зачем два уведомления отображаются на сайте? Одно среди уведомлений, второе - среди новых писем.

 

 

 

112.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрути настройки уведомлений, елси не получится - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так и не получается ответить с мобилки... 

Нажимаю на поле ответить, появляется скрепка-загрузить, и в этом поле не реагирует ни на какие движения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё в правом верхнем углу три черточки, в которых отображаются события, тоже нажимается не с первого раза, а только после перезапуска страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...