Перейти к содержанию

Disel

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ABM Raptor 200 (SW250-1)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Disel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Disel

    ABM Raptor 200

    Вдвоем можно, пассажир нормально сидит, ПТС есть, а надпись это модель, так мне менеджер ABM обьяснил.
  2. Disel

    ABM Raptor 200

    там два болта под седлом и всё. открутил и тянешь сидушку назад.
  3. Disel

    ABM Raptor 200

    Мда, после трех с небольшим сотен км пробега умер задний амортизатор. Не знаю чем и заменить, в нашей деревне фиг запчастей на мотоциклы найдешь. Уже думаю ураловский приспособить.
  4. Disel

    ABM Raptor 200

    Привет, да как сказать. Сперва немного разочаровался, так как ждал большего от этого аппарата, но сейчас понимаю что за свои деньги мот нормальный. У меня импортной техники не было так что сейчас катаясь на нем сравниваю с бывшими у меня когда то ижакам и этот аппарат нравится больше. По посадке хм.. Для моих 180 см нормально, обеими ногами спокойно на земле стою. По сравнению с тем же ижом сидеть удобнее, на том на рыбалку съездишь за 40 км в один конец так потом спина болит, а на этом вчера 100 намотал и ничего. Мои 90 кг везет спокойно, с пассажиром не пробовал, но на мой взгляд техника такого типа не для езды вдвоем. Пока мот на обкатке сильно не газую и в гОвна не лезу.
  5. Disel

    ABM Raptor 200

    Вот я балбес:-) оказалось переднее колесо при сжатии вилки задевало заднюю часть крыла, что и вызывало странные звуки.
  6. Disel

    ABM Raptor 200

    Во, во :) про годзилу согласен, но не приятно с такими звуками ездить. Может действительно колодки притираются
  7. Disel

    ABM Raptor 200

    Бывает, но у меня всё таки вызывают подозрения именно тормоза. Может машинка мозг компостирует? Как только ее проверить
  8. Disel

    ABM Raptor 200

    я пока ничего не мазал. поэтому и спросил где смотреть прежде чем лезть куда-то. к тому же про скрип я не говорил и еще раз повторюсь на стоянке никаких звуков нет, только на ходу
  9. Disel

    ABM Raptor 200

    Я так понял смазать диск?
  10. Disel

    ABM Raptor 200

    Что смазать? И которые сальники? Тоже сперва на вилку думал, но на стоянке зажав передний тормоз и резко сжимая вилку посторонних звуков не наблюдается. Кстати сколько масла лить в перья?
  11. Disel

    ABM Raptor 200

    Доброго всем времени суток. Стал обладателем данного аппарата, пробег пока смешной, но уже есть кое какие болячки. Точнее пока беспокоит только одна. Передние тормоза дисковые и кажется проблема в них. Так вот при торможении передним тормозом в районе диска раздается посторонний довольно таки неприятный звук. Не визг, не скрип, а фиг поймешь на что похож, мне больше напоминает звук как при вытаскивании гвоздей из досок :) Но это бы фиг с ним тормозил бы поаккуратнее, но этот же звук проявляется на ходу при наезде на кочки когда сжимается вилка. На стоянке вилку сжимаеш никаких посторонних звуков нет. В чем может быть дело и где копать?
×
×
  • Создать...