Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Юра, ты уже себя накрутил, выключи интернет, забей на советы. К мотоциклу 100% рационально лучше не подходить, как универсальный транспорт он всё равно проиграет автомобилю, а вот как инструмент украсить, улучшить жизнь он хорош. Походи по магазинам, посиди на мотоках, поезди по объявлениям, сходи на сходки мотоциклистов, попроси кружок катануть. Никто не угадывает с первым мотоциклом, знаю всего 1 человека из сотни - пришёл в магазин, сел, сказал беру (Велс трофейный) и 6 лет уже на нём ездит.
  3. Так разве я пытаюсь купить дешёвый мото? Нет, но при прочих равных выбор будет склоняться к тому, что дешевле в обслуживании. Да и весь экип и вообще всё производство - оно ведь из китая, и наши магазины они попадают ровно с того же Али (не экспресса, а оптовый) но с прайсом +50% (и это минимум). За 8к взял LS2 FF370 - есть всё что для счастья надо, включая солнечный выдвигающийся козырёк. Есть и за 5к - но там сразу же видно, что бутафория. И остальную сбрую вот на неделе жду. Я уже старый, переломы плохо срастаются.
  4. Межрядье это ерунда... вот- меж деревьев! Ага, по кустам. Жена всё время жалуется что ей собираю все кусты, крапиву, репей. Или брод пролететь.
  5. Сегодня
  6. Собираемся 9го. Просто мне уже дома не сидится, вот я и решил: раз так график сложился, то можно и пораньше уехать. Заодно может что помогу чем смогу.
  7. 616

    Ariic Gemma 108

    Обычно спереди,за фарой
  8. К ветровику еще заказывай удлинитель ветрового стекла, так как в шлем будет жестко задувать. https://aliexpress.ru/item/32961344088.html?sku_id=10000015463240997&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.33654ccd4qA573
  9. Юра, хороший мотоцикл- это всегда дорого. Повторю- дёшево лишь альфа будет, или что то подобное. Но "это" не разгонится даже до сотни (ямаха юбр да- но всё же крейсер меньше). Опять же- аналогии с машиной. Можно купить ту же гранту бу- и она будет ездить. Ездить дёшево, и вполне нормально. Причём в ней экипировка не важна. Мотоцикл который пойдёт хотя бы 130- это уже четырёхсотка минимум. Содержать такой в любом случае дороже той же гранты, причём намного. Плюс хотя бы минимальная экипировка. Крайне не советую шлема с Али или ближайшего подвала. Тот же пульсар у меня не ломался. Кроме двигателя, ну это частность. Но.. то 14 уже полагает кучу всего- что дорого. И продал очень дёшево.
  10. Вчера
  11. Zмей

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Сегодня раскрутил до 7000об - это примерно 100 по GPS со стоковыми звездами 13/38 Нормально идет. правда я ни разу еще не видел чтоб вентилятор работал - хотя у нас прохладно пока, может он не греется до такой степени И антифриз устаканился кстати. Пока горячий - бачок полный, как остынет - чуть выше нижней риски если прямо поставить Сегодня катнул оставшиеся до первой смены масла 180км, завтра поменяю и к 1 мая еще 600 накручу Без ветровика и лопухов на руле (и без подогрева рук) печаль конечно в такие погоды как у нас сейчас (+6/+10) Китайцы посылку задерживают должна была вот уже прийти
  12. Статистика продаж мотоциклов по всему миру катится вниз: «Поколение X» покупает их немного, а «Миллениалы» – те, кто родились после 2000 года, вообще не интересуются мотоциклами. Почему же так ? Проведенное исследование показывает, почему молодые не покупают мотоциклы: 1. Крой модных брюк не позволяет сесть в них верхом на мотоцикл. 2. Шлем мешает подносить телефон к уху. 3. Во время езды на мотоцикле невозможно есть двумя руками. 4. На мотоцикле очень неудобно одновременно ехать и втыкать в Фейсбуке и Вконтакте 5. Мотоцикл тяжелый и нет сил удерживать его от падения, когда он стоит. 6. Комар может попасть в лицо и нанести травму. А если на высокой скорости? 7. У мотоциклов нет кондиционера. 8. Они не могут себе это позволить, потому что много лет учились в институтах, пытаясь получить ученую степень по гуманитарным, социальным наукам или или проводили исследования по гендерным вопросам, и теперь им не найти работу. 9. У них аллергия на свежий воздух. 10. Одежда портится от соприкосновения с горячими выхлопными трубами. 11. От езды на мотоцикле могут испачкаться руки и одежда. 12. На руле много рычагов и кнопок, но нет ни одного сенсорного экрана. 13. Установлено какое-то "сцепление" и надо как-то самостоятельно переключать передачи. 14. Практически невозможно делать селфи на ходу.Ерфле лох 15. Мотоциклы, в отличии от велосипедов не оборудуются боковыми колесиками. 16. На мотоциклах нет гидроусилителя руля. 17. Визор неприятно трет по кольцу в носу. 18. Чтобы садиться на мотоцикл и слезать с него нужно напрягаться. 19. В пробках приходится дышать нефильтрованным воздухом с выхлопными газами. 20. Во время дождя их может намочить. И вода даже не будет очищена и смягчена. 21. Пучок на голове не влезает под шлем.
  13. Ну дешевле наверное только аналоничный автомобильный, в крупной сети магазинов.
  14. Расим

    Comandor200

    С новым сезоном товарищи! Мой мопед чёт не завёлся. Искра есть, а чих-пых не делает. Бенз свежий залил. С толкача пробовал, с машины прикурил крутил. Ни в какую. Как будто бенз не поступает. Отстойник слил. Хонда завелась, а китайчик который не подводил не хочет.
  15. Заменил троссик сцепления на bse m2y. Передачи включаются - Мот не едет. На подставке колесо при включенной передаче крутится. На газ реагирует. В чем проблема? Спасибо.
  16. Не,все равно дорого получится,обхожусь ручным и сын подкачивает.Далеко я не езжу,на дачу и обратно,это около полтинника...
  17. Ну так у меня 166 верхневальник.
  18. Такой фишки там нет,только повербанк,но емкость его не велика. Есть в китае комбайны с насосом,бустерером и повербанк с фонарем,но нет нужды в таком.
  19. А если с батареи вывести проводки - то можно и прикуриться самому.
  20. От кого то слышал что это цокот от толкателей на CG двигателях это нормально
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...