Перейти к содержанию

Олег Владимирович

Пользователи
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Олег Владимирович стал победителем дня 19 января 2022

Олег Владимирович имел наиболее популярный контент!

Информация о Олег Владимирович

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racere 300
  • Имя
    Олег***

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 408 просмотров профиля

Достижения Олег Владимирович

  1. А вот так цепляю пятилитровую. За ковриком ручка канистры видна.
  2. Пользуюсь алюминиевой аж 1987 года. Возил воду, во время сухого закона пиво. Теперь использую под бензин. На мотоцикле удобнее использовать 5 и 10 литров.
  3. Можно увеличить обороты холостого хода ( примерно 1500-1800) , можно изменить передаточное число, поменяв ведущую звезду на меньшую.
  4. в каталоге нет прогрессии https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8x-panther/podveska-zadnyaya/ может от рэйнджера установлена? https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8-ranger/zadnyaya-podveska/ вот есть в наличии https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8a-enduro/zadniy-amortizator/
  5. Что в инструкции написано, то и используй. Если диски сцепления работают в масляной ванне, то трансмиссионное масло лить плохо. Трансмиссионное масло предназначено для гипоидных передач.
  6. Я зделал заказ, а как оплачивать? Не понятно

    1. Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      мне на электронную почту присылали счет и через сбербанк я оплачивал. Можно еще попросить номер карты и оплатить через банкомат на карту.

    2. Попандопуло

      Попандопуло

      Спасибо, со мной связались с магазина

  7. Есть другие модели . смотри и подбирай https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8a-enduro/perednee-koleso/ https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc250-gy8-crossrunner/sidenie/ https://mototehnika-bryansk.ru/menu.php?marc=115
  8. по каталогу подбери https://racer-motors.ru/zapchasti/
  9. Если хулиганить на дороге не будешь, то и докапываться никто не будет. А так на кого нарвешься и как общаться будешь.
  10. А на что хватает , то и покупай. Тут этих тем понаоткрывали море.
  11. https://mototehnika-bryansk.ru/menu.php?marc=5 https://racer-motors.ru/zapchasti/ Хоть фотку выложи. Какой мотоцикл?
  12. На рэйсере падал. Руль не гнулся и пластик не отваливался. Правда я дуги ставил. По другим китайцам не скажу, не знаю.
×
×
  • Создать...