Перейти к содержанию

shabusov.stepan@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis XR250-turbo
  • Имя
    Степаныч

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения shabusov.stepan@mail.ru

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. подскажите кто ставил аморт нивовский какие втулки применяли на маятнике или периваривали крепление?
  2. говорят еще с магазином можно попытаться отправить запрос на дубликат
  3. Украли ПТС на мото остался только договор купли-продажи с магазина и справка с РОВД о том что ПТС украден, мот на учете не стоял. Подскажите возможно ли восстановить ПТС на мотоцикл и поставить его на учет. В ГАИ инспектор сказал что ПТС в таких случаях может выдать только организация в которой растомаживался мотоцикл при ввозе его на территорию РФ, надо делать запрос но не факт что они откликнутся. Думаю может возможне его оформить как контруктор?
  4. Требуется помощ!!!!!! Разобрал прогрессию а там одна ржавчина, разбило все подшипники и все что могло разлететься. втулки откисают в бензине, подскажите, может кто сталкивался, нукжны размеры и маркировка подшипников и сальников прогрессии маятника а также подшипники маятника. и может кто подскажет как выбиваются они из маятника? колочу-колочу толку нет, а сильней боюсь что нибудь сломать(.
  5. опустить мот можно отверткой и молотком ударами проворачивая регулировочную шайбу.
  6. Требуется помощ!!!!!! Разобрал прогрессию а там одна ржавчина, разбило все подшипники и все что могло разлететься. втулки откисают в бензине, подскажите, может кто сталкивался, нукжны размеры и маркировка подшипников и сальников прогрессии маятника а также подшипники маятника. и может кто подскажет как выбиваются они из маятника? колочу-колочу толку нет, а сильней боюсь что нибудь сломать(.
×
×
  • Создать...