Перейти к содержанию

Aitbek

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aitbek

  • День рождения 13.11.1981

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ???
  • Имя
    AAA07

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек, Кыргызстан
  • Интересы
    Эндуро!

Посетители профиля

781 просмотр профиля

Достижения Aitbek

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Aitbek

    Stels Enduro 400

    привет всем! что то совсем тишина здесь. кто какую ставил резину, поделитесь опытом.
  2. Aitbek

    Stels Enduro 400

    привет. расскажи подро пжлта, насчет раздушки глушителя. нужно ли потом настраивать карбюратор?
  3. Блин, вьехать не могу, снял аморт, никаких доп отверстий нет
  4. всем привет. такой вопрос, как можно поднять мотоцикл, что бы выше стал?
  5. всем привет, у меня рычаг сцепления выжимается до самой ручки, так и должно быть? хотел бы что бы ход ручки был меньше, а то рука устает
  6. всем привет! ребят, подскажите пжлта, перед запуском мотора, открываю подсос, но он не помогает, наоборот как бы не дает нормально запустить, и вообще, мотор не сразу заводиться, надо крутануть 3-4 раза.заранее спасибо.
  7. Всем привет! стал счастливым обладателем 003 спорт, обновленной версии. Во первых, хотел сказать огромное спасибо Коммерческому директору: Мартынову Сергею Геннадьевичу. дело в том что я из республики Кыргызстан, это далеко от вас :) ,связавшись с ним, по почте, полностью доверил выбор ему, и не прогадал. Сергей честно и не медля отвечал на все мои вопросы, а их у меня было оооочень много. Многие продавцы подобной мототехники, вели себя не совсем хорошо по отношению к покупателю, на вопросы отвечали не сразу, грубили, или же вовсе не отвечали. А лично Сергей, показал себя как профессионал, показал, обьяснил, все документы которые должны прилагаться к технике, были высланы мне, даже счет-фактуры от бухгалтерии :) , с обратной отправкой с моей подписью ! Спасибо команде Ekonik! Так же хотел оставить пожелания на будущее компании Ekonik: проследите пжлта за качеством сборки. 1. в некоторых частях отсутствует смазка подшипников, ее просто нет. 2. в прогрессии, один игольчатый подшипник короче самой втулки. 3. марку моторного масла, заменить. Пусть мотоцикл будет стоить на 2-3 тыс. дороже, но зато этого будет достаточно для решения купить мотоцикл именно у вас. Тем кто еще не купил мотоцикл, советую! это не реклама, это для тех людей, которые ищут надежных представителей! так же спасибо ребятам из этого форума, которые помогли с выбором, и лично Партизан 54rus и Roman07. :)
  8. пешочком? зарядка для жены! :P
  9. всем привет. кто нибудь вылазил со 2м номером на покатушки? на природу с женой и тд. реально ли замутить такой отдых?
  10. Vovchik, спасибо ! А можно выехать на прямую, и за день, проехать большое количество км?
  11. Это хорошо, значит не нужно ничего мудрить. Спасибо ;)))
×
×
  • Создать...