Перейти к содержанию

best-friend

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения best-friend

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Может кто-то может подсказать, тросик для спидометра от какой модели мотоцикла может подойти? Или они у всех одинаковые и я любой могу покупать?
  2. Да это уже все распутано так. Было еще хуже)) Сутки с тестером сидел, все прозванивал. В общем осталось подключить лампочку нейтрали и разобраться зачем нужен непонатный элемент в цепи сцепления и с электрикой всё. Спасибо большое за советы, так бы еще неделю сидел разбирался) Есть еще парочка небольших эксплуатационных вопросов: Как я понял бензин нужно заливать с маслом. В какой пропорции? какое масло? Свечу какую лучше поставить? Купил мотоцикл без крышки на ведущей звездочке. Как она правильно называется? Надо купить, а то провода трутся о цепь.
  3. В общем оказалось что контакты в ручке сцепления сильно стерлись, проще будет ручку поменять и все будет работать как надо. Тут у меня другая дилема. В цепь провода, который идет со сцепления минусом на реле стартера(розовый), вставлен конденсатор. Не могу понять зачем он там нужен. .В нем какой-то сакральный смысл или он действительно там нужен? Пока для тестов я просто минус подцепил минуя ручку. Второй момент. Начало второго провода от сцепления (по которому должен приходить минус в ручку сцепления.Зеленый с красной полоской) идет от пустой фишки с одним этим проводом. Так же я нашел с чем её можно соединить(остался один не подключенный разъем), но на том разъеме куда больше контактов . Я так понимаю это провода от коробки идут? Потому что без них мотоцикл заводится и генератор работает. Только лампочка нейтрали не горит. Но я тогда почему столько проводов нужно на одну лампочку нейтрали? Да и есть ли какая-то защита от того же дурака, который нажимает кнопку стартера уже на заведенном двигателе и с выжатым сцеплением?
  4. Спасибо больше. Завтра все подключу. Правильно ли я понимаю, что при таком подключении сцепление должно быть выжато, что бы цепь минуса функционировала? Если это так, то у меня небольшой затуп здесь. У меня почему то цепь сцепления всега замкнута, а если выжать сцепление, то она размыкается. Или я что-то не догоняю?)
  5. А есть вообще электрическая схема на данный аппарат? Перебираю проводку, некоторые моменты не совсем понятны. Возможно не именно от него, но хотя бы похожая. Пытаюсь подключить стартер, что бы заводился с кнопки. Сам стартер полностью рабочий, однако почему то на нем то + то минус, там же как то со сцеплением завязано. В общем хоть какую-нибудь схемку бы.
  6. Здравствуйте. Купил Bars YQ150-46 II. Скажите пожалуйста, где вообще запчасти на него можно найти в Москве? Может быть от других моделей подходят? Интересует практически всё. Возможно есть какая-то модель с который китайцы просто слизали эту.
×
×
  • Создать...